Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Dragon's Dogma: Dark Arisen (2016) [Ru] (1.0/u7) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644983
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Dragon's Dogma: Dark Arisen
Дата выхода: 15 января 2016
Жанр: Add-on (Standalone), RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Alliance
Версия: 1.0 Update 7
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2.4 ГГц
Видеокарта: Geforce GTX 670 2 Гб, DirectX 9
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места: 20 Гб


Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
События Dragon’s Dogma развиваются в огромном открытом для исследования фэнтезийном мире. Главный персонаж в группе трех героев отправляется в долгое путешествие, чтобы найти и убить таинственного дракона.Однако путь будет очень нелегким – троице придется сразиться с самыми большими и опасными существами, населяющими виртуальный мир. Только тактическое планирование и слаженные действия всех членов группы помогут выстоять против них.
  • Динамичные бои: отсеките четыре головы гидре, сразитесь с грифоном в воздухе, побеждайте драконов и других чудищ, находя их слабые места.
  • Богатство контента: в комплект входят все ранее выпущенные DLC, бонусы за предварительный заказ, эксклюзивные розничные предложения и содержимое расширения Dark Arisen. В наличии полюбившаяся всем система боя и масса возможностей для индивидуальной настройки, а также громадное подземное царство с ужасными чудовищами.
  • Возможности индивидуальной настройки: девять профессий на выбор со множеством возможных навыков в каждой, доспехи, которые можно улучшать, и, конечно, спутники-«пешки», которых можно обучать по своему усмотрению.
  • Потрясающая графика: высокое разрешение и повышенная реалистичность.
  • За основу взят Steam-Rip от SCS God (от 26.03.2018 г.)
  • не перекодировано
  • Версия игры: 1.0 (367500) Update 7
  • Установлен русификатор текста от Alliance адаптированный от 21.12.17
  • Время установки 15 минут ( Зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dragons Dogma Dark Arisen by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2019 18:21:17
 Размер:   5.48 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   625
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2019 18:28:08
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
dark0men
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.578
8.33%
belarus.gif
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет как квест пройти с выселением 3 персонажей в большом городе? Значится 2 оповещаещь по подсказкам, а 3 гад непонятно где сидит.


Найду этого пацана — убью... Мужик в гостинице, баба в таверне.. и был еще пацан. Он повозмущался и слинял на локу к пешкам. Я у того сарая сутки просидел, хрен появился

И народ.. не ходите в Катакомбы без запаса масла... Есть там место, где вылазят скелеты со щитами - сильные гады...
Бился в темноте, ничего не видно... кто то бьет, пешки верещат... жуть :) Как то пробился и нарвался на обезьяну какую то. Как она нас пластовала... как котят. И все это в темноте :) Пукан горел почище чем в ДС.
Simply Grey
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
Впервые столкнулся с игрой мэйд ин Джапан... А ничего так, знаете ли. В духе Готики. Но вот что дико раздражает - респаун сундуков и ящиков как таковой и скорость респауна монстров. Ну не чувствуешь себя героем-защитником земель, когда убитые мобы появляются вновь, да ещё так резво. Сложный режим порадовал, но всё же японцы перегнули - когда тебя с тычка убивает огромный тролль, это ещё куда ни шло, но когда это же делает крыса...как-то глуповато выглядит.

Так, предположения:
dark0men писал(а): Перейти к сообщению

Найду этого пацана — убью... Мужик в гостинице, баба в таверне.. и был еще пацан. Он повозмущался и слинял на локу к пешкам. Я у того сарая сутки просидел, хрен появился

Но ведь в подобных квестах ключевые персонажи выделяются на карте метками, если выставить квест как приоритетный. А нужный НПС может и не в городе уже вообще. Имхо стоит изменить масштаб карты на общий и посмотреть, вдруг слинял куда-то...
dark0men писал(а): Перейти к сообщению
Бился в темноте, ничего не видно... кто то бьет, пешки верещат... жуть :)

Используй Силу, Люк! Я не доходил туда, но в чём проблема дать всей пати фонари? Заправленного фонаря на немало игровых часов смело хватает. Хотя фонарь технически нужен только ГГ - пешки и в темноте отлично всё видят.

_________________
dark0men
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.578
8.33%
belarus.gif
Simply Grey писал(а): Перейти к сообщению
Впервые столкнулся с игрой мэйд ин Джапан... А ничего так, знаете ли. В духе Готики. Но вот что дико раздражает - респаун сундуков и ящиков как таковой и скорость респауна монстров. Ну не чувствуешь себя героем-защитником земель, когда убитые мобы появляются вновь, да ещё так резво. Сложный режим порадовал, но всё же японцы перегнули - когда тебя с тычка убивает огромный тролль, это ещё куда ни шло, но когда это же делает крыса...как-то глуповато выглядит.

Так, предположения:
dark0men писал(а): Перейти к сообщению

Найду этого пацана — убью... Мужик в гостинице, баба в таверне.. и был еще пацан. Он повозмущался и слинял на локу к пешкам. Я у того сарая сутки просидел, хрен появился

Но ведь в подобных квестах ключевые персонажи выделяются на карте метками, если выставить квест как приоритетный. А нужный НПС может и не в городе уже вообще. Имхо стоит изменить масштаб карты на общий и посмотреть, вдруг слинял куда-то...
dark0men писал(а): Перейти к сообщению
Бился в темноте, ничего не видно... кто то бьет, пешки верещат... жуть :)

Используй Силу, Люк! Я не доходил туда, но в чём проблема дать всей пати фонари? Заправленного фонаря на немало игровых часов смело хватает. Хотя фонарь технически нужен только ГГ - пешки и в темноте отлично всё видят.


На отметке пацана нет... он был вообще на крыше рядом...
А по поводу масла... Кончается оно.. у всех :) А Вот по поводу - видят в темноте.... Есть сомнение по этому поводу. Ибо при свете мои гаврики САМИ уговорили Циклопа минут за 10, а вот в темноте его же (спецом пришел) долго ковыряли... Задрался подымать. Кстати... если пешка ложиться (не мрет) в подземелье - а вы в это время ломитесь на выход - можно не подымать ее (пешку). Выйдете из подземелья - рядом будет лежать... и ругаться :)
Про респавн.... Мобы респавнятся у меня через сутки примерно... а сундуки.. я так и не понял когда... К одному приходишь через сутки - открыт... к другому - закрыт
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
Как пофиксить чёрный экран? Второй репак устанавливаю - проблема та же. На первом репаке от nemos-а установил-запустил (от админа) появилось меню, нажал там "новая игра", дальше тёмный экран, курсор на нём и музыка. И всё... На этом репаке даже меню не появилось. Сразу тёмный экран с курсором. Ума не приложу, что не так? На время скачивания и установки антивирь отключил. В "исключения" антивиря игру добавил. Запускаю от админа. Win 8.1\64
hiruko
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.938
0.84%
Может дело в драйверах? У меня так на 3 дарксоулсе было пока не обновил.
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
Может дело в драйверах? У меня так на 3 дарксоулсе было пока не обновил.


Хм... Если б в дровах дело было, я бы и игрового меню не увидел. Но в том то и штука, что при первом запуске всё было видно, кликабельно и работало. До нажатия на кнопку "Новая игра". Дрова обновить недолго, конечно. Но что то мне подсказывает, что не в этом дело...
Tirian
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1023.886
Раздал: 240.3 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
Тут уже спрашивали. И я поддержу - Как сделать чтобы всё было на английском?
PORSH1981
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.633
Раздал: 305 GB
2.68%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
frostyc писал(а): Перейти к сообщению
как игрушка? на что похоже?


консольная чепуха с графикой 2005 года
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
Что это за дрянь с буквами? как в такое играть то?

влезут своими ручонками,со своими переводами что потом играть невозможно. Еще и версии без перевода пропали резко со всех трекеров.
Блейн Моно
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3556
Ratio: 547.654
Поблагодарили: 6126
100%
Откуда: Эмпатика
antiguabarbuda.gif
Спасибо! игра очень порадовала!!!
NPtorrent3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.203
0%
А как поменят язык?
Master0fDestroy
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.671
100%
russia.gif
Поддерживаю про язык, как его поменять? Через ланчер не получается.
Simfesik
Стаж: 8 лет
Сообщений: 710
Ratio: 0.966
3.5%
nepal.gif
Спасибо за обновочку. Игра крутая.
room111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 192.569
100%
Откуда: Крайний Север
ussr.gif
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет как квест пройти с выселением 3 персонажей в большом городе? Значится 2 оповещаещь по подсказкам, а 3 гад непонятно где сидит.

Вики и гугл транслит подскажет
https://dragonsdogma.fandom.com/wiki/Quests
Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5