Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 902

А.Е. Айзенцон | Курс физики (2012) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники
Автор Сообщение
Telebalt ®
RG Книги
Меценат

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 158,594
100%
russia.gif
А.Е. Айзенцон | Курс физики (2012) [PDF]
Автор: А.Е. Айзенцон
Издательство: Абрис
ISBN: 978-5-4372-0025-4
Жанр: Физика
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 374

Описание:
В книге дано ясное и цельное представление о физике как о современной развивающейся науке, которая служит фундаментальной базой инженерных дисциплин и способствует формированию мировоззрения. В настоящем, переработанном и дополненном, издании сохранены достоинства предыдущего: живой язык, опора на реальные познавательные возможности студентов, установленные многолетней практикой (минимум математического аппарата, акцент на физический смысл и наглядность), реализация принципов развивающего и проблемного обучения (диалоговый характер изложения, множество «рассыпанных» по тексту вопросов и задач из области техники, гуманитарные включения). Учтены требования и дидактические единицы действующего образовательного стандарта. Для студентов высших технических учебных заведений.

Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 7:00 Мск, Сб-Вс 24/2 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kurs fiziki 2012.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   28,9 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 49)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2016 12:27:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
zombi​rusre​v​
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 36,511
23.95%
ussr.gif
Развеселило " Учтены требования и дидактические единицы действующего образовательного стандарта. Для студентов высших технических учебных заведений."(с)...я учился по Савельеву в трёх томах, этот видимо с новыми либеральными изысками....одна фраза "Минимум математического аппарата"(с) чего стоит :) но видимо текущим студентам придётся держаться этого стандарта образования :( Но скачать стоит везде можно нечто стоящее. Извините за некоторую резкость ;)
С ув. Зомби Р.Р.

[6.01. С.177].
LegikKNYAZ
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 6,082
0.1%
zombirusrev писал(а): Перейти к сообщению
Развеселило " Учтены требования и дидактические единицы действующего образовательного стандарта. Для студентов высших технических учебных заведений."(с)...я учился по Савельеву в трёх томах, этот видимо с новыми либеральными изысками....одна фраза "Минимум математического аппарата"(с) чего стоит :) но видимо текущим студентам придётся держаться этого стандарта образования :( Но скачать стоит везде можно нечто стоящее. Извините за некоторую резкость ;)
С ув. Зомби Р.Р.

думаю это для того чтобы в памяти освежить некоторые моменты. а может изложение физики на 10 томов, можно ужать в 1 книгу
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1