Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 108 128

Макс Фрай | Мастер ветров и закатов (2016) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
хинин ®
RG Книги

Стаж: 7 лет
Ratio: 18,907
Раздал: 23,89 TB
100%
russia.gif
Макс Фрай | Мастер ветров и закатов (2016) [MP3]
Автор: Макс Фрай
Жанр: Фэнтези
Цикл / серия: Сновидения Ехо
Номер книги: 1
Читает: Надежда Винокурова
Продолжительность: 14:27:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Самый популярный автор начала ХХ1 века Макс Фрай дарит своим поклонникам новую серию книг! Таким образом, фантастические повести о приключениях Сэра Макса, работника Тайного Сыска в городе Ехо "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо", пополнилась очередным шедевром - "Сновидения Ехо".
Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает читателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.
"Создав новую Вселенную, я немного заскучал", - отличная, по-моему, первая фраза, - пишет Фрай. - Попадись мне в своё время книга, которая так начинается, я бы вцепился в неё мёртвой хваткой и прочитал от корки до корки – просто из любопытства». Читатель, если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира – мира сновидений – откроется вам.
Итак, история начинается словами: "Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…".

Макс Фрай | Мастер ветров и закатов (2014) [MP3]
Макс Фрай | Мастер ветров и закатов (2014) [MP3]
Прочитано по изданию: М.: АСТ, 2014
Обработано: knigofil
Очищено: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fray_M_Snovideniya_Eho_01_Master_vetrov_i_zakatov_Vinokurova_N.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,2 KB
 Размер:   598 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 10)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2016 17:56:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1