Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 426

Any Balance: баланс на экране 3.9.785 [Ru] Full

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
macho57 ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 12,093
100%
russia.gif
Any Balance: баланс на экране 3.9.785 Full
Тип раздаваемого файла: Приложение
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: Apk
Разработчик: Dmitry Kochin
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 5.08.2016

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются

Описание:
Автоматическая проверка баланса телефона, остатка трафика, минут и SMS, баланса интернет-провайдера, банковских карт, электронных кошельков, прогноза погоды, курсов валют, баллов бонусных программ и другой информации с возможностью показа балансов на виджетах на экране телефона.
Программа получает данные из интернет, из личных кабинетов провайдеров - это позволяет следить за балансами всей семьи. SMS и USSD не поддерживаются!
Особенности:
* Более 1500 провайдеров в каталоге!
* Можно смотреть балансы нескольких телефонов, работает на двухсимочных телефонах
* Автоматическое фоновое обновление балансов через заданный интервал, после входящего или исходящего звонка, после исходящего SMS.
* Уведомления об изменении баланса, о достижении порогового значения, о наступлении определенной даты и др.
* Ведется история баланса - вы всегда можете посмотреть, в какое время было списание или пополнение.
* Несколько видов виджетов позволяют гибко настроить отображение балансов на экране телефона или планшета
* Архивация/восстановление настроенных аккаунтов
* Интеграция с DashClock Widget, Удобное время, Tasker
* Информация по интеграции для разработчиков: https://github.com/dukei/any-balance-providers/wiki/ContentProvider
* Наиболее популярные поддерживаемые провайдеры: Мегафон, МТС (включая домашний интернет), Билайн, Теле2, Life, Киевстар, Velcom, Онлайм, Дом.ру, Домолинк, Альфабанк, Сбербанк, ВТБ24 (Телебанк), Связнойбанк, курсы валют в России и Белоруссии, Почта России, EMS, Яндекс.Деньги, Webmoney, PayPal, Qiwi и очень многие другие! Полный список провайдеров: http://anybalance.ru/catalog.php?inapp=no

Внимание! Если вам нужна помощь для добавления нового провайдера, не пишите об этом в комментариях, пишите на почту автору.

Полная информация на http://any-balance-providers.googlecode.com, форум поддержки: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=300836&view=getnewpost

Программа бесплатна в базовой функциональности. В первый месяц использования действует полная функциональность, затем программа переходит в бесплатный режим с базовой функциональностью. Если вам понравилась программа, пожалуйста, поддержите разработчика и приобретите лицензию (от $2.99). Лицензия даёт дополнительную функциональность, например, автоматическое поддержание провайдеров в наиболее актуальной версии, установка провайдеров напрямую из каталога, поддержка более 7 аккаунтов, полная поддержка уведомлений.

AnyBalance и AnyBalance+ - разные программы (с немного разным набором функций), построенные на технологиях компании Krawlly: https://krawlly.com

Частые вопросы:
Q. Программа не может получить баланс (или другой параметр), логин пароль указываю правильно.
A. Есть несколько вариантов объяснения.
1. Поменялся личный кабинет. Проверьте наличие обновлений провайдеров, учитывающих эти изменения - меню "Провайдеры", ещё меню "Обновить провайдеры".
2. Личный кабинет недоступен. Такое тоже бывает. Если вы не можете войти в личный кабинет с компьютера, программа тоже не сможет. Ждите, когда личный кабинет снова заработает.
3. Программа не может получить параметр из-за особенностей вашего тарифного плана. Для исправления просто свяжитесь с автором программы (в маркете - написать разработчику).

Q. В каталоге нет моего провайдера.
A. Провайдеры можно добавлять самостоятельно (https://github.com/dukei/any-balance-providers/wiki), а можно попросить сделать это автора (в маркете - написать разработчику). Помните, что для добавления провайдера НУЖЕН временный доступ к вашему аккаунту (логин и пароль). Без временного доступа к вашему аккаунту провайдер сделать НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AnyBalance++3.9.785_full.apk.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
371 B
 Размер:   589 KB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 33)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2016 22:54:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djuzyl
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 223,353
Раздал: 15,26 TB
100%
ussr.gif
А есть ли, что нибудь в этой проге для Казахстанских операторов?

100%
russia.gif
djuzyl писал(а): Перейти к сообщению
А есть ли, что нибудь в этой проге для Казахстанских операторов?

Турция, Эстония, Португалия, Франция, Казахстан. Самому скачать и посмотреть трудно что ли?
Kescha
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 10,179
61.61%
russia.gif
"приобретите лицензию" на какой срок автор не пишет!?
macho57 ®
100%
russia.gif
Kescha писал(а): Перейти к сообщению
"приобретите лицензию" на какой срок автор не пишет!?

Вы читать умеете? Это полная версия ,пожизненная
Alsimus
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 3,135
Раздал: 1,796 TB
100%
Спасибо большое!
Без проблем настроил даже Мотив и Теле2.
XuWHuKk
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 0,863
0.3%
Цитата:
Это полная версия ,пожизненная

Однако, качать напрямую из каталога провайдеров не дает...
macho57 ®
100%
russia.gif
XuWHuKk писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Это полная версия ,пожизненная

Однако, качать напрямую из каталога провайдеров не дает...

Ищите проблему у себя, у всех качает и никто не жалуется. Сам лично пользуюсь и не надо ерунду говорить
XuWHuKk
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 0,863
0.3%
Цитата:
Ищите проблему у себя...

Могу предположить, что у вас программа на телефоне работает меньше месяца (бесплатный пробный период)...
macho57 ®
100%
russia.gif
XuWHuKk писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Ищите проблему у себя...

Могу предположить, что у вас программа на телефоне работает меньше месяца (бесплатный пробный период)...

А у вас работает эта версия больше месяца хотя я ее только выложил :шок: . Тем более написано для всех одинаково что это пожизненная версия! Смотрим скрин!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1