Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 105 985

VideoCacheView 2.97 [Ru/En]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Трахт​енбер​г​ ®
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 6258,605
100%
VideoCacheView 2.97 [Ru/En]
Версия программы: 2.97
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Программа, которая дает возможность извлечь из кэша браузера видео, сохраненное там при просмотре в сети видеороликов. Успешно работает с Internet Explorer, Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и многими другими.
v2.97
• Fixed bug: VideoCacheView failed to extract mp4 files with mms links on IE10/IE11.
К программе прилагается файл русификации. Автоматически подхватывается программой, если лежит с ней в одной папке.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых 10 сидов.
[NNMClub.to]_VideoCacheView 2.97.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
1,02 KB
 Размер:   328 KB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 54)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2016 00:33:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stollerx
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 8,26
Раздал: 2,061 TB
60.7%
russia.gif
Подскажите, а может она эту кучу мелких файлов объединить в один? И посмотреть потом обычным плеером как целый фильм? И если не может, то каким софтом можно совершить такую операцию предельно просто?
Трахт​енбер​г​ ®
100%
stollerx писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, а может она эту кучу мелких файлов объединить в один? И посмотреть потом обычным плеером как целый фильм? И если не может, то каким софтом можно совершить такую операцию предельно просто?

Скажем так... Это не видеоредактор, чтобы склеивать отдельные видеофрагменты mp4/avi/mkv в целый фильм - для этих целей нужен специализированный софт. В поиске по трекеру выбери категорию программ "Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики" и подбирай нужный софт по потребностям.
Serge​yKoch​etovK​ursk​
Стаж: 5 мес.
Ratio: 7,83
2.09%
Когда что-то нужно вытащить, можно использовать инструменты разработчика Ctrl + Shift + I и перейти во вкладку Network.
lve55

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 40,396
Раздал: 6,64 TB
100%
russia.gif
stollerx
Если у Вас Mozilla, установите дополнение VideoDownloadHelper, качает практически всё!

Ratio: 0,533
100%
russia.gif
SaveFrom.net помощник-плагин для браузера,качает всё!
stollerx
60.7%
russia.gif
Спасибо всем откликнувшимся. Наверное, я плохо обрисовал задачу. В кои-то веки потребовалось мне записать одну передачу с тв-канала. Нашёл сам канал (Звезда) в нескольких источниках, но вот записать не могу, не знаю, как. С экрана как-то неохота - это уже перекодировка будет, то есть хочется именно в том качестве, в котором канал вещает, да и компьютеры у меня все слабые, мышкой пошевелишь - подвиснет :). И не получается. В папке с кэшем браузера можно найти миллион файлов мелкого размера с неудобоваримыми именами, которые вручную склеивать с помощью видеоредакторов мне кажется немыслимым извращением, явно эту задачу можно решить проще. Пользуюсь макстоном, в нём встроен сниффер ресурсов, но ровно так же работает - появляется миллион видеофайлов, как здесь на скринах.
SergeyKochetovKursk писал(а): Перейти к сообщению
инструменты разработчика Ctrl + Shift + I и перейти во вкладку Network.
это в каком браузере? То, что по F12 вызывается? Я почему-то не могу найти в коде страницы прямую ссылку на видеопоток, не разбираюсь в html. На офсайте канала вроде бы нашёл, но требуется логин и пароль...
lve55 писал(а): Перейти к сообщению
дополнение VideoDownloadHelper
у меня нет мозиллы, к сожалению. Не хочется ставить ещё один браузер ради решения такой незначительной проблемы. Но, если ничего ещё не насоветуют, то всё же попробую. Просто и так засилье браузеров в компьютере. Мне нравятся Макстон и Вивальди, но они всё никак не допилятся до полностью работоспособного состояния, ещё приходится держать эксплорер и хром ради отображения всяких госсайтов и всяких разных флеш проигрывателей, и ещё эдж висит где-то...
Вот это написал так написал! Надеюсь, теперь понятнее, что я хотел.
Трахт​енбер​г​ ®
100%
stollerx писал(а): Перейти к сообщению
потребовалось мне записать одну передачу с тв-канала. Нашёл сам канал (Звезда) в нескольких источниках, но вот записать не могу, не знаю, как.

Я так понимаю вопрос возник до применения этой программы? Она может сохранить полностью прогрузившееся видео (или уже полностью просмотренное). Можно вот как поступить:
1. очисти кэш браузера и перезапусти его (чтобы программа не отображала в списке весь "видеомусор");
2. открой страницу с требуемым видео и дай ему полностью прогрузиться;
3. запусти программу, она отобразит это видео в списке (название может быть случайным набором букв, сверься по URL) - сохраняй его;
3.1. в некоторых случаях видео также может представлять собой разрозненные видеофрагменты либо раздельные видео- и аудиодорожки, но тогда программа предложит специальные утилиты от того же разработчика для склеивания их в единый видеопоток.
stollerx
60.7%
russia.gif
Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю вопрос возник до применения этой программы?

Да, верно.
Спасибо, это решение мне кажется дельным. Попробую завтра сделать так. Время у меня ещё есть до передачи в запасе :)
lve55

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 40,396
Раздал: 6,64 TB
100%
russia.gif
stollerx
Действительно потоковое видео с URL, в частности HD, зачастую передаётся "отрезками". Здесь сделать, что либо без специальных утилит, сложно. Я обычно искомый материал с ТВ беру из архивов. Или пользуюсь видео редакторами.

Страница 1 из 1