Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Морган / Morgan (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011418
100%
ussr.gif
Morgan / Морган (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Scott Free Productions
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив

Режиссер: Люк Скотт
Продюсер: Марк Хаффам, Майкл Шефер, Ридли Скотт
Актеры: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук, Винетт Робинсон, Мишель Йео, Брайан Кокс

Описание:
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.


IMDB рейтинг: 5,9/10 - 3 138 голосов
Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 8 сентября 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:32:28
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (Forced, Full), Украинский (Forced, Full), Английский (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1916x800 (2.40:1), 4548 kbps
Аудио »1: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AAC, 2 ch, ~157 (Дубляж/Украинский)
Аудио »3: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps (Английский)
Аудио »4: 48 kHz, AAC, 2 ch, ~156 kbps (Descriptive/Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Morgan.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2016 22:57:06
 Размер:   3.63 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 583)
 Поблагодарили:   3273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2016 23:00:09
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
snakemw
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.043
2.72%
Посмотрел с удовольствием. Фильмец на любителя конечно, не супер боевик конечно, но конец порадовал :)
volcano1640
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4.087
10.79%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
фильм мне понравился, в нём затронута очень интересная мысль об ограниченности человеческого разума в возможностях воспитания более интеллектуального создания; для сравнения, человеческий детёныш, воспитанный волками, никогда уже не сможет стать полноценным человеком; также и в фильме, никто из создателей не смог дать правильное воспитание и направление развития для ребёнка; а ведь ребёнок не простой, а умеющий читать чужие мысли, в которых есть и ложь и негатив, и всё это Морган впитывала как губка; в итоге, чудовищно безответственное отношение людей к своему уникальному созданию, привело к несчастному случаю; а поскольку человек генетически запрограммирован на боязнь того, что недоступно для его разума, а любое, тем более высокоинтеллектуальное существо, всегда будет стремиться к самосохранению, то трагический конец был неизбежен

Не мог пройти мимо такого откровенного заблуждения. Детеныш в дикой природе не сможет стать человеком не потому, что ограничен в сознании, а потому, что частью нашего формирования как людей есть общество, социум, которое делает нас отчасти свободными от обусловленностей (грубо говоря, больше времени на анализ и размышление, чем на сбор пищи).
Стремление к самосохранению не свойство высокого интеллекта, а базовый инстинкт низших существ.
Человек генетически запрограммирован на любовь и гармонию с природой.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.686
100%
russia.gif
volcano1640
Цитата:
Не мог пройти мимо такого откровенного заблуждения. Детеныш в дикой природе не сможет стать человеком не потому, что ограничен в сознании, а потому, что частью нашего формирования как людей есть общество, социум

разумеется, но социум людей, а не волков; это я к тому, что именно знания и образование людей, то есть фактически воспитание, формирует разумность человека; например, гипотетически в психушке тоже свой ограниченный социум, но полноценный человек не вырастет среди больных и умственно отсталых людей; а вот в общине здравомыслящих людей такое возможно, вот же я о чём
upd: не вижу заблуждения, так как вы не поняли мой образный пример, я же имел ввиду, наоборот, создателей живого разума, которые ограничивали уникальную Морган в развитии и не смогли её правильно воспитать, да и телепатически никто с Морган не мог общаться; я же говорю, не тот уровень разума у людей; также, для человека трансцендентны переживания и реакция подобного гуманоида на ограничение его в свободе; ведь рыбка в аквариуме, это же не человек в норвежской тюрьме), поскольку человек понимает, что такое свобода; также и для Морган, которая, возможно, более ранима, чем человек, свобода - это рай, часть которого ей показали, а потом лишили; это же жестоко со стороны "учёных"
Цитата:
Стремление к самосохранению не свойство высокого интеллекта, а базовый инстинкт низших существ.

я бы дополнил, помимо инстинкта, стремление к самосохранению, это философия здоровых здравомыслящих людей; опять-таки человек с больным рассудком, может и не стремиться к самосохранению и запросто может спрыгнуть с крыши, не понимая последствий своего поступка; и у низших существ полно примеров, когда они не стремятся к самосохранению, например, байки из жизни насекомых, да и не только
Цитата:
Человек генетически запрограммирован на любовь и гармонию с природой. Чего у Морган не было, поэтому и была уничтожена.

а я вот понял Морган совсем по-другому; в фильме даже было показано сострадание Морган к живому существу, испытывающему боль; вспомните как она свернула шею раненой оленихе из сострадания, а горе-учёные восприняли это как агрессию и внутренний сбой; любовь и гармонию мы получаем не только генетически, но и от воспитания, любви родителей или учителей; но и генетическая память может давать сбой, если нарушен процесс правильного формирования личности, ведь некоторые люди бывают очень жестоки и дисгармоничны;
Морган была уничтожена, не потому, что она не была запрограммирована на любовь, а потому что, как я и писал ранее, стала предметом непонимания и боязни недалёких "учёных"; ведь растили её совсем для других задач, она должна была стать послушной и покорной своей судьбе, но разум Морган противился этому; а когда цель не достигнута, то и существование Морган стало нецелесообразным; кстати, в этом заключается и глупость сценария фильма; внутренний мир Морган не был раскрыт, а убивать живой разум, крайне глупо и неразумно, ведь Морган, это же не искусственный интеллект, обусловленный программой; и не микроволновка, с чем собственно и сравнивал, шизанутый доктор Шапиро, живой разум, видимо, вообще не понимая кто такая Морган
gftaken
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.024
3.47%
не очень
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Откуда такой рейтинг?! Ничего особенного, 4 из 10 это максимум.
Pr1ncE
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.967
2.82%
очень много ждал от фильма... оказалась тягомотина( никакой "ужасной катастрофы" и небыло
lakme
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.299
22.22%
странно почему такой низкий рейтинг
contestatore
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 5.608
100%
Откуда: Roma
italy.gif
Мне осталась непонятна мотивация персонажей. Учёные вели себя так странно, что я поначалу думал, что все они находятся под гипнозом Морган. Но в фильме этого сказано так и не было. Однако в таком случае все их поступки и реакции становятся неправдоподобными.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6