Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 115 455

Viber 6.4.2.15 Final [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 37,396
100%
nnm-club.gif
Viber 6.4.2.15 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 6.4.2.15
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
  • 1GB RAM
  • CPU: Dual core processor
  • Микрофон и динамики для голосовых звонков, а также веб-камера для видеозвонков
  • Bluetooth-приемник с поддержкой AD2P для подключения bluetooth-устройств
  • Viber можно установить на компьютере только после того, как самая свежая версия приложения будет установлена на мобильном устройстве
  • 300 МБ свободного места на жестком диске
Описание:
Viber для Windows позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах. Viber синхронизирует Ваши контакты, сообщения и журнал звонков с Вашим мобильным устройством. Интегрируется в адресную книгу и авторизует по номеру телефона. Позволяет делать бесплатные звонки через Wi-Fi и мобильные сети 3G и 4G (оплата только интернет-трафика) между смартфонами с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, картинки, видео- и аудиосообщения.

• Не требует регистрации с логином/паролем: авторизация происходит по номеру телефона.
  • Поддержка бесплатных голосовых звонков с качеством звука HD, а также видеозвонков.
  • Бесплатная отправка SMS и фотографий.
  • Поддерживается режим группового общения.
  • "Прозрачная" (без прерывания связи) передача текущего вызова между устройствами.
  • В случае, если у пользователя уже установлен Viber на смартфон, синхронизация контактов между мобильной и настольной версиями Viber происходит автоматически.
Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Viber 6.4.2.15 Final.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,7 KB
 Размер:   67 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 104)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2016 20:19:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: Trovel (20 Ноя 2016 22:46:01), всего редактировалось 1 раз
vovih1
Стаж: 7 лет
Ratio: 0,824
100%
belarus.gif
Если у меня нет регистрации в Viber на смартфоне ,могу ли я установить его на комп и создать тут свой аккаунт ? И можно ли после этого общаться бесплатно с компа с пользователем смартфона?

Ratio: 25,992
100%
vovih1 писал(а): Перейти к сообщению
Если у меня нет регистрации в Viber на смартфоне ,могу ли я установить его на комп и создать тут свой аккаунт ? И можно ли после этого общаться бесплатно с компа с пользователем смартфона?

приложение на смартфоне обязательно
vovih1
Стаж: 7 лет
Ratio: 0,824
100%
belarus.gif
Понятно.

Ratio: 1,146
0.11%
vovih1 писал(а): Перейти к сообщению

можно удалить viber со смартфона и некоторое время общаться только с компа, но потом viber попросит снова установить прогу на смарт
bjo
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 505,763
Раздал: 21,7 TB
98.02%
macau.gif
vovih1
RedGrant
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 794,848
100%
ну если уж совсем борзеть до конца, то аккаунт Google можно не вбивать (это я про видео)
а просто скачать с 4pda версию для андройда (.apk)
loonb
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 1,087
Раздал: 368 GB
1.08%
belarus.gif
А есть ещё Wire зашифрованный, который значительно лучше, и не передаёт данные напряму в мвд, ну и на худой конец Telegram.
as2011
Стаж: 6 лет
Ratio: 3,505
19.78%
russia.gif
loonb писал(а): Перейти к сообщению
А есть ещё Wire зашифрованный, который значительно лучше, и не передаёт данные напряму в мвд, ну и на худой конец Telegram.

teleum зашифрованный
phone.teleum.com
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 4 мес.
Ratio: 2,831
Раздал: 21,6 GB
100%
germany.gif
а почему такой маельенкий размер сжат в sfx ?

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 10,187
100%
nnm-club.gif
Как то упускается из вида в видео что через какое то время вайбер в виртуальной андрюшке тоже запросит код активации заново.

Ratio: 4,406
Раздал: 2,079 TB
99.41%
ussr.gif

Не смешите меня, какие он данные передает в МВД? Кому нужны наши фото с утренника или видео бухалово с корпоратива? :D бесполезная куча траффика и мусора, который нужно еще и обрабатывать людьми и серверами, никому это не надо... А кому надо что то скрыто передавать, то проще заплатить 5К студенту матфака и он вам напишет простейший месенджер о котором никто и знать не будет.
anderbee
Стаж: 4 года
Ratio: 7,955
0.77%
TiGeR1986 писал(а): Перейти к сообщению

Не смешите меня, какие он данные передает в МВД? Кому нужны наши фото с утренника или видео бухалово с корпоратива? :D бесполезная куча траффика и мусора, который нужно еще и обрабатывать людьми и серверами, никому это не надо... А кому надо что то скрыто передавать, то проще заплатить 5К студенту матфака и он вам напишет простейший месенджер о котором никто и знать не будет.

Давно ли на матфаке начали проги писать ))
Максимум калькулятор на делфе или в стеке числа найти

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А если на одном компьютере разные люди сидят. Как несколько учеток (телефонов) забить в программе и переключаться между ними?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1