Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

София (2016) SATRip (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157951
100%
russia.gif
София (2016) SATRip (1 сезон, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия
Жанр: история

Режиссер: Алексей Андрианов
Актеры: Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак.

Описание:
История средневековой Руси глазами Софии Палеолог, последней наследницы византийского престола, жены московского князя Ивана III и бабушки Ивана Грозного.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 28 ноября 2016

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x448, 25.000 fps, ~1800 Kbps
Аудио 7 серии: MP3, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Аудио остальных серий: MP3, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sofiya.2016.SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2016 16:21:01
 Размер:   5.47 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 260)
 Поблагодарили:   1204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2016 16:25:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alastargrum
Стаж: 15 лет
Сообщений: 117
Ratio: 9.719
100%
Баетс писал(а): Перейти к сообщению
alastargrum писал(а): Перейти к сообщению
Ну нет у канала Россия такого бюджета как у HBO

Хм...это большое заблуждение :)

обоснуй
PAS3
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.21
4.32%
Фильм, если сравнивать с сериалами которыми зомбируют народ ежедневно,где кроме убийств,стрельбы и распития спиртного ничего нет,то" София" просто прорыв среди этой галиматьи.Хотелось бы видеть больше исторических сериалов о Российской истории ведь многие её просто не знают.То что дают в школе просто бред.Проще построить ни кому не нужный ельцин-центр где история поставлена с ног на голову.Но если вернуться к сериалу,то блеяние известного певца когда в конце пошли титры,меня меня повергло просто в шок.Зачем это было?
ibanon
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.658
0%
это г тоже при поддержке министерства культуры ? то есть из наших карманов ?
DrHans
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.501
0.92%
ussr.gif
Цитата:
DrHans, формат не 16:9, поэтому и не на весь экран. =)


Cпасибо, Кэп :) Впрочем, жена смотрит, не ругаецца, ну и пусть. А мне все равно, я не смотрю..
Хотя, работа оператора мне понравилась. Ярко, сочно... еще бы сюжет и сценарий поменять... и актеров... и режиссера... и глобус :D
mikioahara
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Спасибо автору данного релиза. Сериал получился интересным, атмосферным, а главное то, что он не вызывает отвращение как современные российские сериалы, сценарий которых, судя по всему пишут либералы, цель которых - не допустить духовного возрождения России, затуманивая разум наших с вами соотечественников, терабайтами вливая ложь в их сознание. Либерал ведь у нас такой - наворует у народа, обобрёт нашу страну до нитки и на Запад валит, а на судьбу России им плевать. Россия испокон веков являлась для ворогов русских лакомым кусочком, они спят и видят как бы отхватить кусок у России, да по-жирней.
Данный сериал не стоит рассматривать как документальный исторический фильм, ведь сказано же в описании, что фильм сей является историческим фентези. А тех, кто захочет основательней изучить историю России, сможет поискать информацию в соответствующих книгах. Очень радуют настроения и веяния, что набирают обороты в нашем обществе. Такие события как установка памятника Ивану Грозному в Орле и Великому князю Владимиру в Москве являются знаковыми, поскольку они говорят нам, что страна постепенно возвращается на её истинный исторический путь развития. Такие события очень злят наших врагов, которые боятся России как чёрт ладана, и если Запад истерит, значит всё правильно делает наш президент - Владимир Путин. Слава Великой Россиии, слава нашим великим государям, честь и хвала славным народам,населяющим эту страну. Слава, братья и сестры!!! Во славу Божию цвети, мать Россия!!!
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.193
Раздал: 9.322 TB
Поблагодарили: 84
79.36%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
Имхо надо говорить на старославянском (понимаю, слишком сложно актерам, но что поделать - был бы гораздо качественней сериал), с субтитрами. А так - фуфло.

_________________
Советский ас Арсений Ворожейкин летал на самолете як-7Б с собакой по кличке Варвар. Собака вела наблюдение за задней полусферой и лаем предупреждала летчика о самолетах противника!
Sergey_Be​lomestnov​
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.855
5.73%
russia.gif
Очень интересный проект, смотрю, дыханье затая)))
И да, хотелось бы побольше сериалов типа этого, об истории России.
mikioahara
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Спасибо, замечательный сериал.
kiv
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 0.831
4.02%
russia.gif
Скучный сериал и главная героиня на транса похожа...

_________________

"Важнейшим из искусств для нас является кино" - В.И. Ленин.(Так звучит лучше)
Andr_A
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 44.661
100%
Откуда: Серебряный бор
russia.gif
Спасибо ! Хороший сериал и София красивая, глаза особенно, -карие притягивающие...
alex670 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157951
100%
russia.gif
Раздача обновлена!
Добавлена заключительная 8 серия!
gricot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 10.162
100%
Откуда: Сталинград, Раречье
ussr.gif
Ребята, послушайте мелодию в самом начале, по-моему это "Kingdom Come". Или поправьте меня, что это за группа и песня?страсть как хочу послушать. Заранее спасибо, извините за офтоп.
Heska
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.547
33.33%
Только что посмотрела последнюю серию. Что могу сказать: в целом, если не придираться, то фильм мне понравился - очень понравилась игра актеров, костюмы упомянутые тоже понравились. Сюжет тоже понравился. Персонажи, которые жили на самом деле - а как же?! Особенно Иван III, хотя терь точно ясно в кого Грозный то пошёл. Так что к просмотру рекомендую.
Но минусы тут есть, как без них...
Естественно, так как фильм исторический, то думаю многие (как и я) параллельно с просмотром еще и гуглили (хотя мож ток я такая больная) - а как на самом деле дело то было? Как ни странно, но в целом от реальности отходили не особо сильно, если смотреть по событиям. Но!! был какой-то странный и неправдоподобный финт, где орда с какого-то перепугу бросила своего хана, чего, конечно, быть не могло и не было. Опустили и тот момент, что после того, что Хан не получил обещанную помощь от Казимира, он со своей Ордой то к нему потом и пошёл после Руси, мстить за не оказанную поддержку. А тут вроде сказали, что Казимир выступил....но! куда потом то делся?! + Последующую войну с литовцами тоже не показали. Че это было ваще - войска отправили, потом войска вернулись....печальные, печальные. А об итогах похода - Ноль! Короче, 90 % сериала ограничено только действиями в Кремле, а большинство событий интересных в целом по стране просто выбросили.
+ как уже было сказано - где массовка то? Не, реально где все то? Армию, блин, показывают - 3 калеки. На улицах - 3 калеки. В "Иван Васильевич меняет профессию" и то народу больше было!
+ вернее "минус" - фильм называется "София". И че? где про неё то? Во всех источниках написано, что была умна, хитра, оказывала огромное влияние на Великого князя. И где это влияние. Её главная фраза "Муж сам знает что делает" и баста. Все что она делает за весь фильм - строит храм. Всё!
Ну вот такое мое мнение. НЕт, фильм интересный и посмотреть стоит. Но и "-" много.
navara
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 100
Ratio: 113.765
100%
для кого знаковые,а кого то вполне могут оскорбить в буквальном смысле,например жителей нынешнего Великого Новгорода,знающих историю своего древнего города..

_________________
イェウヘン
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
alastargrum писал(а): Перейти к сообщению
Баетс писал(а): Перейти к сообщению
alastargrum писал(а): Перейти к сообщению
Ну нет у канала Россия такого бюджета как у HBO

Хм...это большое заблуждение :)

обоснуй

а что обосновавывать?
Федеральный канал. Основной канал который чилсится за ВГТРК. Куда ещё круче то, что может быть крупнее этой фирмы в России?))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3