Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 109 997

Сергей Зайцев | Цикл «ВИКС» [3 книги] (2014-2016) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 351,996
100%
Сергей Зайцев | Цикл «ВИКС» [3 книги] (2014-2016) [FB2]
Автор: Сергей Зайцев
Издательство: Эксмо, Ридеро
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы, LitRPG
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
У него нет ничего – оружия, памяти, даже настоящего имени. Он – Зубоскал – игровой персонаж с набором базовых характеристик, воссозданный Репликатором. Отныне цель его жизни – стать лучшим. И, казалось бы, игровая вселенная «ВИКС» предоставила для этого все. Есть городок, который выглядит очень мирно, в нем есть гостиница, Управа, тренировочная площадка. Есть лес, который начинается сразу за окраиной и прекрасно приспособлен для прокачки боевых характеристик. А обитающие в нем Огнехвост, Гарпила, Древень, Призрачник и прочая нечисть сгодятся, чтобы размять кости. И только достойный получит право спуститься в данж, чтобы сразиться с Губителем за артефакт под названием «Душелов». Зубоскал готов на все, но он не знает, что его ждет – следующий уровень игры, мучительная гибель или обретение самого себя?..
1. Душелов
2. Ключник
3. Искатель
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zaytsev. TSikl - VIKS.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
8,51 KB
 Размер:   6,41 MB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 61)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2016 14:06:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 9,48
4.59%
слабенькая серия, даже магазинников лучше, не говоря о васильеве или михайлове
FormaCvt

Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 4,379
84.43%
netherlands.gif
Daifeng писал(а): Перейти к сообщению
слабенькая серия, даже магазинников лучше, не говоря о васильеве или михайлове

Соскучился по литрпг. Васильев выдает по чайно ложке, Маханенко и Михайлов молчат.
Попробовал почитать эту книгу. Тоска зеленая.
Кто читал вторую и третью книгу как там дальше у автора.
Упомянутого выше Магазинникова читал по диагонали а вот в четвертой книге автор заметно вырос и порадовал.
Strigoi
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 28,708
89.89%
russia.gif
Ух, дождался! Мощная серия, рекомендую. Раздающему респект.
GreyS
Uploaders 300+

Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 527,447
100%
russia.gif
Daifeng писал(а): Перейти к сообщению
слабенькая серия...

Как говорится "у каждого свои вкусные карандаши"
Я например с удовольствием прочитал первые две книги, а третью не утерпел - купил.
Andey8131
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 114,456
95%
Не, этот Зайцев нормально пишет. Я другого литрпэгешного зайцева не осилил.
Ждал так долго третью часть, что уже накопились и другие не прочитанные книги:)
Теперь проблема - что вперед читать.
За раздачу благодарность - прям до ее выхода думал - "ну, когда же!". И тут вот.
Mixel​son.c​onrad​
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 3,306
0%
gabon.gif
Начав читать третью часть понял, что не отдупляю о чем речь и приступил к перечитыванию второй.
Mixel​son.c​onrad​
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 3,306
0%
gabon.gif
Перечитал вторую и прочитал третью. Все не уровне, все достойно и сюжет и описания и сам язык. Единственное отличие от первых книг, в двух первых было полное описание локаций, а здесь только часть, до перехода в следующую надо еще как минимум одну книгу.
А про главную тайну, самой вселенной Х только начали появляться идеи.
MOZGOHI
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 5,633
7.08%
Mixelson.conrad писал(а): Перейти к сообщению
Перечитал вторую и прочитал третью. Все не уровне, все достойно и сюжет и описания и сам язык. Единственное отличие от первых книг, в двух первых было полное описание локаций, а здесь только часть, до перехода в следующую надо еще как минимум одну книгу.
А про главную тайну, самой вселенной Х только начали появляться идеи.

В первой книге ГГ "плющат", во второй вообще ремнём нуба фигачат, не надоедает ли? Третья ушла нафиг в описания, ДЕЙСТВИЯ ТО НЕТ - читаешь как руководство по игре( я упал с небес, какие то Zорро увидели- не сказали, ну я крутой я ключник, меня все плющат, но я как КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ДУШУ ВЫНУ и заплющю - не наноботы в голове не дадут - ОГРАНИЧЕНИЯ ОДНАКО - чукче по пояс фотку сделал вырыв окоп наполовину) - параграф - действие - 5 страниц - "катание с шила на мыло" - ПОЗОРНЯК. При всём при том, что автор достаточно грамотно строит .... Чего он там строит - непонятно - видимо тупорылые требования издательства...... На одно действие 5 страниц чепухи разбавленной , можно по диагонали читать....
Тем не менее неплохо написано - советую и "нубам" и "ветеранам".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1