Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable RePack + Portable by 7sh3 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728230
28.37%
Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable RePack + Portable by 7sh3 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.6.63856
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 10


Описание:
Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

  • Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио.
  • Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
  • Поддерживаются все типы субтитров, эффекты в субтитрах.
  • В плеере имеются все нужные кодеки для воспроизведения видео и аудио.
  • Поддерживаются 32- 64-разрядные ОС.
  • Воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
  • Возможность выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т. д.)
  • Возможность смотреть видео через прокси.
  • Возможность пользоваться Web-камерой.
  • Возможность изменять скорость воспроизведения.
  • Изменения масштаба изображения. С помощью кнопок «Num 1, 2, 4…» и «Ctrl+Num 2, 4, 5…» можно изменить масштаб и позицию изображения по вашему вкусу.

    ----------------------------------------------------------
    [1.6.63856] 2016/11/17
    ----------------------------------------------------------
    * Fixed a security problem(remediation of playing damaged Real file vulnerability)

    - Fixed an issue that real name can't be authenticated
    - Fixed an issue that no sound came out on certain channels when playing HDTV

    Как задействовать уплавнение видео (x86/x64)
      1. Выбрать в инсталляторе пункт - "Просмотр видео с эффектом плавности движений"
      2. После установки - Меню > Видео > Фильтры AviSynth > Выбрать подходящий скрипт уплавнения и включить AviSynth
      3. dpp.svpflow.mp4 - видеоинструкция как тыкать галки




    • Уплавнение реализовано на базе SVPflow 4.0.0.128 / AviSynth+ r2294mt и функционала проигрывателя
    • Если уплавнение видео не работает, значит в системе не установлено обновление KB3118401 (Win7, 8.1)
    • Минимальные требования к процессору для обычного SD видео (DVD, DivXviD 624х352) - Pentium E6300, Athlon II X2 240
    • Расчеты промежуточных кадров на GPU... (прежде чем включать галку "Расчеты на GPU (OpenCL)" в инсталляторе)

    "Тихая" установка по умолчанию

    *.exe /verysilent
    Портативная версия (только x86):
    • Использовать проигрыватель НЕ В СИСТЕМНЫХ ПАПКАХ (windows, program files, system32, winsxs etc.)
    • В свойства скачанного файла убедиться в отсутствии атрибутов "Только чтение/Разблокировать"
    • Если уплавнение видео не работает, значит в системе не установлено обновление KB3118401 (Win7, 8.1)

Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Daum PotPlayer 1.6.63856 Stable RePack + Portable by 7sh3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2016 12:05:05
 Размер:   75.7 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   749
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2016 19:25:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arta333
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 51.192
100%
russia.gif
nnm-7sh3
Спасибо большое.
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
dot502 писал(а): Перейти к сообщению

П.С. Не знаю связано ли с плеером, но в последней версии на Win10 панель с пуском постоянно появлялась во время просмотра при полном экране, надеюсь поправили...-Хотя дело может и в винде...

Аналогичная ситуация и тоже при полноэкранном просмотре. Каждый раз при остановке плеера (на обеих версиях х86 и х64) постоянно вылезает панель задач десятой Винды. Причём абсолютно вся, вместе с кнопкой Пуск. Хотя иногда вылезает только кнопка Пуск, без панели. Это сильно раздражает. Ведь одна из предыдущих версий (1.6.63638) того же самого автора работает без такого досадного косяка...
Пы.Сы. Заметил, что при выборе Enhanced Video Renderer и некоторых других, эта проблема периодически исчезает...
rtvm
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.403
100%
А куда делась кнопка "На весь экран", рядом с крестиком "Закрыть"? На скриншоте она есть, а в самой программе её теперь нет. Какая версия последняя с этой кнопкой?

Странно, но в том же билде скачанном с оф. сайта, кнопка "на весь экран" на месте и вообще набор кнопок в панели другой, например "прозрачность, на весь экран" и т.д.... А в этом релизе "параметры окна"... хотя билд один и тот же, как так?????
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
sokol193
Цитата:
Заметил, что при выборе Enhanced Video Renderer и некоторых других, эта проблема периодически исчезает...

а при банальном включении функции - "поверх всех окон при воспроизведении" тоже панель задач вылезает?

rtvm
Цитата:
Странно, но в том же билде скачанном с оф. сайта, кнопка "на весь экран" на месте и вообще набор кнопок в панели другой, например "прозрачность, на весь экран" и т.д....

т.е. вы только это заметили что ли, то, что нижняя панель тоже кардинально отличается никак не беспокоит? )
это другая обложка, вот просто - другая, не такая как в оригинале...

вы что действительно постоянно "во весь экран" делали кнопочкой размером 14px, ведь обычный двойной клик по плееру это и есть "во весь экран" по умолчанию в сборке, как к примеру и в стандартном wmp12
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
nnm-7sh3
Цитата:
Заметил, что при выборе Enhanced Video Renderer и некоторых других, эта проблема периодически исчезает...

а при банальном включении функции - "поверх всех окон при воспроизведении" тоже панель задач вылезает?

В том то и дело, что эта функция включена с самого начала, но не блокирует "панель задач" (Win10x64), а иногда видна только кнопка "Пуск" этой панели!!!
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
sokol193
там три режима поверх всех окон - при воспроизведении, всегда и в полноэкранном режиме, в любом варианте вылезает панель?

сам я с таким поведением никогда не сталкивался на самых разных компьютерах с 10-кой
у меня у самого поверх всех окон включен - никогда, ну в общем как по умолчанию в сборках, при просмотре во весь экран панель c пуском вылезет только если нажму стандартную клавишу win
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению
sokol193
там три режима поверх всех окон - при воспроизведении, всегда и в полноэкранном режиме, в любом варианте вылезает панель?

сам я с таким поведением никогда не сталкивался на самых разных компьютерах с 10-кой
у меня у самого поверх всех окон включен - никогда, ну в общем как по умолчанию в сборках, при просмотре во весь экран панель c пуском вылезет только если нажму стандартную клавишу win


Если не ошибаюсь, то "Всегда поверх всех окон".
В прежних версиях от разных авторов "панель задач" да ещё с кнопкой "пуск" никогда не появлялась при полноэкранном воспроизведении. А теперь требуется немалая сноровка, чтобы эту панель спрятать.

Сейчас скачал такой же номер версии этого плеера от Кролика - полёт отличный, никаких косяков!!!
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
sokol193
хорошо - а после нажатия кнопки "сброс настроек" тоже вылезает?
просто я ведь знаю примерное количество скачек своих сборок и такое поведение с панелькой аномально, всего два случая на моей памяти... )
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению
sokol193
хорошо - а после нажатия кнопки "сброс настроек" тоже вылезает?
просто я ведь знаю примерное количество скачек своих сборок и такое поведение с панелькой аномально, всего два случая на моей памяти... )

К сожалению не пробовал. Установил обратно одну из ваших предыдущих версий (Daum PotPlayer 1.6.63638 Stable RePack + Portable by 7sh3 (16.10.2016) [MultiRu]), которая работает чётко, стабильно, без проблем и сбросов.
Alexerm45
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 29.057
100%
Win10x64.
Кнопочка "на весь экран" есть (по-моему зависит от обложки - у меня LCD.by.OzZY1).
"Постоянно вылезает панель задач десятой Винды" - у меня не вылезает, все как надо.
"Поверх всех окон" - никогда не пользовался и не хочу даже пробовать.
Единственное, что заметил - ini-шный файл настроек не подхватился, удалил, настроил под себя, все нормально, но ini-шный файл не появился. Стоп, в настройках нужно указать чтоб хранил настройки в ini-файле и он появился...
Так что все ОК, господа, грех жаловаться.
crazeology
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.346
11.36%
Большое спасибо !!!
Bioshock1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.197
67.89%
А в Daum PotPlayer есть звук объёмный как в The kmplayer? Если есть то как включить?

Добавлено спустя 4 часа 49 секунд:

Почему 7sh3 не делает рипэки kmplayer с SmoothVideo Project? Хотя бы разок сделал бы
freeman86
Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Ratio: 10.422
100%
russia.gif
Подскажите как настроить, что бы после конца видео он останавливался, а не начинал воспроизведения следующего фильма в папке?

_________________
Ryzen7 - 5700X; 32Gb RAM; RTX3080; Audinst HUD - MX2; LG 38UC99; Win11
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
Цитата:
Почему 7sh3 не делает рипэки kmplayer с SmoothVideo Project? Хотя бы разок сделал бы

потому что kmplayer это кривое поделие где половина заявленного функционала просто не работает )

freeman86
Цитата:
Подскажите как настроить, что бы после конца видео он останавливался, а не начинал воспроизведения следующего фильма в папке?

плеер воспроизводит только то, что есть в списке воспроизведения, всегда воспроизводит, пока список не закончится
если нужно чтобы останавливался, то в списке должен быть только один файл, всегда должен быть один, независимо от того как происходит открытие этого файла, в самом плеере командой открыть или там из проводника щелкнув по файлу...
в инсталляторе на эту тему есть специальный пунктик - "Добавлять в список только выделенные файлы" + "Не сохранять список воспроизведения"
или
в настройках проигрывателя - общие параметры > открытие файлов >>>
Bioshock1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.197
67.89%
to: nnm-7sh3

Пожалуйсто ну хотя бы один разок сделайте The kmplayer с SmoothVideo и последними апдейтами, ну нравится смотреть через него, привык с долгих времён. Пытался смотреть через Potplayer, звук слабей картинка немножечко не по вкусу была.. Ну привык я к kmplayer но рипэки только нравятся от 7sh3 больше не от кого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3