Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

LoftSchool | Продвинутый курс по веб-разработке (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
odnodum ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
LoftSchool | Продвинутый курс по веб-разработке (2016) PCRec
Автор (режиссер): LoftSchool
Жанр: web

Описание:
Казалось, что собрать в одном месте самые передовые технологии, самые нужные и важные моменты в IT-индустрии невозможно, но мы с гордостью и уверенностью заявляем, мы это сделали. Я лично для вас смог из тонны терабайтов информации отсеять и собрать лучшее, самое современное, самое востребованное, проверенное временем, использованное мною в боевых проектах. Я подошел к этому курсу не со стороны преподователя, а со стороны ученика, задав вопрос себе - если бы я пришел на курс, что было бы мне, как уже бывалому в вебе, интересно

Я прекрасно понимаю, что каждый день на просторах интернета можно найти много нового, полезного и интересного, и я взял на себя смелость проверить за вас, убедиться, что действительно важно, применимо и будет использоваться в ваших проектах. Этим курсом я хочу подарить вам возможность прикоснуться к сокровищам IT-мира! (преподаватель о своем курсе)

Продолжительность: 67:07:13
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~442-668 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 235 Kbps
1. Настройка рабочей среды

Боевое крещение новобранцев
Знакомство с наставниками и одногруппниками
Знакомимся с Slack и платформой обучения
Подготовка рабочего окружения
Выбор и настройка редакторов кода: Sublime text, Atom, Brackets
Настройка и базовые принципы работы в терминале
Тонкие настройки и особенности работы PhpStorm/WebStorm
Полезные инструменты для повышения продуктивности
Как оставаться здоровым, работоспособным и эффективным
Планирование, постановка задач и достижение целей

2. Workflow
Workflow #2

Основы работы в Linux терминале
Базовый workflow в Git
Знакомство с node.js
Работа с модулями, npm
Понимание dependencies и devDependencies
Bower - настоящее и будущее
Bower vs Npm для frontend-разработки
Локальный сервер на node.js - BrowserSync
LiveReload - наиболее эффективные решения
Корректная публикация проекта на Github

Workflow #2

Gulp - лучшие практики применения
Конкатенация, минификация, работа со статикой
15 самых востребованных npm-плагинов
Автоматическая оптимизация картинок
Bower - продвинутые техники, тонкая настройка
Подготовка и сборка проекта для последующей отправки на хостинг (Production Server)
Настройка хостинга и автодеплой проекта (Auto Deploy)

Workflow #3

Принцип работы PostCss
PostCSS + Gulp
Организация необходимого набора плагинов( Autoprefixer, Postcss-nested, Postcss-short, Postcss-assets, Postcss-sorting)
Stylelint + Reporter

3. Вёрстка
Вёрстка #1

Самые важные приёмы при нарезке макета в Photoshop
Как писать семантичный и качественный HTML
Какие единицы измерения лучше? "px", "em", "rem" и др.
"font-size" и "line-height"
Все значения свойства "display"
Свойство "float" и его корректная очистка
Вертикальное и горизонтальное центрирование элементов
Псевдоэлементы :before, :after
Свойство "outline"
Тонкости модели "box-sizing", margin, padding
Рекомендации о том, как писать "правильный" CSS
Meyer Reset, Normalize.css, border-box reset

Вёрстка #2

Знакомство с препроцессором Jade
Использование алгоритмической структуры Jade
Написание собственных примесей
Построение универсального шаблона
БЭМ-нейминг
Организация файловой структуры проекта
Рендеринг данных из JSON

Вёрстка #3

Препроцессор - SASS/SCSS
Циклы, условия, переменные SASS
Необходимые в работе функции SASS
Автоматизация сборки спрайтов средствами Spritesmith
SVG, иконочные шрифты

Вёрстка #4

Адаптивная вёрстка
Настройка картинок для адаптивной верстки
Адаптация картинок под ретина-дисплеи
Адаптив или Респонсив. В чем разница?
Медиазапросы
Библиотека SingularityGS & Breakpoints SASS. Для верстки респонсив сайтов.

Вёрстка #5

Модуль CSS - flexBox
Поведение флексбокс лэйаута
Управление пропорциями блоков
Управление порядком блоков
"Хитрое" выравнивание flexBox контента

Вёрстка #6

Простая техника параллакс
Параллакс бэкграунд
Параллакс скроллинг
Сложные анимации

4. Javascript
Javascript #1

Типы данных в JS
Объекты-обертки
Введение в функции
Типы объявления функций
Анонимные функции
Всплытие переменных и функций
Работы с объектами
Паттерн модуль. Взаимодействие модулей

Javascript #2

Работа с jQuery
Cобытия и их обработка
Корректная работа с DOM
Аjax и Deffered object - реализация в jQuery
JSON
Шаблонизация на Javascript, Handlebars.js
Лучшии практики и производительность
Browserify

Javascript #3

Версии ECMAScript
ES-2015 сейчас
Трансляция ES6 через Babel.JS
Переменные для разных областей видимости
Шаблонные строки
Функции с передачей контекста
Классы
Деструктуризация

5. Node.js
Node.js #1

Настройка окружения для разработки и отладки
Работа со встроенными модулями и создание собственных
Важные приёмы при работе с npm
Потоки и асинхронность
Веб-сервер на node.js

Node.js #2

Работа с базами данных
Связка Node.js + Mongo.db и её особенности
Работа с MongoDB в связке с Mongoose
Сессии в Node.js

6. PHP
PHP #1

Настройка сервера Apache
Основы языка программирования PHP
Работа с функциями
Встроенные возможности языка
Работа с файлами
Работа с данными: JSON, XML, CSV, ini-файлами

PHP #2

Работа с сессиями
Работа с базой данных MySQL
Безопасность
Знакомство с РНРStorm
Пакетный менеджер Composer и Packagist
Работа со сторонними библиотеками
Работа с изображениями
Шаблонизатор Twig

7. Командная разработка

Системы менеджмента кода
Тонкая настройка git
Работа с git в консоли
Переходы по веткам, теги
Git Bash
Git GUI, SourseTree
Работа с ветками
Анализ и разрешение конфликтов
GitHub коллабарации

8. Работа с интерактивными элементами страницы

Частые проблемы с дропдаунами
Перекрытия элементов
Абсолютное центрование
Практическое использование кастомных примесей
Работа с очередью анимаций
Рекурсивные анимации с параметрами и без
Частые проблемы с формированием лейаута
Wow.js под капотом

9. Работа с API

Что такое API?
Как устроено API?
Что такое Curl?
Работа с API Вконтакте
Работа с API Yandex
Подводные камни API

10. Устройство на работу

Подготовка к прохождению собеседования: что нужно уметь, прежде чем устроиться в хорошую компанию
Виды собеседований и особенности каждого
Какие вопросы чаще всего задают на собеседованиях (для backend и frontend разработчика)
Стратегия работы на фрилансе
Какие подводные камни могут вас подстерегать при работе на фрилансе
Стратегия ведения проектов
Как правильно искать клиентов

11. Работа с CMS

Какие бывают CMS и почему именно MODx?
Установка и первоначальная настройка
Обзор популярных компонентов
Работа с ресурсами и шаблонами
Работа c чанками, сниппетами и TV
Практика работы с MODx

12. Закрытие курса

Выдача дипломов
Выпускники попадают в закрытый чат всех учеников Loftschool - огромное сообщество единомышленников, где регулярно появляются проекты, заказы, вакансии и многое другое
Анкетирование на дальнейшее трудоустройство и стажировки в компаниях - партнёрах
Привилегии выпускников
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_loftschool_web.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2016 19:52:25
 Размер:   20.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2016 10:02:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CodeKeeper
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 86
0%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

"Почему вам нравится программирование?"
На что он мне ответил:
"Наличие много свободного времени и высокого заработка"


Ну это как в том анекдоте "Батюшка, вы или крестик снимите или трусы оденьте". :)
angangell
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.617
Поблагодарили: 521
2.77%
htmlacademy писал(а): Перейти к сообщению
Давайте прекратим бессмысленный спор. Раз Niko24 сказал, что Loft School лучшие, то так оно и есть. Ведь Niko24 сам курс проходил, а не с торрентов скачивал.


Здравствуйте! Когда сольют новый интенсив ?)
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
angangell
Может нам htmlacademy потролить))) глядишь ребятки из Лофта тоже сюда прибегут, мнением поделиться)))Самая обсуждаемая раздача будет на этом трекере!
Вот у кого какое мнение? htmlacademy это фейковый акк или действительно кто то из ребят этого сервиса здесь зарегался?Тогда сразу вопрос, А для чего?С какой так сказать целью?)
angangell
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.617
Поблагодарили: 521
2.77%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
angangell
Может нам htmlacademy потролить))) глядишь ребятки из Лофта тоже сюда прибегут, мнением поделиться)))Самая обсуждаемая раздача будет на этом трекере!
Вот у кого какое мнение? htmlacademy это фейковый акк или действительно кто то из ребят этого сервиса здесь зарегался?Тогда сразу вопрос, А для чего?С какой так сказать целью?)


Видать, пришли скачать видео уроки от ЛофтСкула)
Мдааа,у HTMLAcademy уроки по JS-у вообще гумно , все в перемешку... DOM,основы и т.д.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
angangell писал(а): Перейти к сообщению

Видать, пришли скачать видео уроки от ЛофтСкула)
Мдааа,у HTMLAcademy уроки по JS-у вообще гумно , все в перемешку... DOM,основы и т.д.


Ну раз скачивают уроки от Лофта значит у них всё плохо стало с версткой)))
Насчет их курса JS могу сказать следующее!!! Не смотрел ,но осуждаю))))
Вот не зря он попросил прекратить спор, здесь видать какой то тайный смысл есть!!!
CodeKeeper
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 86
0%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Вот не зря он попросил прекратить спор, здесь видать какой то тайный смысл есть!!!


Конечно есть. Не мешай вайтивайтишников разводить на тему "как ничего не делать и получать бешеные бабки" или "ЖС это легко даже для людей с синдромом дауна"
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Насчет HTML Academy!Надо отдать должное!
Вот у них профессионально реализован интерактивный курс по верстке для начинающих(такие как codeacademy рядом не валяются)!Т.е. любой желающий получить представление об этой специальности может бесплатно и в живую так сказать оценить а стоит ли ему этим заниматься!И HTML Academy хоть позиционирует себя как сервис для обучения фронтэнд.
Наверное если они будут делать курс по бекэнду , то он будет основан на Ноде, и по моему мнению это было бы верное для них решение!
А что делают такие как Лофтскул , ITDVN и им подобные,кроме их пошлых видеороликов на Ютубе и бесплатных вебинаров , которые не несут никакой реально полезной нагрузки?
Они хватаются как истинные бизнесмены за всё сразу, чтобы больше учеников набрать , и РНР и JS и SEO и JAVA разработка для мобильных игр и т.д. и даже в преподавании английском они оказывается большие про!За два месяца данного курса они пытаются втюхать недоайтишникам и РНР и Ноду)))Да еще и фреймы с версткой!И все свои вебинары ведут у себя дома на кухне)) то водички отойдут попить , то просто спать лягут у экрана))))Вот это действительно их уровень!Но зато как приз для прошедших этот ад тусовка в Слаке))))))Все таки они громадный путь прошли от скайп чата до слака, это стоит уважения))))АААААААААААА))))

HTML Academy завидуй!!!! У Лофта туса в Слаке есть!Они сделали вас!
Undefitied
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 14.736
81.22%
А почему экран белый? Ничего не видно
drwebchan
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.609
Раздал: 617 GB
100%
poland.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Насчет HTML Academy!Надо отдать должное!
Вот у них профессионально реализован интерактивный курс по верстке для начинающих(такие как codeacademy рядом не валяются)!Т.е. любой желающий получить представление об этой специальности может бесплатно и в живую так сказать оценить а стоит ли ему этим заниматься!


Вы неправы :задумался:. У codecademy отличные и продуманные курсы для начинающих, такие же бесплатные, как и на HTML Academy. Разница в том, что за $200 к примеру за год (вполне обычная сумма, если вы не сидите сутками дома), вы получаете доступ к тестам, реальным проектам (вёрстка проектов) и помощь адвизоров (что-то вроде наставников, помогают с проектами если вы застряли и отвечают на вопросы касательно любого языка, который присутствует на сайте. Доступны с 08:00 до 00:00 по EST, что для большинства людей, особенно работающих это идеальный вариант, по нашему выходит с 16:00 до 08:00). К тому же, они сейчас обновляют свои курсы под новые спецификации. В этом плане, ребята из академии пока далеко сзади, хотя за подписку у них очень интересный курс появился (что-то вроде проектов у codecademy) великий кексби, но я сомневаюсь, что вы его проходили (возможно я ошибаюсь и вы оплачивали у них подписку, если так, прошу прощения). Мне очень понравилось проходить. Так или иначе, вы сравниваете слона с мухой. У HTML Academy кроме HTML, CSS, вводного по SVG и капли Javascript в интерактивных курсах ничего нет, и я надеюсь, ребята исправят это в будущем, потому что этого очень мало. На родном языке воспринимать всё же проще, даже если хорошо владеешь английским. Но, ребят из codecademy им в любом случае не догнать. Codecademy же покрывает полный стек технологий в вебе, прибавьте к этому то, что они уже в третий раз обновляют свои курсы.

Есть так же платформа udacity, все курсы которых тоже абсолютно бесплатны, с файлами упражнений и исходниками, от таких компаний как Google, Hack Reactor, Github. В том же Responsive Web Design там рассказывают такие вещи, которых вы не встретите ни на одном русскоязычном курсе или ресурсе.

Так что ребятам из нашей академии может и стоит отдать должное, но они очень далеко сзади, касательно любого англоязычного ресурса.

P.S. Я понимаю, что большая часть вашего текста дикий сарказм, но всё же у ребят из академии тоже есть slack, почти все из академии сидят в слаке веб-стандартов :подмигивание: И, откровенно говоря, это самое адекватное русскоязычное сообщество, которое я видел до сих пор. В том же hexlet слаке ад, флуд и троллинг.
TorentNol
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.889
6.34%
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению
Цитирую

Вебинары 2, 12, 13, 14, 16, 20, 21 - присутствует только видео кода. Эти уроки проходили на отдельной платформе, в скором времени (до двух недель) добавлю запись экрана.


Ожидать обновления торента с исправленным видео???
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Интересно!А вот Niko24 пожалел деньги которые заплатил когда курс на этом торренте появился?))

Этот курс от Сентября, а я в нынешнем потоке (в данный момент прохожу). К тому же на торренте не весь курс, есть еще "Завебинарье")).

maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Они хватаются как истинные бизнесмены за всё сразу, чтобы больше учеников набрать , и РНР и JS и SEO и JAVA разработка для мобильных игр и т.д. и даже в преподавании английском они оказывается большие про!


Очень похоже на мой ВУЗ, в котором я учился). Там преподавали очень много разных предметов, да еще бегать прыгать заставляли))), бизнесмены блин)). Какой же плоский мозг нужно иметь, чтобы думать, что все предметы ведет один человек).

maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
кроме их пошлых видеороликов на Ютубе и бесплатных вебинаров

Вы можете сами стать автором "пошлых видеороликов" Ютуб канала Loftblog)). Чтоб стать автором нужно просто записать полезный скринкаст и отправить лофтам, если он действительно толковый его опубликуют в блоге (а следовательно на канале), авторы видеороликов обычные люди.

У лофтов есть реальная студия по веб-разработке и продвижению. Школа появилась потом... Как говорится - "Кто не умеет сам, тот учит других", именно поэтому для меня наличие деятельности по профилю очень важный факт, ибо нужно учится у практиков, а не теоретиков.

Вот вы тут себя пиарите, какой вы золотой специалист, а другие отстой, но вы вообще КТО?) Кроме вашего ника, я ничего не вижу. Где ваша студия? Портфолио? Где на вас можно посмотреть в "деле"? Создайте свой "Самый лучший в рунете" курс и продавайте его, раз у вас знаний больше всех. Не стесняйтесь, я первый кто приду на ваши мега курсы, еще друзей приведу, но если ваш курс фуфло, вы вернете мне деньги + оплатите моё время потраченное на ерунду). А если вам противны все, кто продают свои знания, сломайте систему и давайте свой "Самый лучший курс в рунете!" бесплатно, долой капитализм!
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

У лофтов есть реальная студия по веб-разработке и продвижению. Школа появилась потом... Как говорится - "Кто не умеет сам, тот учит других", именно поэтому для меня наличие деятельности по профилю очень важный факт, ибо нужно учится у практиков, а не теоретиков.

Ну что сказать! Красава! Наконец то ты понял , что учишься у тех кто ничего не умеет сам! Наконец то до тебя это дошло!!!!Само по себе портфолио штука сомнительная(это я говорю исходя из своего опыта),т.е. это еще не факт что
человек или компания сам сделал сервис , который поместил в свое портфолио!
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

Очень похоже на мой ВУЗ, в котором я учился). Там преподавали очень много разных предметов, да еще бегать прыгать заставляли))), бизнесмены блин)). Какой же плоский мозг нужно иметь, чтобы думать, что все предметы ведет один человек).

Да учись ты учись спокойно))) Что ж тебя все сюда тянет то)Я рад что у тебя мозг Энштейна,раз ты где то в моих словах увидел , что эти все курсы ведет один человек!

Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Интересно!А вот Niko24 пожалел деньги которые заплатил когда курс на этом торренте появился?))

Этот курс от Сентября, а я в нынешнем потоке (в данный момент прохожу). На торренте не весь курс, есть еще "Завебинарье")).

А вот теперь я уверен на 200% что ты рвешь на себе волосы из за денег которые ты потратил, раз ты уже второй раз отвечаешь на этот вопрос!!
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

Вот вы тут себя пиарите, какой вы золотой специалист, а другие отстой, но вы вообще КТО?) Кроме вашего ника, я ничего не вижу. Где ваша студия? Портфолио? Где на вас можно посмотреть в "деле"?

Кто тебе сказал что я золотой специалист?))Если бы я себя пиарил то ты бы видел и портфолио и студию и т.д.! "Я знаю только то , что ничего не знаю"!Вот удивительный ты человек!Вроде бы наблюдения делаешь правильные, а выводы у тебя совершенно противоположные!

Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

Не стесняйтесь, я первый кто приду на ваши мега курсы, еще друзей приведу, но если ваш курс фуфло, вы вернете мне деньги + оплатите моё время потраченное на ерунду)

Молодец! Ты подтвердил мои слова написанные выше , что ты скорее всего являешься вечным учеником!Зачем тебе еще курсы раз ты уровня ниндзя в IT достигнешь в Лофте?

drwebchan писал(а): Перейти к сообщению


P.S. Я понимаю, что большая часть вашего текста дикий сарказм


Да не большая часть текста , а весь текст это сарказм!
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

А вот теперь я уверен на 200% что ты рвешь на себе волосы из за денег которые ты потратил, раз ты уже второй раз отвечаешь на этот вопрос!!

Мне просто скучно стало, вот я и написал). Знал что ты не устоишь). В прошлый раз я конкретно на этот вопрос отвечал. А сейчас косвенно, т.е. просто вернул фокус внимания на мысль.

maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Молодец! Ты подтвердил мои слова написанные выше , что ты скорее всего являешься вечным учеником!Зачем тебе еще курсы раз ты уровня ниндзя в IT достигнешь в Лофте?


"Вечным учеником" называют людей, которые учатся без конца и не применяют свои знания в деле. Если ты под "Вечным учеником" подразумеваешь моё стремление к совершенствованию моих навыков, то ты прав - я вечнейший ученик. Я еще и книжку по JS сейчас читаю, представляешь). А ты читать умеешь?)
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
Я еще и книжку по JS сейчас читаю, представляешь). А ты читать умеешь?)


Ну ты просто крут! А я вот до сих пор не читать не писать не умею!Азбуку еще пока учу!

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 26 секунд:

Так вот зачем здесь htmlacademy появился))

HTML Academy | Интенсивный онлайн-курс Продвинутый HTML и CSS (2016) PCRec [H.264]
htmlacademy писал(а): Перейти к сообщению
Eol217

Здравствуйте, Дмитрий.

Всё же не рекомендуем вам выкладывать материалы интенсива на торренты. Ведь это противоречит условиям договора, который вы заключили, оплатив интенсив.

Мы предупреждаем вас заранее, потому что иначе это выглядело бы как подталкивание к совершению преступления.


Я балдею))) преступление))))))
Нафаня сундук украли!!!!!!!

Это как в Лофтскуле!Во избежании утечек вебинаров на торренты они решили все вебинары в профиле у ученика показывать))))Ну что сказать ! Они профи))Но что то с завидной регулярностью их бред на торрентах появляется! Вот так решение так решение))
corvus007
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 37.983
Поблагодарили: 1348
100%
russia.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

HTML Academy завидуй!!!! У Лофта туса в Слаке есть!Они сделали вас!

У HTML Academy тоже Слак-канал есть для их выпускников.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9