Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Леон: Профессионал / Leon, The Professional (1994) BDRip [1080p] [Director's Cut]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.989 PB
Поблагодарили: 1439679
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Леон: Профессионал / Leon, The Professional (DC) (1994) BDRip

Год выпуска: 1994
Жанр: боевик, криминал, драма

Описание фильма:
Жан Рено в роли наемного убийцы (работает он более, чем профессионально) становится невольным свидетелем убийства семьи соседей. В живых осталась только девочка лет 12, которая вышла в магазин за покупками и, кстати, предложила и ему купить молока, зная эту его особенность. Когда она вернулась из магазина, он открыл ей дверь и оставил у себя, нарушив таким образом неписаные правила своей профессии. Он и до этого сочувствовал девчонке (обаятельная Натали Портман, которую Бессон заставил выглядеть сексуальной нимфеткой), а через некоторое время она стала для него единственным смыслом его аскетической жизни. Девочка видела убийц. Особенно она переживала смерть четырехлетнего братишки. Она попросила его обучить ее тонкостям ремесла. Случай раскрыл ей личность убийцы - психопатического работника прокуратуры высшего звена, занимавшегося наркотиками (небольшая, но блестящая роль Олдмэна). Она решила убить его сама, но... Хотелось бы рассказать все содержание этой завораживающей, такой по-европейски сделанной драмы, но это нарушило бы мои правила. Вам будет менее интересно смотреть, хотя это, по-моему, невозможно. Дэнни Айелло в небольшой роли друга и работодателя профессионала.

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Жан Рено, Гэри Олдмэн, Натали Портман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Майкл Бадалуччо, Эллен Грин, Фрэнк Сенгер


Дата мировой премьеры: 14 сентября 1994

Качество видео: BDRip Релиз от: HDTracker
Продолжительность: 02:12:49
Перевод: Многоголосый закадровый
Язык субтитров: Русский (Киномания), Русский (Гоблин), Русский (комментарии), Dutch + English

Видеокодек: MPEG 4 AVC (H.264)
Битрейт видео: ~11 мб/с
Размер кадра: 1920x816
Аудио_1: Английский DTS 5.1 1.5 Mbps,
Аудио_2: Русский DTS ~768 kbps (Многоголосый закадровый, Супербит/Киномания),
Аудио_3: Русский DTS ~768 kbps (Одноголосый закадровый, Гаврилов) ,
Аудио_4: Русский DTS ~1536 kbps (Одноголосый закадровый, Дмитрий Пучков aka Гоблин)
    * Натали Портман пробовалась на роль, но была отвергнута в силу своего слишком юного возраста. Однако, неутомимая девчонка через некоторое время вновь пробилась на пробы и выдала такой спектакль, что Люк Бессон ни на секунду больше не усомнился в таланте актрисы и взял ее на роль Матильды.
    * На ту же роль пробовалась Лив Тайлер, но была признана великовозрастной для ее исполнения.
    * Во время съемок произошел довольно забавный эпизод. Некий злоумышленник ограбил магазин, и бежал с добычей по улицам города. Внезапно он натолкнулся на съемочную бригаду. Увидев кучу «полицейских», он предпочел немедленно сдаться. Каково же было его удивление, когда выяснилось, что все полицейские на самом деле простые статисты на съемках кинокартины.
    * Леон Гамон — известный французский изобретатель. Внес непосредственный вклад в развитие киноматографа наряду с братьями Люмьер. В честь него была названа французская кинокомпания «Gaumont», которая и выпустила данную кинокартину.
    * Оригинальный сценарий содержал сцены «неловкого сексуального напряжения» между Матильдой и Леоном, включая сцену, в которой оба героя лежат на кровати, а Матильда рассуждает о сексе. Эти сцены так и не вошли в американскую версию картины, зато присутствовали в европейском варианте.
    * Марка пистолета, используемого Леоном, носит название Beretta 92.
    * Полное имя главного героя — Леон Монтана.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.info] Lion.1994.DC.BluRay.x264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2023 09:32:35
 Размер:   15.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   621
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2023 09:42:36
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
glucovka
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.058
100%
Откуда: с того света
Режисерскую версию один раз крутили по тв - супер. По моему мнению - это лучший фильи Люка Бессона...да в принципе этот фильм в рекламе и не нуждается. Спасибо релизеру!!! :респект: :стрельба: :клево: :ура:
glucovka
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.058
100%
Откуда: с того света
Посмотрел еще раз с огромным удовольствием - релиз отличный, жалко вот, что перевод не дублированный, а так все супер, еще раз СПАСИБО!!!
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
batonchik-1
Респект за раздачу. Качество выше всех похвал.

glucovka
Если есть желание - можно снять дублированную дорожку откуда-то еще и наложить. Это не сложно. Главное найти фильм такой же продолжительности. У меня, вроде, нету. Но посмотрю при случае еще раз.
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.989 PB
Поблагодарили: 1439679
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
deathdemon писал(а):
Если есть желание - можно снять дублированную дорожку откуда-то еще и наложить. Это не сложно. Главное найти фильм такой же продолжительности. У меня, вроде, нету. Но посмотрю при случае еще раз.

Как раз к реж. версиям найти жубляж довольно проблематично!
так что если бы он был, давно уж кто нибудь прилепил! =)
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
batonchik-1
Это верно. Можно, конечно, резать, а в промежутках оставлять многоголосый, но это некрасиво как-то.

А я вообще фильм на английском смотреть буду :-) Там-то уж точно "дубляж" :-)))))))))
glucovka
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.058
100%
Откуда: с того света
Да, с дублежом было бы шикарно, но фича даже не в том что был бы дубляж или его нету, а в том что это полная версия. Когда смотришь "порезанный" фильм возникают много вопросов и какие то моменты совершенно не ясны. Здесь же, в полной версии этого фильма, все недарузумения как то сами по себе улетучиваются и само восприятие фильма становиться совершенно другим - вот мое мнение, ну а если бы был бы дубляж, то....слов нет!
flcrm
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.637
100%
Скачал, премного благодарен Батончику! :) Фильмы в высоком разрешении, тем более хорошие - это совсем другой коленкор :).

П.С. Еще бы без всякий субтитров немецких изначально, да по умолчанию перевод Гоблина :). Ну это так, не существенно :).
mekt
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.569
Поблагодарили: 422
100%
Друзья!

Фильм зависает на 19й секунде и дальше никак. Причем как в QuickTime так и в VLC! Перемотать тоже не получается - программу выкидывает. Судя по сообщениям я тут такой один с этой проблемой.
Может быть файл каким-то образом скачался с ошибкой?

Система Mac OS 10.4.
Если кто знает в чем тут дело, поделитесь своими соображениями, буду благодарен.
Думал скачать файл еще раз, но это 15гиг и не факт, что результат такой же будет.

Спасибо.

p.s. Пишу сюда, потому что такая проблема только с этим файлом.
MMC-MSK
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 61.924
Поблагодарили: 1651
100%
ussr.gif
Спасибо за качественный контент, Jean Reno один из моих любимых актеров.
klik29
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 205.884
Раздал: 117.8 TB
Поблагодарили: 15
100%
canada.gif
Качество звука и видео просто шикарное.
Но лично в моём случае случилась неприятность. Я смотрю фильмы на телевизоре по вай-фаю (транслируется с внешнего жёсткого диска, подключённого к роутеру). И именно в фильме с этой раздачи не проигрывалась дорожка с озвучкой, пришлось искать другой рип.
Сразу скажу, что "виновник" этой ситуации - мой телевизор. По гибкости настроек его встроенный мультимедиаплеер, естественно, не может потягаться с ПК-версиями. Например, я не могу отключить субтитры, включать/отключать звуковые дорожки и т.д.
DIDEVIL
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 16.483
1.96%
russia.gif
Фильм на века
Turbohard
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 4.999
Поблагодарили: 1676
100%
Просто потрясающе! Получил кайф от просмотра!
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13402
Ratio: 10K
Поблагодарили: 548628
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Торрент обновлен в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Просьба к скачавшим ранее и желающим подключиться к раздаче, перекачать торрент-файл.
AndyA
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 25.326
Раздал: 4.047 TB
29.71%
Откуда: Челябинск
russia.gif
просто пушка ни добавить ни убавить .....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1