Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Adobe Dreamweaver CC 13.1 build 6443 [MULTi / Русский] [x86, amd64] (wine)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> *Nix. Программы
Автор Сообщение
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1018
0%
Adobe Dreamweaver CC 13.1 build 6443 [x86, amd64] (wine)
Название программы: Adobe Dreamweaver CC
Версия программы: 13.1 build 6443
Архитектура: x86, amd64
Формат пакета: wine
Официальный сайт: http://www.adobe.com/products/dreamweaver.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- GNU/Linux
- 1 Гб оперативной памяти
- 1.6 Гб свободного пространства на жестком диске для установки
- Разрешение монитора 1280 x 1024 с 16-разрядной видеокартой


Описание:
Adobe Dreamweaver CС - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CС содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.

Дополнительная информация:
Дополнительная информация в файле Readme.txt. Проверял на GNU/Linux Ubuntu 14.04.
1. Распаковать архив в любое место => Запустить скрипт start (./start).
2. Если программа не запускается, то возможно в системе отсутствуют компоненты, необходимые для работы wine. Для решения этой проблемы необходимо установить wine (sudo apt-get install wine).
Примечание: При портировании программы я оставил файлы "prefix/user.reg" и "prefix/userdef.reg", а также папку "prefix/drive_c/users/pavel", хотя их рекомендуют удалять. Руководствовался я тем, что в этих файлах хранятся настройки, например, очерёдность загрузки библиотек, и при удалении этих файлов могут появляться проблемы с запуском программы. Если наблюдаются какие-то проблемы с запуском, попробуйте удалить эти файлы вручную или запустите скрипт "./winetools -clean".
8a2284f14ed026c0d986c0b37a526e95
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Adobe Dreamweaver CC.zip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2016 23:29:27
 Размер:   599 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2016 09:46:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zimoborec
Стаж: 13 лет
Сообщений: 69
Ratio: 6.551
100%
usa.gif
Есть ли в природе аналогичного вида Illustrator и InDesign?
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1018
0%
zimoborec
Можно сделать Adobe Illustrator CS6. Также я запускал Adobe Illustrator CC.
Но я уже столкнулся с некоторыми проблемами. Наблюдаются проблемы в работе, например, сборка фотошопа в убунту 16.04 работает плохо. Так что упаковка программ в виде таких сборок сталкивается с трудностями (активация слетает, шрифты, глюки всякие).
А вот игры нормально, на ру трекере очень много сборок игр, я там тоже выложил штук 15 игр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> *Nix. Программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1