Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [Extended Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
denzel519 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 16.214
Раздал: 16.84 TB
Поблагодарили: 16988
3.15%
pirates.png
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [Extended Cut]
Производство: США, Atlas Entertainment, DC Comics, DC Entertainment, Dune Entertainment, Lin Pictures, Warner Bros.
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Дэвид Эйр
Продюсер: Брюс Франклин, Энди Хорвитц, Джефф Джонс
Актеры: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 августа 2016
Дата российской премьеры: 4 августа 2016, «Каро-Премьер»

Продолжительность: 02:14:30
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes + А. Матвеев) (за звук спасибо PortalX3), Авторский одноголосый (А. Матвеев)
Язык субтитров: Русский (Force - iTunes + Матвеев), Русский (Полные - iTunes), Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1916x796 (2.40:1), 23.976 fps, 4443 Kbps
Аудио 1: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch (Rus) - iTunes + Матвеев
Аудио 2: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch (Eng) - Оригинал
Аудио 3: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch (Rus) - Матвеев
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Suicide.Squad.EXTENDED.2016.1080p.WEB-DL.Rus.iTunes+Matveev.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2016 15:21:18
 Размер:   5.42 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   721
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2016 18:21:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
Может при переводе в ААС из АС3 и появляется эта проблема. Вегас ведь АС3 дорожки не читает, лишь может сохранять в АС3-файл.
А может при конвертировании\редактировании самим Вегасом теряется какая-то часть панаромирования звука и он все дороги сводит в центр. Я ведь, как уже говорил, все эти настройки звука не ковырял, только монтировал и сохранял.
В ААС кодирую с такими же параметрами, как и АС3, только немного в больший битрейт, чтобы не терять качество.

Если разберусь, в чем тут проблема, то пересоберу дорожку. Может не в Вегасе попробую, а где-нибудь еще.
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
В вегасе есть инструмент панорамирования. Вы его вообще открывали?

Конечно, когда вы загружаетете в вегас дорожку он все каналы (или отдельные дорожки) выставляет на центр. Он же не знает какая из них какая.
Нужно в панораме выставить смещение звука на каждую дорожку/канал.
В интернете много обучающего материала на эту тему.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Angelina1986
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.236
39.55%
Откуда: Санкт-Петербург
ghana.gif
Ребята не поняла так эта расширенная версия или нет? -_-
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
lexandros
Видел, но не делал. Как раз по той причине, что думал, что он дорожки поймет - какая за какой канал отвечает. Ну и, как уже говорил, старался вообще не затрагивать эту тему, только монтаж.
Что ж, все исходники у меня остались, отредактирую.

Вы сможете дорожку у себя проверить? У меня нет системы 5.1. Я бы вам ее в личку скинул, как отредактирую.

Angelina1986
Расширенная версия
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
PortalX3
К сожалению не смогу помочь. 5.1 у меня тоже нет. Обхожусь стерео.
Панораму на стерео вы и в обычных наушниках услышите. А с тыловыми каналами проще. Отключайте передние динамики в панораме. Оставляете только задние. Так же со смещением право или лево.
А LFE вообще не панорамируется.

Погуглите на эту тему. Есть полно мануалов. С картинками. Там и ребенок разберется.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Turbohard
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 4.999
Поблагодарили: 1676
100%
Невнимательно прочел описание. Доп. сцены в плохой одноголосой озвучке. Сами сцены неинтересные, как и весь фильм в целом, но снова Харли вывозит.
Rulez36
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.619
16.36%
А будет еще более расширенная версия?)
Sergius1989
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 139.468
Раздал: 43.92 TB
Поблагодарили: 14
100%
Откуда: Москва
russia.gif
PortalX3 пользуйтесь нормальным софтом. Причем здесь система 5.1 вообще, я ни раз делал 6 канальную дорожку на ноутбуке вдали от 5.1 систем. AC3 элементарно раскладывается либо на 5.1 WAV либо 6 отдельных WAV моно файлов без сжатия и с ними уже как угодно можно работать собирать в любой файл. На модуляции сразу заметно что одна и та же дорожка на всех каналах кроме LFE. Я когда в первый раз ее разобрал, подумал у меня с программой что то не так, но дорожка с Матвеевым правильная.

Перевод Матвеева просто ужасен. Мало того, что он опаздывает на 4-5 секунд, из за чего невозможно наложить аккуратно на удаленные сцены в дубляже, использует сленг 12-13 летних подростков.

Rulez36 нет, оставшиеся сцены возможно будут на блю рее, уже как совсем совсем удаленные, но фильм из них никто собирать не будет.
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
Проверьте дорожку, у кого 5.1-колонки:
https://cloud.mail.ru/public/Jm4V/UjzSYoP56
Там с центральным каналом некоторые танцы с бубном (у меня при отдельном центре голоса были лишь из левого динамика, пришлось к центру еще две "дорожки" подключать), остальные вроде получше стали.
Sergius1989
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 139.468
Раздал: 43.92 TB
Поблагодарили: 14
100%
Откуда: Москва
russia.gif
PortalX3 нужны не колонки, а программа умеющая работать с 6 канальным звуком. С, LFE, SL, SR теперь правильные. FL, FR по прежнему замиксованы с центром. Голоса должны только из центра идти, во фронтах лишь легкое эхо. Либо программа у вас косячит, либо вы.
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
Sergius1989
Так я и написал: у меня при отдельном центре голоса были лишь из левого динамика, пришлось к центру еще две "дорожки" подключать
Sergius1989
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 139.468
Раздал: 43.92 TB
Поблагодарили: 14
100%
Откуда: Москва
russia.gif
PortalX3 и дальше что? Что значит пришлось? Вы понимаете, что некорректную звуковую дорожку делаете или нет? Причем тут из какой колонки у вас звук идет? Каналы всегда идут в строгом порядке, и из какого места у вас на двухканальной системе выходит звук не имеет никакого значения. Можете скинуть мне дорожку из айтюнса до обработки - я вставлю из нее фронты в вашу дорожку. Заметьте, у меня нет 6 канальной системы.
e7707
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 1.326
9.39%
Откуда: С.К.О.
kazakhstan.gif
Блин, а можно узнать, как сам фильм-то?
vladimir169
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.878
2.56%
А когда ожидается 3D версия?
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
Sergius1989 писал(а): Перейти к сообщению
PortalX3 и дальше что? Что значит пришлось? Вы понимаете, что некорректную звуковую дорожку делаете или нет? Причем тут из какой колонки у вас звук идет? Каналы всегда идут в строгом порядке, и из какого места у вас на двухканальной системе выходит звук не имеет никакого значения. Можете скинуть мне дорожку из айтюнса до обработки - я вставлю из нее фронты в вашу дорожку. Заметьте, у меня нет 6 канальной системы.


Конечно понимаю. Дорожку редактировал более 5 раз, так что понимаю, и еще как. Каналы в строгом порядке, само собой. У меня мало в этом опыта, как я уже не раз говорил. И как звучит моя дорожка на 5.1 канальной акустике я понятия не имею. Я делал дорожку в первую очередь для себя, и на 2.1 она звучит отлично. Кстати, если у вас нет 6-канальной системы, тогда какая у вас? 4-канальная? Или саундбар?

e7707 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, а можно узнать, как сам фильм-то?

Ну такой фильм, кому-то заходит, кому-то нет. Лично мне не понравился - из Джокера сделали какого-то пижона, Джаред Лето вообще неправильно его образ показал (особенно смех). Убийца Крок ходит в какой-то рэперской одежде, к тому же он размером с человека - хотя, если судить по играм серии Arkham, он должен быть размера раза в 2 больше человека. Во всяком случае Бэтмен на него смотрит снизу вверх. Поиграйте в Batman: Arkham Knight и поймете, каким Крок должен быть. Харли Квинн - ну неплохо ее Марго Робби сыграла. Тем более это первое появление Харли в кино, так что получилось удачно. Уилл Смит играет Уилла Смита - хотя играет здорово, чего уж там. Просто образ Дэдшота - не его.
Ну и еще про Отряд Самоубийц - очень слабый сюжет. Фактически эта Уоллер сама всю эту кашу и заварила - создала Отряд, в который входит Чародейка, чтобы, в итоге, остановить эту самую Чародейку, которая вышла из под контроля.
Лучше посмотреть Бэтмен: Нападение на Аркхэм - там куда интересней все происходит, чем в фильме.

Появился якобы лицензионный iTunes на расширенную версию со вставками Матвева. Это другая дорожка, да - она отличается от моей. Только мне она не понравилась - там нет плавного перехода от дубляжа к Матвееву. Отчетливо слышно в начале, когда музыка играет при знакомстве с Убийцей Кроком. Но, моя ведь еще хуже получилась, так что качаем ту версию и наслаждаемся отличным звуком! Всем приятного просмотра!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2