Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 227

ExperienceIndexOK 1.16 Portable [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
SmaximuS ®
RG Releasers
Uploader 300+

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 1919,211
100%
ussr.gif
ExperienceIndexOK 1.16 Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.16
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
    • Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание:
ExperienceIndexOK - небольшая утилита от разработчиков Nenad Hrg, которая не требует установки, а после запуска, думаю по скриншоту понятно, вы сможете просмотреть индекс производительности компьютера. В первую очередь писалась программа для Windows 8.1 и 10, так как в этих системах, в привычном виде, посмотреть индекс производительности не получится, слишком много операций надо выполнить, а тут запустил программу и посмотрел результат. Настроек не так уж и много, есть возможность запускать дополнительные встроенные программы от Windows. В целом, всё ясно и удобно.
• Small customization and updating of the language files in ExperienceIndex and new language:Bulgarian
• Портативная версия программы представлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
• Для установки русского языка: LNG -> Russian.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7, до 10 скачавших.
[NNMClub.to]_ExperienceIndexOK 1.16 Portable.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
1,04 KB
 Размер:   92 KB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 95)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2016 01:40:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tima2030kz
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 4,866
1.52%
kazakhstan.gif
Скачиваю эту программу второй раз. Она у меня не работает. Пишет, что не может работать, так как вкралась ошибка. У меня стоит Виндоус 10 лицензионная и диск "С" - это СиСиДи диск - 240 гб. У кого-то она - работает?
user109
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 15,268
47.16%
russia.gif
tima2030kz писал(а): Перейти к сообщению
Скачиваю эту программу второй раз. Она у меня не работает. Пишет, что не может работать, так как вкралась ошибка. У меня стоит Виндоус 10 лицензионная и диск "С" - это СиСиДи диск - 240 гб. У кого-то она - работает?

Скачал что бы проверить. Все работает.
Victor IV
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 43,083
Раздал: 6,385 TB
100%
russia.gif
tima2030kz писал(а): Перейти к сообщению

Всё работает !

Ratio: 161,397
Раздал: 1,442 TB
100%
W8,1 работает. Только одно расстройство... Ещё раз показало, что GeForce ну очень слабенькая. Одно спасает, что играми не увлекаюсь. SSD диск конечно впереди планеты всей. На одном из скринов выделено "оптимизация диска". Насколько мне известно для SSD данное действо за ненадобностью.
SmaximuS ®
RG Releasers
Uploader 300+

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 1919,211
100%
ussr.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
На одном из скринов выделено "оптимизация диска". Насколько мне известно для SSD данное действо за ненадобностью.

Меню "система" запускает системные программы виндовс, для SSD есть SSD Mini Tweaker
Ural-Moto
Стаж: 2 мес. 12 дней
Ratio: 0,957
12%
russia.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
W8,1 работает. Только одно расстройство... Ещё раз показало, что GeForce ну очень слабенькая. Одно спасает, что играми не увлекаюсь. SSD диск конечно впереди планеты всей. На одном из скринов выделено "оптимизация диска". Насколько мне известно для SSD данное действо за ненадобностью.

Ну да , SSD крайе не желательно дефрагментировать. Для их оптимизации есть специальные утилиты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1