Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

VirtualBox 5.1.10 Build 112026 Final RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 23.365
Поблагодарили: 885421
100%
VirtualBox 5.1.10 Build 112026 Final RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]
Интегрирован Extension Pack!
Версия программы: 5.1.10 Build 112026
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

  • The virtual USB 2.0 (EHCI) device; see the section called “USB settings”.
  • VirtualBox Remote Desktop Protocol (VRDP) support; see the section called “Remote display (VRDP support)”.
  • Intel PXE boot ROM with support for the E1000 network card.
  • Experimental support for PCI passthrough on Linux hosts; see the section called “PCI passthrough”.
    Существуют версии VirtualBox, предназначенные для установки на практически всех операционных системах, включая Windows, Linux, Macintosh и OpenSolaris. В качестве "гостевой" операционной системы так же могут использоваться любые операционные системы, включая Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, 7, 8, 8.1, 10), DOS/Windows 3.x, Linux, и OpenBSD.
  • VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через коммандную строку.
  • Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
  • Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
  • При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
  • Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
  • VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
  • VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.
  • Особенности версии:
    • Тип: установка | распаковка.
    • Языки: ML.
    • Вырезано: ничего.
    • Интегрировано: Extension Pack.
  • Ключи командной строки:
    • Тихая установка русской версии: /S / I
    • Тихая распаковка портативной версии: /S /P
    • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_VirtualBox 5.1.10 Build 112026 Final RePack (& Portable) by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2016 19:21:30
 Размер:   91.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2016 19:32:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
masternano
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.518
100%
russia.gif
Будет ли работать на Вин10*64? Устанавливал с оф.сайта. При редактировании устанавливаемой оси (Линукс минт) показывал версии с 64 битными осями, а после перезапуска остались только варианты 32 битных. Один из спецов мне написал, что Бокс не поддерживает 64 битные версии именно на 10-ке.
ShorKann
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.023
100%
russia.gif
masternano писал(а): Перейти к сообщению
Будет ли работать на Вин10*64?

У меня работает.На я ставил ХР 32 разрядную.Я не знаю,есть смысл ставить на VirtualBox 64 разрядные системы.Памяти под них надо выделять 4 ГБ,а на меньшую память,можно и 32 разрядную ставить

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
ilzok17
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 1.601
11.39%
Что за ерунда,начиная с какой то версии,всегда одна и та жа ошибка и сейчас то же:
vano070540
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.512
Раздал: 1.769 TB
91.13%
russia.gif

Всё работает
ilzok17
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 1.601
11.39%
vano070540 писал(а): Перейти к сообщению

Всё работает

Я не про то что в раздаче проблема, про то что у меня проблема.А какая конфигурация :Интел или АМД?
vano070540
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.512
Раздал: 1.769 TB
91.13%
russia.gif
ilzok17 писал(а): Перейти к сообщению
vano070540 писал(а): Перейти к сообщению

Всё работает

Я не про то что в раздаче проблема, про то что у меня проблема.А какая конфигурация :Интел или АМД?

Интел
Heatboy
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.299
18.97%
Не работает одновременно с установленным VirtualBox. Когда при одной запущенной запускаю другую - запускается второй экземпляр уже запущенной, и ни как иначе. Win7 x64
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1