Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Stardock IconPackager 5.10.032 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885533
100%
Stardock IconPackager 5.10.032 RePack by elchupakabra [Multi/Ru]
Версия программы: 5.10.032
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (проведено)

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Описание:
IconPackager это полезная программа для тех кто любит видоизменять интерфейс своей ОС. IconPackager позволяет пользователям менять почти все иконки в ОС Windows, одновременно с применением "пакетного режима" смены иконок, вы можете менять каждый значок в отдельности. IconPackager содержит набор иконок которые являются наиболее распространенными пиктограммами на вашем ПК, их можно легко сменить и наслаждаться, радуя всегда глаз чем то новым.

Свойства программы:
    IconPackager является одной из наиболее универсальных и мощных, но всё же удобных программ для настройки оболочки Windows из доступных сегодня. IconPackager позволит Вам настроить особенности Windows, которые недоступны из стандартного интерфейса пользователя. Некоторые из этих особенностей смогут улучшить работу системы, некоторые смогут сделать вашу жизнь с Windows немного проще. Некоторые особенности IconPackager позволяют ему держаться на голову выше большинства подобных программ.
Создание пакетов:
    По умолчанию IconPackager будет использовать любые значки, которые Вы задали как Ваш пакет по умолчанию. Если Вы загружаете другой пакет, то программа введет значки из нового пакета вместо старых. Одновременно Вы сможете изменять более 100 различных значков, являющиеся обычными в Windows. Имеются различные категории значков вашей системы, Вы можете изменять любой одиночный значок посредством диалога открытия файла, указав другой .ico файл. Вы также сможете редактировать значки с IconDeveloper.
Изменение настроек значков:
    Большинство этих опций очевидно, но имеется и пара параметров настройки, которые являются довольно важными. Обычно никто не знает о том, что значки имеются в наборе только стандартных размеров: 16x16, 32x32 и 48x48. Множество программ не поддерживает другие форматы. Фактически, некоторые не поддерживают даже размер 48x48. IconPackager позволит Вам изменить размер значков в вашей системе на любой, какой Вы пожелаете. Но помните, если это значки не одного из перечисленных 3 размеров, то они могут смотреться нечётко или неправильно.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Stardock IconPackager 5.10.032 RePack by elchupakabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2016 11:11:00
 Размер:   6.25 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 234)
 Поблагодарили:   729
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2016 11:53:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
Desdecharo
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.147
0.68%
Откуда: Средняя Волга
russia.gif
У меня на Windows 10х64 LTSB работает.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453975
100%
Desdecharo писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Windows 10х64 LTSB работает.

Как бы на сайте указано "Supported OSes: Windows 10/8/7", а у автора другая раскладка ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885533
100%
frontov
Эта версия вышла задолго до выхода десятки.

_________________
INACTIVATED
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453975
100%
Trovel
Я в курсе ... А какая версия сейчас раздаётся на оф сайте с поддержкой Win10, не знаете?
Там написано 5.10.*** :незнает:

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885533
100%
frontov
Да вроде эта. И тем не менее, раз она вышла раньше десятки, я не мог написать ее в сист. требованиях, а восьмерку написал, потому что проверял именно на ней.

_________________
INACTIVATED
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453975
100%
Trovel
Понятно, ну раз уж разрабы указали, то можно снять с себя ответственность. :подмигивание:
Я вон вообще пользовался RocketDock v1.3.5 на 8.1, а сейчас на 10-ке и ничего, вот тут да, на свой страх и риск ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Kuprijan
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 3
5.79%
Откуда: 116
ussr.gif
Если в свойствах проводника поставить галочку - открывать папки в отдельном процессе - то эта прога не работает...
LAVARE
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.653
1.44%
Desdecharo писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Windows 10х64 LTSB работает.

Почему большинство людей не хочет переходить на Windows 10 ? Теперь я знаю почему. На семерке все программы работают. А на 10 запустят никчемное приложение и радуются как дети, что заработало. Так зачем нужна операционная система на которой почти ничего не запускается нужного?
WETER_1972
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 1.199
15.33%
LAVARE писал(а): Перейти к сообщению
Desdecharo писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Windows 10х64 LTSB работает.

Почему большинство людей не хочет переходить на Windows 10 ? Теперь я знаю почему. На семерке все программы работают. А на 10 запустят никчемное приложение и радуются как дети, что заработало. Так зачем нужна операционная система на которой почти ничего не запускается нужного?
В режиме совместимости проверяйте и 10-ка в большинстве случаев всё исправляет, так же как и 8.1
Доче на 10-ку игруху Psyhonauts поставил, а игруха вышла тогда, когда ещё и W8 в помине не было.
По этой прожке. На LTSB встала без проблем и без проверки на совместимость. Усё робит. Спасибо автору репака.
Sen Chen ko
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 65.27
100%
Win10 Pro версия 1703 сборка ОС 15063.540 работает без проблем
P.S. Может это и не важно: проверил на совместимость,сохранил настройки,запустил от имени админа
SepGun
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.982
100%
Спасибо, лучше устанавливать в ручном режиме у меня не захотела активироваться в тихом, windows 10 1803
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1