Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Звуковые дорожки фильмов с тифлокомментариями (2013-2016) [MP3] (Обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и субтитры
Автор Сообщение
_dalamar_ ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.26
Поблагодарили: 3163
100%
russia.gif
Звуковые дорожки фильмов с тифлокомментариями (2013-2016) [MP3] (Обновляемая)
Описание:
Тифлокомментирование — это лаконичное описание предмета, пространства или действия, которые непонятны слепому (слабовидящему) без специальных словесных пояснений.
Тифлокомментарий (ТК) — это целевая информация, специально подготовленная для слепых (слабовидящих) для замещения (или дополнения) визуальной информации, которую воспринимает зрячий и которая из-за слепоты недоступна (или малодоступна) слепым (слабовидящим).
В раздаче представлены звуковые дорожки фильмов с тифлокомментариями

Продолжительность: 219:00:39

Аудио: MP3, 2 ch, 96-320 kbps
Раздача ведётся путём добавления новых дорожек; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой дорожки, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся дорожки удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых дорожек.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те дорожки, которых у вас ещё нет. Старые дорожки при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые дорожки, то предотвратить повторную закачку старых дорожек можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые дорожки, как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые дорожки, а смог сконцентрироваться на новых.
Всем приятного прослушивания!
Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_tiflokommentarii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2016 19:45:55
 Размер:   16.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2016 17:32:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
electrik-spb
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 199.619
100%
Спасибо за раздачу, но уже несколько дней не могу скачать. на 7 процентах висим. дайте раздачу, а я потом на своих 200 мегабитах хоть несколько месяцев держать буду.
 !  Уведомление с просьбой возобновить раздачу успешно отправлено всем скачавшим данный релиз.
electrik-spb
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 199.619
100%
Ура! спасибо, скачал.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 55 секунд:

Ещё просьба, расскажите где можно найти оригиналы в видео. хочу сам выдернуть некоторые аудиодорожки, ибо есть у меня несколько видеофайлов, которые на битрейте 320 килобит звучат лучше. например, фильм "Метро". скорее всего, выдирался поток и снова перекодировался в mp3. если в контейнере avi аудио поток mp3, то достаточно его оттуда извлечь без промежуточного раскодирования и перекодирования. это делает, например, virtual dub. не придираюсь к раздающему, ибо может он сам по крупицам из инета собирал. предлагаю найти оригиналы и извлеч аудио с максимальным качеством. кто найдёт, пишите, сам могу заняться извлечением аудио.
_dalamar_ ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.26
Поблагодарили: 3163
100%
russia.gif
к сожалению не все есть в оригинале. метро точно нет
electrik-spb
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 199.619
100%
ок, я соберу список того что есть у меня, потом поглядим что есть у других.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1