Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Мажор (2016) WEBRip (сезон 2, серий 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.195
Поблагодарили: 148589
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Мажор (2016) WEBRip (сезон 2, серий 1-12 из 12)
Производство: Россия / Продюсерская компания «Среда»
Жанр: Драма, Криминал

Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Дана Абызова, Анна Цуканова-Котт, Любовь Аксёнова, Никита Панфилов, Игорь Жижикин и др...

Описание:
Продолжение сериала "Мажор".
Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним-единственным желанием – отомстить, так как он считает Игнатьева виновным в смерти отца и матери. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Мучается из-за отношений с Викой – они так и не смогли забыть друг друга. И день за днем торопит развязку – уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 14 ноября 2016

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1917 Kbp
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, CBR
1-я серия:

Игоря Соколовского неожиданно выпускают из СИЗО. Дело о покушении на олигарха Игнатьева закрыто, Мажор возвращается на службу в полицию. Вступив в наследство отца, он планирует финансовую интригу против Игнатьева. Неизвестный оставляет Мажору странное послание. Знакомство с Катей помогает Соколовскому не думать о Вике. Даня в ярости: Вика якобы из-за болезни сестры Ани откладывает их свадьбу.

2-я серия:

Отдел Вики расследует несчастный случай: девушка выпала из окна шестнадцатого этажа, делая селфи. Мажор находит доказательства, что падение не было случайностью. Игорь и Даня узнают, что лечение Ани требует больших денег, но Вика отказывается от любой помощи. Катя устраивает Мажору сюрприз, развязка которого сильно настораживает.

3-я серия:

Жека, благодаря Мажору, знакомится с Ниной, дочерью олигарха. Девушка в восхищении от профессиональных и личных качеств Жеки, который помогает спасти ее подругу от брачного афериста. Мажор предлагает помощнице Игнатьева Яне опасную сделку. Игнатьев в бешенстве: Соколовский становится членом Совета директоров его компании. Игорь понимает, что очередное послание ему мог оставить только один человек, но он - мертв.

4-я серия:

Во дворе дома найден труп коллектора с отрубленной рукой. Подозрение падает на должника, за которым тот охотился. Даня делится с Викой планами их счастливого будущего, но между Викой и Мажором по-прежнему существует притяжение. Яна спешит на встречу с Мажором и погибает. Соколовский потрясен: убийца - Стас, который был похоронен после смерти от передозировки.

5-я серия:

Мажор спасает девушку от самоубийства. Это выводит группу Вики на риэлторов из агентства опеки. Нина влюблена в Жеку и хочет познакомить его с отцом. Жека в панике – он никогда не общался с олигархами. Ревнуя Вику, Даня избивает Мажора, а затем приходит к Игнатьеву...

6-я серия:

Отдел Вики расследует смерть девушки, ставшей жертвой неумеренных амбиций сводного брата. Жека в ужасе: отец Нины требует, чтобы он подписал суровый брачный контракт. Мажор делает очередной ход в бизнес-войне с Игнатьевым. Пряников помогает Соколовскому вычислить местонахождение Стаса, но тот успевает сбежать. Вика понимает, что Аня что-то скрывает от нее.

7-я серия:

Знакомство Мажора с родителями Кати становится шоком для всех присутствующих на семейном ужине. После отказа Вики взять кредит на лечение сестры, Аня тайком начинает оформление сделки. Чтобы раскрыть новое дело, Мажор заказывает свой портрет у эксцентричной художницы. Чувствуя свою безнаказанность, Стас похищает Вику.

8-я серия:

Стас ранит Мажора, пытающегося помочь Вике. Чтобы предотвратить убийство заложников в аптеке, Игорь проводит рискованную операцию. Все идет по плану, однако в последний момент полиция теряет контроль над ситуацией. Жека намерен расстаться с Ниной, но девушка понимает происходящее по-своему. Узнав, что Вика отменила оформление кредита, Аня уходит из дома.

9-я серия:

При большом скоплении очевидцев, наблюдающих за лунным затмением, погибает знаменитая гадалка Аглая. В ходе следствия Жека удивляет отдел актуальными знаниями мистической темы. Защищая Аню, Вика стреляет в ее друга, и сама попадает в больницу. Катя и Вика пытаются понять, что им делать в непростой личной ситуации. Заключение врача все ставит на свои места. Игнатьев дает Дане задание.

10-я серия:

К Мажору обращается знакомая певица: кто-то планомерно доводит ее до нервного срыва. Жеке организуют мальчишник, в ходе которого у Дани приходится отобрать табельное оружие. Игнатьев без труда выходит из трудной ситуации, что ставит план Мажора под угрозу срыва. Стас устраивает новую провокацию, чем неожиданно помогает Кате и Мажору помириться.

11-я серия:

Свадьба Жеки и Нины заставляет Игоря с Катей и Вику с Даней почувствовать себя ближе. Давний знакомый обращается к Мажору за помощью и сам оказывается под подозрением. Между Даней и Мажором наконец устанавливается мир, однако Стас делает эту дружбу смертельно опасной.

12-я серия:

Мажор придумывает план, как поймать Стаса, но для этого требуется мужество всех близких ему людей. Из случайного разговора с Катей Соколовский получает информацию, которая помогает ему разорить Игнатьева. Однако итог решающего разговора его шокирует...
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7.00 до 23.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mazhor_S2_1-12iz12_2016_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2016 18:52:02
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   499
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2016 07:53:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KLoAS
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 29.891
Раздал: 26.98 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Мда, закончился на самом интересном месте. Не люблю за это сериалы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1