Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

"Лаборатория Касперского" хочет подать иск на Microsoft в ЕК до конца года


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
ravenev ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 892
100%
"Лаборатория Касперского" рассчитывает до конца года обратиться в Еврокомиссию (ЕК) с жалобой на американскую корпорацию Microsoft, которая, по мнению российской компании, злоупотребляет доминирующим положением на рынке, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Лаборатории Касперского".

"Мы находимся в процессе подготовки документов, рассчитываем направить их до конца года", — сказал представитель компании.
ФАС в середине ноября по жалобе "Лаборатории Касперского" возбудила дело в отношении Microsoft по признакам злоупотребления доминирующим положением на рынке. Тогда же российская компания сообщила о намерении подать аналогичную жалобу в ЕК.

В заявлении в ФАС "Лаборатория Касперского" указала, что Microsoft существенно — с 2 месяцев до 6 календарных дней — сократила время для адаптации обеспечения совместимости антивирусного ПО сторонних разработчиков в отношении ОС Windows 10. Такие действия ведут к необоснованным преимуществам для Microsoft на рынке ПО, заявлял замглавы ФАС Анатолий Голомолзин.

Как сообщала "Лаборатории Касперского", компания обратилась в ФАС только после нескольких месяцев переговоров с Microsoft, которые не имели успеха, и исчерпав все другие возможности прямого урегулирования ситуации.

Источник
KBKR
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 303.859
45.31%
Цитата:
хочет подать иск


- александр македонский хочет стать богом!
- ну.. пусть будет. ©

ай моська! знать она сильна!©

чегой-то навеяло.. :лол:
evILfox
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 129.841
Раздал: 210 TB
Поблагодарили: 120
100%
Откуда: Самара
russia.gif
KBKR писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
хочет подать иск


- александр македонский хочет стать богом!
- ну.. пусть будет. ©

ай моська! знать она сильна!©

чегой-то навеяло.. :лол:


Не путайте мягкое и теплое! Или мелкое и теплое :подмигивание:

_________________
*Upload Storm

*Рано сходить с ума, всё ещё только начинается! :-)
KBKR
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 303.859
45.31%
evILfox
это ты о чём?
касперыч родил СВОЮ ось? :шок:
я опять всё проспал!??? :лол:
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Очередная пиар акция Касперского , ибо широко разрекламированный и распиаренный среди школьников , довольно средненький антивирус , стал заметно сдавать позиции на фоне множества других менее раскрученных но более доступных , удобных , дешёвых и менее прожорливых антивирусов ))

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1421
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
jg71 писал(а): Перейти к сообщению
Очередная пиар акция Касперского , ибо широко разрекламированный и распиаренный среди школьников , довольно средненький антивирус , стал заметно сдавать позиции на фоне множества других менее раскрученных но более доступных , удобных , дешёвых и менее прожорливых антивирусов ))


Абсолютно согласен!
Пиар теряющего позиции, давно обленившегося и прожорливого хлама.
bloodravenx
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 35.931
Поблагодарили: 44
100%
russia.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
jg71 писал(а): Перейти к сообщению
Очередная пиар акция Касперского , ибо широко разрекламированный и распиаренный среди школьников , довольно средненький антивирус , стал заметно сдавать позиции на фоне множества других менее раскрученных но более доступных , удобных , дешёвых и менее прожорливых антивирусов ))


Абсолютно согласен!
Пиар теряющего позиции, давно обленившегося и прожорливого хлама.


Извините, а какую альтернативу предложите Вы?
Mike1970
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 6.783
0.18%
А в ответ - тишина...
-BEST-
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
russia.gif
Я тоже подаю иск на микрософт. Кто со мной ? :D
mmaxcad
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1964
Ratio: 1.993
0.89%
Цитата:
Извините, а какую альтернативу предложите Вы?

Никакую. Дело в том, что компьютер вирусами заражает не какой-то там хакер, а сам владелец компьютера, причем преднамеренно. Так что не заражайте свои машины вирусами и вам не понадобится никакой антивирус.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1