Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Lords Of The Fallen (2014) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645718
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Lords Of The Fallen
Game of the Year Edition

Дата выхода: 28 октября 2014
Дата выхода в России: 28 октября 2014
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: City Interactive, Deck13 Interactive
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Бука
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.66 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 460 1 Гб, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 25 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин.Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы… чтобы бросить вызов владыкам падших. Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии
  • Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов
  • Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров
  • Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир
  • Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен
  • Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала
  • Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие
  • Monk Decipher
  • Demonic Weapon Pack
  • The Foundation Boost
  • The Arcane Boost
  • Lion Heart Pack
  • Ancient Labyrinth
  • За основу взят релиз от GOG
  • Вырезаны все озвучки кроме английской
  • Не перекодировано
  • Версия - 1.0(По GOG)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Lords of the Fallen Game of the Year Edition by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2018 20:15:37
 Размер:   6.74 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 135)
 Поблагодарили:   485
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2018 21:39:34
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Spanki-Svin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 3.303
Раздал: 4.219 TB
1.26%
Откуда: Город которого нет
belarus.gif
Про сюжет кто нибудь напишет ,как он ?
loplopp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
Spanki-Svin писал(а): Перейти к сообщению
Про сюжет кто нибудь напишет ,как он ?

Никак, это же поделка польская на дс, и если там проработано, то тут сделан на коленке по аналогии.
barbarosso9
Стаж: 13 лет
Сообщений: 162
Ratio: 10.969
100%
ukraine.gif
Игра вреде бы нечего но выбывает у меня windows 7 64 bt
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645718
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ну что ж! Игра была почти пройдена, но почти перед финалом я не смог продолжить играть, наверное из-за того, что все было в 1 заход. DS и эта похоже, но в DS как-то интереснее играть и она затягивает, а вот с этой игрой я подобное не испытал. Механика мне не понравилась, враги не удивляют (в отличии от DS), развилок очень мало и все в конечном итоге ведут к 1 месту (грубо говоря коридор с подлокацией). Боссы совершено неинтересные и тухлые (здесь они явно проигрывают), когда начинал играть "Вот какая классная игра! Конкурент DS" ничего подобного! Их сравнивать глупо и не имеет смысла. Разочаровался к сожалению (может из-за того, что я ждал слишком много?), да вряд ли! 1ый DS как взял и затянул и тысячи часов будто не было, но игра небезнадежная! Ее бы доработать в геймплейном плане.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
natuli1970
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.418
47.37%
когда проходишь довольно большой кусок локации без сохранения, а потом тупейшим образом застряешь в проходе, потому что работает клиппинг между моделькой игрока и трупом моба, а моб по правилам игровой механики слишком тяжелый чтобы игрок мог его сдвинуть, а так-же недоразвитая анахроничная система сохранения только по чек-поинтам (а не каждые 10 секунд как в соулсах) делает так, что приходится большой кусок локации проходить польностью заново, это сильно раздражает

разрабы - бездари,
репак полностью рабочий и ставится без проблем tho
ninev
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.636
3.71%
Прошел в стиме раз 6 и буду еще проходить.)) Обожаю эту игу.))!!
Rublishee
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 7.015
93.06%
2 раза начинал ее проходить, не хватило сил, видимо я не фанат игр типо дарк соус
pipetko12
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.142
0.98%
Если сравнивать с такими проЕктами как дарксайдерс и пр. то очень даже не плохо.. но есть ДАРКС СОУЛС и я в него играл.. [Censored] да даже [Censored] с ним с дс..как магию юзать..че за прокачка такая мудреная?У проэкта с такой динамикой боя и картинкой должна быть ветка в три пункта, кароче мой ВЕРДИКТ
ПОЛЯКАМ нехватает чувства СТИЛЯ в аутдорах ,а динамики в бою!

 !  Примечание от Other s:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.
uriy_morozov
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 20.417
Поблагодарили: 1988
100%
ukraine.gif
barbarosso9 писал(а): Перейти к сообщению
Игра вреде бы нечего но выбывает у меня windows 7 64 bt

Скачал, проверил, не загружается даже. Прекрашена работа приложения, антивирус отключён, запущено от имени администратора. Системные требования выше указанных, тоже windows 7 64. Цензура

_________________
by Xemera
QuartZzZz
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.194
0%
Встаньте на раздачу.
Upd. че с сайтом, все еле грузится?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Встаньте на раздачу.
Upd. че с сайтом, все еле грузится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2