Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Deus Ex: Mankind Divided (2016) [Ru/Multi] (1.16.761.0/dlc) Repack R.G. Механики [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645902
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Deus Ex: Mankind Divided
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 23 августа 2016
Дата выхода в России: 23 августа 2016
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Eidos-Montréal, Nixxes Software BV
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.16.761.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 81 Гб


Таблетка: Вшита (SKIDROW *CrackFix*)

Описание:
Deus Ex: Mankind Divided - новая часть сериала Deus Ex, продолжающая историю Адама Дженсена, главного героя Human Revolution. Игра не поддерживает перенос сохранений из предыдущей части, и ни одна из концовок Human Revolution таким образом не является каноничной. События Mankind Divided разворачиваются спустя два года после событий Human Revolution. Мир раскололся на две части, каждая из которых - аугментированные и обычные люди - не терпит друг друга.
  • Станьте человеком 2.0. Возьмите на себя роль лучшего аугментированного агента, работающего под прикрытием. На выбор вам будет отведен огромный арсенал передового оружия и имплантов — настройте их на свой вкус и цвет. Откройте новые способности, повысьте социальные, боевые, хакерские и стелс-навыки. В общем, развивайте героя под стать своему стилю игры.
  • В обозримом будущем человечество будет разделено. Исследуйте различные локации и откройте для себя недалекое будущее, в котором судьба всего человечества повисла на волоске. Притеснение аугментированных людей создало атмосферу страха и возмущения, результатом чего стал рост преступности и терроризма. Секретные организации одна за другой дергают за ниточки, пытаясь вершить судьбу человечества в условиях тотального хаоса.
  • Ответственность за свой выбор и последствия. Окунитесь в обновленный мир Deus Ex, в котором принимаемые вами решения и совершаемые действия обязательно будут приводить к определенным последствиям, влияющим на исход игры. Выбирайте между борьбой, стелсом, а также социальными и хакерскими возможностями, чтобы достичь поставленных целей. Поступайте с умом и помните, что каждый ваш шаг не пройдет бесследно.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Польский, Бразильский
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 50 минут
  • Версия игры - 1.16 build 761.0
  • Вырезано:
    • Трейлер игры
    • Breach Mode
    • Ролик "Механический апартеид
  • DLC:
    • Deus Ex: Mankind Divided - Assault Pack
    • Deus Ex: Mankind Divided - Tactical Pack
    • Deus Ex: Mankind Divided - Augmented Covert Agent Consumables Pack
    • Deus Ex: Mankind Divided - Classic Gear
    • Deus Ex: Mankind Divided - Enforcer Gear
    • Deus Ex: Mankind Divided - Intruder Gear
    • Deus Ex: Mankind Divided - Jensen Story: Desperate Measures
    • Deus Ex: Mankind Divided - System Rift
    • A Criminal Past
    • Digital Extras: Artbook, Novella, Comic Book, OST (Если не нужно, можно не качать ..Extras/Digital_Extras.7z)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] Deus Ex Mankind Divided nnmy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2017 14:02:19
 Размер:   25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 479)
 Поблагодарили:   1755
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2017 14:41:16
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
xForeYx
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.013
0%
Tets писал(а): Перейти к сообщению
xForeYx
Жди репак со всеми патчами, который выйдет после выхода последнего патча -) Либо купить игру в стиме.

То есть такая проблема не только у меня? Я просто думаю делать мне что нибудь или просто пропустить тир? Если кто то напишет что у него ни каких проблем с тиром не было, тогда буду пробовать переустанавливать игру, если же такая проблема у всех наблюдается (по крайней мере на этом репаке) тогда я просто пропущу тир и буду проходить дальше сюжетку и другие доп.миссии. Спасибо.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
xForeYx
Да у каждого третьего вылетает в разных местах независимо от репака - версия игры одна и та же, таблетка тоже одинаковая - соответственно проблемы одинаковые.
Я после этого купил в стиме, но даже там до выхода патчей множество жалоб было на вылеты. А репак с патчами обещается только после выхода всех патчей к игре, т.е. ждать долго.

PS: у меня и купленная лицензия вылетает в том же месте, что и на пиратке - сразу после ролика с террактом на вокзале после первой миссии.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Antonioz_51
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.128
0%
Винда Семёрка, комп старый: видяха слаба, оперативки 8ГБ. Ничего не вылетает, но загрузки после поездок в метро занимают чуть ли не 5 минут, а так же при перемещении через оживлённые районы города ФПС зачастую превращается в ФПМ. Настройки графики средние и разрешение экрана так же понизил, но включил пару различных сглаживаний за счёт чего картинка выглядит так же хорошо как было на высоких настройка с фулл НD. Кароче игра хороша и атмосферна и с фиговой оптимизацией на ржавом ведре вполне играбельна
ChesterKsta
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 13.256
98.44%
Откуда: НиНо
russia.gif
Доброй ночи народ! Нужна небольшая помощь, суть в том что после некоторого времени играния, начинаются замедления, то есть отсановка кадрова на секунду потом норм и так повторяется через некоторое время. Что это может быть? Кстати взрыв в метро и тир прошел норм, никаких вылетов.

_________________
Купи килограмм гороха и покорми хотя бы воробьев. От гороха, правда, многие воробьи взрываются, но те, которые выживают, становятся орлами.
I7 7700, 2060, 24 ГБ, SSD
SkyNetog
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.959
2.33%
Всем Салют! Лаг мышки есть в этой версии?

_________________
i7-3770k@4.8+SLI780+16gb+1tbSSD
lichnosty
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12
Ratio: 17.381
100%
russia.gif
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
В настройках графики выключи DirectX 12.


Цитата:
Выключен (и изначально недоступен для включения) и в игре и в меню при запуске игры.

[/quote]
а какая виндоувс у вас? .... прочитайте/погуглите .... в какой операционной системе присутствует полная поддержка DirectX 12

_________________
Gigabyte GA-Z170-D3H / Intel Core i7 6700К / 16Gb DDR4 / GTX1070 Gigabyte G1 / 128Gb SSD+2Tb HDD / Aerocool 750W / Windows 10
xForeYx
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.013
0%
Проблему с тиром победил, просто вернулся в данное место чуть позже, а именно когда в городе ввели комендантский час (ночью). При выходе из тира не появилась заставка, соответственно и не вылетела игра. Так что если кто то столкнулся с той же проблемой что и я, просто вернитесь позже потом, 750 опыта не лишние, а если еще и книгу прочитать в тире, то это еще + 100 :D
Lordar
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.803
Поблагодарили: 1052
0.23%
West4it писал(а):

1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играемся...

West4it писал(а):

! Примечание от West4it: стим установи и запусти в автономном режиме

В инструкции про стим ни звука! :злость: И если надо еще что-то ставить, то почему его сразу не засунуть в установку? А самое главное где его брать? На сайте игры предлагают сначала купить игру! :нет: И только найдя (где то в самой жопе) маленькую картинку стима (а если бы я не знал как этот значок выглядит?) переходишь по ней в основной магазин (хотя там игра не продается и заикнись ты про деусэкс - тебя выбросит назад), там щелкаешь по совсем малюсенькой надписи "Загрузить Steam" (которую я 10 минут искал :злость: ), а потом пол часа обновлений и настроек.... :мегашок: Вот чего стоило все это запаковать с готовыми настройками левого акаунта и добавить в инсталятор маленькую галочку (УСТАНОВИТЬ СТИМ, ЕСЛИ ОН НЕ УСТАНОВЛЕН)??? Вот тогда действительно: запускаем, ставим, играем..... :да: Или уж на худой конец сообщение выводить, что надо эту хрень поставить, а то не заработает!
А в целом и на этом спасибо :смущение:
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Lordar, меня удивляет один факт - у многих людей есть проблема с запуском игры именно из-за этого долбаного Стима, но команда Conspiracy почему то не собирается обновлять "лекарство" на игру. Ставить в систему малвар от Гейба не собираюсь, вот и всё жду когда новую таблетку на Denuvo в Деус Екс завезут. Может со временем снимут эту пакость как в Doom 2016 и тогда можно будет поиграть без танцев с бубном.
Drakonich
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.724
22.22%
Откуда: Москоу итс биг треш...
russia.gif
ну по моему стим поставить не так сложно! у меня другой вопрос, при взламывании замка в игре, при нажатии кнопки Q, ниже этой кнопки есть кривой шрифт! Может исправите?! На лицухе этого нет!
Pavlik87
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 11.923
Раздал: 19.49 TB
100%
russia.gif
Блин игру ха прикольная, жаль что моя видео карта не тянет :( облом
chesteruga
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 42.447
Поблагодарили: 317
0%
Репак рабочий, устанавливается и играется хорошо, если есть проблемы - ищите у себя в системе.
По игре: хороший стелс-шутерок с элементами рпг и классическим голливудским сюжетом в духе КОЛДы(американцы спасают мир, как обычно). Оптимизация присутствует.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
chesteruga писал(а): Перейти к сообщению
если есть проблемы - ищите у себя в системе

О нет скажи это тысячам людей в стим сообществе, узнаешь много интересного о себе -)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
chesteruga
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 42.447
Поблагодарили: 317
0%
Tets писал(а): Перейти к сообщению
chesteruga писал(а): Перейти к сообщению
если есть проблемы - ищите у себя в системе

О нет скажи это тысячам людей в стим сообществе, узнаешь много интересного о себе -)
Я читал и прекрасно их понимаю. Как говорил дружище Пендальф: произошла типичная подмена понятий. Проблема тех людей в стиме в том, что они не видели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не оптимизированных игр и обвиняют в этом данный продукт, хотя на самом деле имеет место быть банальная нехватка аппаратных мощностей на их машине.

"Проблемы" аттеншнвхоров, такие как: "А почему у меня на топовом железе не выдаёт 120 фпс, а всего 60-40?!" вообще в расчет не беру.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
chesteruga
Чтоб свалить все проблемы этих людей на нехватку аппаратных мощностей сначала надо иметь статистические данные этих мощностей у данных пользователей, а я что-то не наблюдал, чтоб каждый жалующийся приписывал свой конфиг.
Тем более есть минимальные требования к игре и если железо в них вписывается, то игра должна работать. Требования у игры весьма невысоки и исходя из твоих слов получается, что все, у кого игра вылетает, сидят на древнем железе хуже i3 и древними видеокартами младше 78хх.
Ну не буду за других, а за себя скажу - у меня игра тоже не работает, вылетает после ролика терракта в Праге и на пиратке и на лицензии, не помогают ни минимальные настройки, ни оконный режим. Конфиг при этом многократно превышает минимальные требования.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13