Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

LoftSchool | Продвинутый курс по веб-разработке (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
odnodum ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
LoftSchool | Продвинутый курс по веб-разработке (2016) PCRec
Автор (режиссер): LoftSchool
Жанр: web

Описание:
Казалось, что собрать в одном месте самые передовые технологии, самые нужные и важные моменты в IT-индустрии невозможно, но мы с гордостью и уверенностью заявляем, мы это сделали. Я лично для вас смог из тонны терабайтов информации отсеять и собрать лучшее, самое современное, самое востребованное, проверенное временем, использованное мною в боевых проектах. Я подошел к этому курсу не со стороны преподователя, а со стороны ученика, задав вопрос себе - если бы я пришел на курс, что было бы мне, как уже бывалому в вебе, интересно

Я прекрасно понимаю, что каждый день на просторах интернета можно найти много нового, полезного и интересного, и я взял на себя смелость проверить за вас, убедиться, что действительно важно, применимо и будет использоваться в ваших проектах. Этим курсом я хочу подарить вам возможность прикоснуться к сокровищам IT-мира! (преподаватель о своем курсе)

Продолжительность: 67:07:13
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~442-668 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 235 Kbps
1. Настройка рабочей среды

Боевое крещение новобранцев
Знакомство с наставниками и одногруппниками
Знакомимся с Slack и платформой обучения
Подготовка рабочего окружения
Выбор и настройка редакторов кода: Sublime text, Atom, Brackets
Настройка и базовые принципы работы в терминале
Тонкие настройки и особенности работы PhpStorm/WebStorm
Полезные инструменты для повышения продуктивности
Как оставаться здоровым, работоспособным и эффективным
Планирование, постановка задач и достижение целей

2. Workflow
Workflow #2

Основы работы в Linux терминале
Базовый workflow в Git
Знакомство с node.js
Работа с модулями, npm
Понимание dependencies и devDependencies
Bower - настоящее и будущее
Bower vs Npm для frontend-разработки
Локальный сервер на node.js - BrowserSync
LiveReload - наиболее эффективные решения
Корректная публикация проекта на Github

Workflow #2

Gulp - лучшие практики применения
Конкатенация, минификация, работа со статикой
15 самых востребованных npm-плагинов
Автоматическая оптимизация картинок
Bower - продвинутые техники, тонкая настройка
Подготовка и сборка проекта для последующей отправки на хостинг (Production Server)
Настройка хостинга и автодеплой проекта (Auto Deploy)

Workflow #3

Принцип работы PostCss
PostCSS + Gulp
Организация необходимого набора плагинов( Autoprefixer, Postcss-nested, Postcss-short, Postcss-assets, Postcss-sorting)
Stylelint + Reporter

3. Вёрстка
Вёрстка #1

Самые важные приёмы при нарезке макета в Photoshop
Как писать семантичный и качественный HTML
Какие единицы измерения лучше? "px", "em", "rem" и др.
"font-size" и "line-height"
Все значения свойства "display"
Свойство "float" и его корректная очистка
Вертикальное и горизонтальное центрирование элементов
Псевдоэлементы :before, :after
Свойство "outline"
Тонкости модели "box-sizing", margin, padding
Рекомендации о том, как писать "правильный" CSS
Meyer Reset, Normalize.css, border-box reset

Вёрстка #2

Знакомство с препроцессором Jade
Использование алгоритмической структуры Jade
Написание собственных примесей
Построение универсального шаблона
БЭМ-нейминг
Организация файловой структуры проекта
Рендеринг данных из JSON

Вёрстка #3

Препроцессор - SASS/SCSS
Циклы, условия, переменные SASS
Необходимые в работе функции SASS
Автоматизация сборки спрайтов средствами Spritesmith
SVG, иконочные шрифты

Вёрстка #4

Адаптивная вёрстка
Настройка картинок для адаптивной верстки
Адаптация картинок под ретина-дисплеи
Адаптив или Респонсив. В чем разница?
Медиазапросы
Библиотека SingularityGS & Breakpoints SASS. Для верстки респонсив сайтов.

Вёрстка #5

Модуль CSS - flexBox
Поведение флексбокс лэйаута
Управление пропорциями блоков
Управление порядком блоков
"Хитрое" выравнивание flexBox контента

Вёрстка #6

Простая техника параллакс
Параллакс бэкграунд
Параллакс скроллинг
Сложные анимации

4. Javascript
Javascript #1

Типы данных в JS
Объекты-обертки
Введение в функции
Типы объявления функций
Анонимные функции
Всплытие переменных и функций
Работы с объектами
Паттерн модуль. Взаимодействие модулей

Javascript #2

Работа с jQuery
Cобытия и их обработка
Корректная работа с DOM
Аjax и Deffered object - реализация в jQuery
JSON
Шаблонизация на Javascript, Handlebars.js
Лучшии практики и производительность
Browserify

Javascript #3

Версии ECMAScript
ES-2015 сейчас
Трансляция ES6 через Babel.JS
Переменные для разных областей видимости
Шаблонные строки
Функции с передачей контекста
Классы
Деструктуризация

5. Node.js
Node.js #1

Настройка окружения для разработки и отладки
Работа со встроенными модулями и создание собственных
Важные приёмы при работе с npm
Потоки и асинхронность
Веб-сервер на node.js

Node.js #2

Работа с базами данных
Связка Node.js + Mongo.db и её особенности
Работа с MongoDB в связке с Mongoose
Сессии в Node.js

6. PHP
PHP #1

Настройка сервера Apache
Основы языка программирования PHP
Работа с функциями
Встроенные возможности языка
Работа с файлами
Работа с данными: JSON, XML, CSV, ini-файлами

PHP #2

Работа с сессиями
Работа с базой данных MySQL
Безопасность
Знакомство с РНРStorm
Пакетный менеджер Composer и Packagist
Работа со сторонними библиотеками
Работа с изображениями
Шаблонизатор Twig

7. Командная разработка

Системы менеджмента кода
Тонкая настройка git
Работа с git в консоли
Переходы по веткам, теги
Git Bash
Git GUI, SourseTree
Работа с ветками
Анализ и разрешение конфликтов
GitHub коллабарации

8. Работа с интерактивными элементами страницы

Частые проблемы с дропдаунами
Перекрытия элементов
Абсолютное центрование
Практическое использование кастомных примесей
Работа с очередью анимаций
Рекурсивные анимации с параметрами и без
Частые проблемы с формированием лейаута
Wow.js под капотом

9. Работа с API

Что такое API?
Как устроено API?
Что такое Curl?
Работа с API Вконтакте
Работа с API Yandex
Подводные камни API

10. Устройство на работу

Подготовка к прохождению собеседования: что нужно уметь, прежде чем устроиться в хорошую компанию
Виды собеседований и особенности каждого
Какие вопросы чаще всего задают на собеседованиях (для backend и frontend разработчика)
Стратегия работы на фрилансе
Какие подводные камни могут вас подстерегать при работе на фрилансе
Стратегия ведения проектов
Как правильно искать клиентов

11. Работа с CMS

Какие бывают CMS и почему именно MODx?
Установка и первоначальная настройка
Обзор популярных компонентов
Работа с ресурсами и шаблонами
Работа c чанками, сниппетами и TV
Практика работы с MODx

12. Закрытие курса

Выдача дипломов
Выпускники попадают в закрытый чат всех учеников Loftschool - огромное сообщество единомышленников, где регулярно появляются проекты, заказы, вакансии и многое другое
Анкетирование на дальнейшее трудоустройство и стажировки в компаниях - партнёрах
Привилегии выпускников
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_loftschool_web.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2016 19:52:25
 Размер:   20.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2016 10:02:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
angangell
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.617
Поблагодарили: 521
2.77%
sanya13579 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики, давайте обменяетесь соцсетями и там будете выяснять отношения.


А чего так?)Некоторые люди толковые вещи пишут.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
sanya13579 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики, давайте обменяетесь соцсетями и там будете выяснять отношения.

Если это предложение касается меня, то я не выясняю не с кем отношения!Я не позволил себе не одного прямого оскорбления не в чей адрес!Просто очень многое наболело, напишу ниже!Вот и смотрю по торрентам и "школам онлайн обучения" какой уровень обучения! И пришел к неутешительному по своему мнению выводу! 90 % всех обучающих ресурсов это в принципе собирание денег а некоторые откровенные инфобизнесмены типа Михалевича, Русакова и им подобных Поповых!
А теперь о наболевшем)Кто работает в более - менее приличной компании IT тот поймет!
Крайне сложно найти адекватного и грамотного javascript разработчика даже на позицию junior (я уже про мидл молчу)!В течении только этого года к нам в компанию(Iridium) на это место стремилось попасть около 20 человек,из них человек 11 были из Лофтскул,гордо показывавших свои "дипломы"(еще раз скажу , что мне не понятно почему они этим так гордятся, т.к. это не диплом гос.университета , не сертификат MS и т.д. , а по настоящему филькина грамота), причем человека 3-4 имели (могу ошибиться шас в названии этого "уровня") "Лучший ученик "(по моему как то так у них звучит)! Со знаниями , которые даже с большой натяжкой не тянут до младшего разработчика!
Не могут ответить на банальные вопросы :
Где используется табличная верстка?
Отличия в применении замыкания и каррирования?
и т.д.
Ну в принципе я понимаю их! Такие люди смотрят превью к курсу , где им обещают что если они будут выполнять все ДЗ то тогда за 2 месяца они станут мидлами!Но потом сталкиваются с реальностью ,придя на собеседование они понимают , что "знания" полученные в таких конторах крайне малы !Очень многие из них даже не слышали о такой библиотеке как Lodash.js(переписанный underscore, с большей производительностью ), я уж молчу про basic.js(один из основных фреймов для создания SPA, кстати его релиз был примерно в те же года что и jQuery) и работе с XML!Но зато с какой то маниакальностью рассказывают о великом значении jQ!
Сделать из человека за 2 месяца мидла это из той же оперы , что накачать пресс за неделю!На это уйдет пару лет, при условии что человек работает над реальными проектами!

Ребят! Если есть желание работать в хорошей IT компании то вам следует знать:
Вас будут оценивать только по вашим знаниям, а не по грамотам от различных онлайн школ!!!!!!!!!!
Или вы на собеседовании ссылки на ресурсы будете показывать и как вы умеете гуглить??)))

И еще один момент)
Одному из таких учеников Лофтскул я задал вопрос :
"Почему вам нравится программирование?"
На что он мне ответил:
"Наличие много свободного времени и высокого заработка"

Как говорится "Без комментариев")))Оцените его запросы: мало работать и много получать)))
PsyCura
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.087
Поблагодарили: 10
0.42%
israel.gif
maroderwrt

Хочу внести свои 5 копеек - Я около 3 лет работаю проект-менеджером в кампании, которая занимается веб-разработкой (уже лет 10). За это время у нас практически весь контингент программистов сменился по несколько раз.

Сам я сейчас всегда увлекался программированием (еще со школы), но все руки не доходили пойти и выучится, а с появлением ребенка, так вообще надежда была похоронена.
Но сейчас решил выделить время и все таки освоить это дело более серьезно - колебался долго между Java С# и вебом. Так как опыта в HTM+CSS нет вообще, а хотелось сразу перейти к программированию, то первый курс, который меня зацепил это был C# от ITVDN, я его проскакал очень быстро, но когда дошло до практического применения - понял, ниша немного не та.
Таким образом выбор пал на Javascript - для начала, то того же IDVN, они дали хорошую базу.
Потом был курс oт Loftschool - понравилось.
Решил, что достаточно подкован, чтобы начать осваивать angular, и вот тут то я и понял, что без базы в HTM+CSS, я мало куда продвинусь.
Поэтому начал искать курсы для начинающих веб-мастеров: начал сразу с 3х:
itdvn - в основном теория без привязки к практике
html academy - в принципе неплохо, но к этому времени меня уже захватил курс от
loftschool для начинающих
что мне особенно понравилось, так это то , что там не просто рассказывают , что и как нужно делать, объясняют на разных примерах, как не нужно делать и почему. Таким образом все лучше усваивается.
Из недостатков - только девушка-преподаватель, которая вела уроки по JS и jQuery - и дело даже не в том, что она механически и быстро рассказала, без вдавания в подробности, а в том, какие ответы она давала на вопросы.
Но не суть - сейчас я нахожусь почти в самом конце курса для начинающих - и для меня показатель качества - это то, что я сам в состоянии сесть и сверстать нормальный-качественный макет, за который программист не оторвет руки и не будет материться.

И нужно понимать, что пока практического опыта не будет - вся теория так и останется теорией (можно много читать про карате, но это не научит тебя драться).

При этом , в процессе изучения JS у меня часто возникали вопросы по поводу замыканий и каррирования , и когда я обращался с ними к нашим ведущим программистам - очень часто, они не понимали о чем я говорю.
И это не говорит о том, что они плохо знают материал.
Так что на мой взгляд (да и на взгляд нашего начальства) ответы на эти вопросы или знания разных js библиотек или фреймворков ничего не показывает о человеке, что да показывает, это то, насколько точно он может оценить решение какой либо практической задачи (именно практической, а не головоломки из гугла), а потом решить и объяснить почему он так сделал.

Мне кажется, что человек, который может это сделать, даже при отсутствии большого реального опыта, будет для фирмы гораздо более полезным, чем человек , который правильно вызубрил ответы на распространенные р=вопросы в собеседованиях

_________________
From avary@n with...
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
PsyCura писал(а): Перейти к сообщению

Таким образом выбор пал на Javascript - для начала, то того же IDVN, они дали хорошую базу.
Потом был курс oт Loftschool - понравилось.
Решил, что достаточно подкован, чтобы начать осваивать angular, и вот тут то я и понял, что без базы в HTM+CSS, я мало куда продвинусь.

Вот меня всегда удивляло как люди начинают учить JS без знаний HTML ,CSS!Именно JS(кто не знает JS это имя нарицательное , когда говорят JS подразумевают ECMA+DOM+BOM) это ведь работа с элементами страницы!Т.е. когда человек дойдет до создания элементов в виртуальной памяти document.createElement('div') , у него должен возникнуть резонный вопрос "А что такое div?".Ну логично же раз он не знает HTML? Это тоже самое что начать водить машину а правила только потом начать изучать!
PsyCura писал(а): Перейти к сообщению

При этом , в процессе изучения JS у меня часто возникали вопросы по поводу замыканий и каррирования , и когда я обращался с ними к нашим ведущим программистам - очень часто, они не понимали о чем я говорю.

Ну ребят - это ведь основы! Если человек не знает что такое замыкания - то он не программист JS!
Возможно ты просто не корректно им ставил вопрос!
PsyCura писал(а): Перейти к сообщению

Мне кажется, что человек, который может это сделать, даже при отсутствии большого реального опыта, будет для фирмы гораздо более полезным, чем человек , который правильно вызубрил ответы на распространенные р=вопросы в собеседованиях

У каждой компании свои критерии отбора! У вас может быть и такие как вы говорите!
А зубрить ответы на вопросы , дело бессмысленное , на собеседовании безграмотность и незнание языка всегда всплывет!И уж поверьте мне интервьюер эту дыру в знаниях найдет(если она присутствует) и постарается выявить насколько человек хорошо знает данную технологию

PsyCura писал(а): Перейти к сообщению

Поэтому начал искать курсы для начинающих веб-мастеров: начал сразу с 3х:
itdvn - в основном теория без привязки к практике
html academy - в принципе неплохо, но к этому времени меня уже захватил курс от
loftschool для начинающих

Вот сейчас напишу одну вещь) Не принимай это на свой счет)
Но когда я слышу такие слова, то у меня возникает вполне логичный вопрос!А не гонится ли человек за несколькими зайцами одновременно!То есть сначала начал изучать одно, потом второе, а в итоге переключился на другой курс!
Отсюда сам вывод напрашивается , А человек то может доводить начатое до конца и потом сделать выводы и с их учетом двигаться дальше?Или также будет в работе, начал дело - плюнул, повернулся к другой задаче и так по кругу!
Ну может я не совсем корректно сформулировал свой ответ, но смысл наверное понятен))
PsyCura писал(а): Перейти к сообщению

Так что на мой взгляд (да и на взгляд нашего начальства) ответы на эти вопросы или знания разных js библиотек или фреймворков ничего не показывает о человеке, что да показывает, это то, насколько точно он может оценить решение какой либо практической задачи (именно практической, а не головоломки из гугла), а потом решить и объяснить почему он так сделал.

А на мой взгляд это показывает о человеке то насколько правильно и оптимально , без срывов дедлайнов,он может оценить и решить задачи!Допустим он решил реализовать нативными средствами задачу под IE8 и объяснил вам !
Не забывайте о том , что скорее всего вам придется в дальнейшем поддерживать код такого кодера, а он уйдет из вашей компании и его код скорее всего окажется "неподдерживаемым"! И?? Вы будете тратить деньги для того чтобы другой человек , который придет на его место заново решал данную задачу??К тому же вы вероятнее всего потеряете клиента!Ну в принципе хозяин барин! Раз деньги не в приоритете , а главное "Работа ради работы" то можно каждый раз набирать таких разработчиков!Тем более ты сам писал что контингент менялся по несколько раз!Скорее всего ваша компания так дела и ведет!Я противник такого набора персонала!Если в компании нет костяка - то пора как Марцелло кричать"Не ладно что то в нашем датском королевстве"))))
htmlacademy
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 9
0%
Давайте прекратим бессмысленный спор. Раз Niko24 сказал, что Loft School лучшие, то так оно и есть. Ведь Niko24 сам курс проходил, а не с торрентов скачивал.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
htmlacademy писал(а): Перейти к сообщению
Давайте прекратим бессмысленный спор. Раз Niko24 сказал, что Loft School лучшие, то так оно и есть. Ведь Niko24 сам курс проходил, а не с торрентов скачивал.

Интересно!А вот Niko24 пожалел деньги которые заплатил когда курс на этом торренте появился?))Наверное до конца будет отстаивать что не пожалел, и правду мы не узнаем никогда)))!Нико ты где??
Да и спор у нас уже походу в другое русло перешел!Да и в любом споре всегда есть смысл)

Как преподают в Лофте я знаю не по наслышке!
Этот курс LoftSchool | Kомплексное обучение разработке на PHP (2016) PCRec появился здесь благодаря мне!
Спросите у Almighty937 не даст соврать!
Один знакомый товарищ проходил его!Ох как он матерился на них)))То что наставники их пинают и не дают халтурить - это бред!Им там всем по барабану как дела идут у учеников!Ну может пару раз за курс поинтересуются и на этом всё!
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
htmlacademy писал(а): Перейти к сообщению
Давайте прекратим бессмысленный спор. Раз Niko24 сказал, что Loft School лучшие, то так оно и есть. Ведь Niko24 сам курс проходил, а не с торрентов скачивал.

Интересно!А вот Niko24 пожалел деньги которые заплатил когда курс на этом торренте появился?))Наверное до конца будет отстаивать что не пожалел, и правду мы не узнаем никогда)))!Нико ты где??
Да и спор у нас уже походу в другое русло перешел!Да и в любом споре всегда есть смысл)


Нет, не пожалел. Я как раз на торрентах и ознакомился с курсами + нашел и пообщался с учениками прошедшими интересующие меня курсы.

Вы не можете понять для чего нужны эти школы). Я плачу им не за информацию, которую они дают. Вся информация есть в сети абсолютно бесплатно. Самое главное в них - это грамотно составленная программа (насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться), так же ты реально делаешь проект - т.е. тебе уже придумали практику (при самообучении придумать себе практику может далеко не каждый), а так же у тебя всегда есть у кого спросить. Реализованная в лофте Slack-тусовка это очень круто, пока проходишь курс ты знакомишься с другими единомышленниками, после курсов тебя добавляют в общий чат всех выпускников, ты не остался один. С кем то ты уже знаком, с кем-то ты знакомишься еще, можно организовать свою банду) и работать вместе, можно найти работу в том же чате (периодически появляются работодатели). Те же ведущие курсов, наставники у тебя есть в друзьях вконтакте, в слаке, скайпе - можешь спросить что-то, никто тебя не пошлет.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Один знакомый товарищ проходил его!Ох как он матерился на них)))То что наставники их пинают и не дают халтурить - это бред!Им там всем по барабану как дела идут у учеников!Ну может пару раз за курс поинтересуются и на этом всё!


Вот в это не смогу поверить. Домашки спрашивают, даже порой надоедают, если хочешь оставить на потом. Так же делают код-ревью на твою домашку перед всей группой. Если уж ты сам не хочешь жевать то, что тебе в рот ложат, то накой фиг на тебя время тратить). Если ты пришел учиться - ты выучишься, а если ты пришел купить за 25тыс супер технологию "Как стать гуру web-разработки за 15 минут", то ты сам себя обманул)
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
Самое главное в них - это грамотно составленная программа (насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться )

Интересный ты человек все таки)Когда ты пишешь свои посты я не могу все таки многое в них понять)Так программа грамотно составлена или нет?Пишешь , что грамотная и тут же сомневаешься сам в этом!Если программа грамотная , то мнения не будут разниться!
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

тебе уже придумали практику (при самообучении придумать себе практику может далеко не каждый)

Так все таки ты уже изменил свое мнение насчет самообучения?))На мой взгляд если у человека есть голова то он сам в силах придумать для себя мало-мальский проект и попробовать решить данную задачу основываясь на знаниях которые получил!Как пример!Разве сложно найти в инете к примеру шаблон PSD и попробовать самому его сверстать?Или нужно ждать пока тебе эту идею предложат?
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

Вот в это не смогу поверить. Домашки спрашивают, даже порой надоедают, если хочешь оставить на потом. Так же делают код-ревью на твою домашку перед всей группой. Если уж ты сам не хочешь жевать то, что тебе в рот ложат, то накой фиг на тебя время тратить). Если ты пришел учиться - ты выучишься, а если ты пришел купить за 25тыс супер технологию "Как стать гуру web-разработки за 15 минут", то ты сам себя обманул)

Верить не верить это вопрос религии!
Я озвучил факты которые были у них на курсе по РНР!

Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
Реализованная в лофте Slack-тусовка это очень круто, пока проходишь курс ты знакомишься с другими единомышленниками, после курсов тебя добавляют в общий чат всех выпускников, ты не остался один. С кем то ты уже знаком, с кем-то ты знакомишься еще, можно организовать свою банду) и работать вместе, можно найти работу в том же чате (периодически появляются работодатели). Те же ведущие курсов, наставники у тебя есть в друзьях вконтакте, в слаке, скайпе - можешь спросить что-то, никто тебя не пошлет.

Ну раз так, то тогда конечно другое дело))А я то думал где бы мне банду организовать?))Это конечно круто, заплатить деньги для того чтобы на твой вопрос тебя никто не послал)))
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
Самое главное в них - это грамотно составленная программа (насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться )

Интересный ты человек все таки)Когда ты пишешь свои посты я не могу все таки многое в них понять)Так программа грамотно составлена или нет?Пишешь , что грамотная и тут же сомневаешься сам в этом!Если программа грамотная , то вряд ли мнения будут разниться!

Верить не верить это вопрос религии!
Я озвучил факты которые были у них на курсе по РНР!


Не хорошо вырывать слова из контекста и выставлять законченной мыслью. Я говорил "(насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться)" - этим я выразил не своё сомнение, а то, что это холивар. Нет идеальной программы, над программой постоянно работают улучшая её (это относится ко всем образовательным учреждением, будь то садик, школа, ВУЗ...). Я не могу судить о всех курсах от Loftschool, я говорю о своих впечатлениях именно от курсов Веб для начинающих и Продвинутый веб, на других я небыл. И да, обычно в школах темы ведут разные преподаватели и если вам кто-то из них неприятен, еще не повод плеваться во всех).
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению


Не хорошо вырывать слова из контекста и выставлять законченной мыслью. Я говорил "(насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться)" - этим я выразил не своё сомнение, а то, что это холивар.

Я подкоректировал свой ответ ,но контекст от этого не изменился!
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Ну раз так, то тогда конечно другое дело))А я то думал где бы мне банду организовать?))Это конечно круто, заплатить деньги для того чтобы на твой вопрос тебя никто не послал)))


Я как будто с ребенком общаюсь. Вам впринципе не важно что вам скажут. Вы готовы развернуть свою мысль в любом направлении, только бы поспорить с оппонентом. Cпор, ради спора.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

Нет идеальной программы, над программой постоянно работают улучшая её (это относится ко всем образовательным учреждением, будь то садик, школа, ВУЗ...)

Я с тобой полностью согласен! Нет ничего идеально в нашем мире! Но зато есть грамотные и правильно составленные программы!
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению


Не хорошо вырывать слова из контекста и выставлять законченной мыслью. Я говорил "(насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться)" - этим я выразил не своё сомнение, а то, что это холивар.

Я подкоректировал свой ответ ,но контекст от этого не изменился!


Вы как раз поменяли смысл.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

Я как будто с ребенком общаюсь. Вам впринципе не важно что вам скажут. Вы готовы развернуть свою мысль в любом направлении, только бы поспорить с оппонентом. Cпор, ради спора.

Слушай) ты прям мои мысли читаешь)Я такого же мнения о тебе был)Мне просто не понятны твои позиции , которые ты точно также меняешь как и я свою мысль)))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению


Не хорошо вырывать слова из контекста и выставлять законченной мыслью. Я говорил "(насколько она грамотная другой вопрос и скорее всего мнения могут разниться)" - этим я выразил не своё сомнение, а то, что это холивар.

Я подкоректировал свой ответ ,но контекст от этого не изменился!


Вы как раз поменяли смысл.

Обоснуй в чем поменялся смысл!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Niko24 Вот ты наверное действительно ребенок, раз не понимаешь , что все мои посты это по сути троллинг в твой адрес, а ты ведешься на это и пытаешься что то серьезное сказать)))
Удачи тебе в учебе!Ученье свет а не ученье чуть свет и на работу)))
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Niko24 Вот ты наверное действительно ребенок, раз не понимаешь , что все мои посты это по сути троллинг в твой адрес, а ты ведешься на это и пытаешься что то серьезное сказать)))
Удачи тебе в учебе!Ученье свет а не ученье чуть свет и на работу)))


Ну вот. Не усну теперь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9