Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Deus Ex: Mankind Divided (2016) [Ru/Multi] (1.16.761.0/dlc) Repack R.G. Механики [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645692
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Deus Ex: Mankind Divided
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 23 августа 2016
Дата выхода в России: 23 августа 2016
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Eidos-Montréal, Nixxes Software BV
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.16.761.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 81 Гб


Таблетка: Вшита (SKIDROW *CrackFix*)

Описание:
Deus Ex: Mankind Divided - новая часть сериала Deus Ex, продолжающая историю Адама Дженсена, главного героя Human Revolution. Игра не поддерживает перенос сохранений из предыдущей части, и ни одна из концовок Human Revolution таким образом не является каноничной. События Mankind Divided разворачиваются спустя два года после событий Human Revolution. Мир раскололся на две части, каждая из которых - аугментированные и обычные люди - не терпит друг друга.
  • Станьте человеком 2.0. Возьмите на себя роль лучшего аугментированного агента, работающего под прикрытием. На выбор вам будет отведен огромный арсенал передового оружия и имплантов — настройте их на свой вкус и цвет. Откройте новые способности, повысьте социальные, боевые, хакерские и стелс-навыки. В общем, развивайте героя под стать своему стилю игры.
  • В обозримом будущем человечество будет разделено. Исследуйте различные локации и откройте для себя недалекое будущее, в котором судьба всего человечества повисла на волоске. Притеснение аугментированных людей создало атмосферу страха и возмущения, результатом чего стал рост преступности и терроризма. Секретные организации одна за другой дергают за ниточки, пытаясь вершить судьбу человечества в условиях тотального хаоса.
  • Ответственность за свой выбор и последствия. Окунитесь в обновленный мир Deus Ex, в котором принимаемые вами решения и совершаемые действия обязательно будут приводить к определенным последствиям, влияющим на исход игры. Выбирайте между борьбой, стелсом, а также социальными и хакерскими возможностями, чтобы достичь поставленных целей. Поступайте с умом и помните, что каждый ваш шаг не пройдет бесследно.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Польский, Бразильский
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 50 минут
  • Версия игры - 1.16 build 761.0
  • Вырезано:
    • Трейлер игры
    • Breach Mode
    • Ролик "Механический апартеид
  • DLC:
    • Deus Ex: Mankind Divided - Assault Pack
    • Deus Ex: Mankind Divided - Tactical Pack
    • Deus Ex: Mankind Divided - Augmented Covert Agent Consumables Pack
    • Deus Ex: Mankind Divided - Classic Gear
    • Deus Ex: Mankind Divided - Enforcer Gear
    • Deus Ex: Mankind Divided - Intruder Gear
    • Deus Ex: Mankind Divided - Jensen Story: Desperate Measures
    • Deus Ex: Mankind Divided - System Rift
    • A Criminal Past
    • Digital Extras: Artbook, Novella, Comic Book, OST (Если не нужно, можно не качать ..Extras/Digital_Extras.7z)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] Deus Ex Mankind Divided nnmy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2017 14:02:19
 Размер:   25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 479)
 Поблагодарили:   1755
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2017 14:41:16
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.943
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109554
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Michalych1985 писал(а): Перейти к сообщению
А как решить проблему? Есть какой-то эмулятор Стима? Можете ссылочку дать?

Выше мой комментарий посмотри. :недовольный:
Vita70
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.714
100%
ussr.gif
Ни надо ни какого стима ,всё запускается с первого раза ,играю без проблем ,прошёл уже половину игры .

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
HellHounD-Rus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.483
0%
artur19951995 писал(а): Перейти к сообщению
Прошёл пол игры, теперь стала вылетать при запуске, просто класс!

Аналогичная проблема.
Как показал гугл, это проблема не кряка, а самой игры, которую до сих пор оффициально не решили.
На просторах интернета предлагают варианты с заведением новых учетных записей wnidows и игрой под ней, отключением DLC и прочие. Ни одно из решений не работает у 100% пользователей, т.ч. качество игры (как программного продукта) оставляет желать лучшего.
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Vita70 писал(а): Перейти к сообщению
Ни надо ни какого стима ,всё запускается с первого раза ,играю без проблем ,прошёл уже половину игры .


Уважаемый, не надо быть настолько категоричным. У меня тоже без Стима не запускается... и ещё у 100500 геймеров здесь и на других торрент-трекерах. Проблема, возможно, в кривом взломе Денуво и разных конфигурациях ОС и периферии.

P.S. Отписываемся у кого какая система те люди у которых игра вылетает с ошибкой. Возможно найдём какую то закономерность. Мой ПК: Win 7 SP1, i5 4670, 16 Gb DDR3, GF GTX1060 6Gb, HDD 500, ForceWare 376,33, всякие Visual C++ (2008-2015), физиксы и десяток другой лабуды для запуска современного ПК-овна присутствует.
Vita70
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.714
100%
ussr.gif
SrtRipley
Единственный репак который идёт ровно - это механики ,уж на кого надеялся это репак Catalyst ,я отписывался в коментах ,.Про =nemos= и xatab и говорить уж не о чем ,научатся может со временем ,но пока что механики единственная рабочая версия .
И ещё: не могу больше видеть коменты про то ,что игра короткая ,хочется спросить у тех кто пишет такие комментарии как вы играите ? ,а про побочные задания вы слышали ?,если их не выполнять прокачать себя не возможно и т. д....
Мои системки в подписи .

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645692
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Vita70 Это из ряда повезло или нет. У меня все версии работают нормально

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Vita70
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.714
100%
ussr.gif
West4it
Ну такого же быть не должно ,не знаю застали вы или нет репаки от Fenixx ,которые у всех работали ,даже больше скажу ,работал в торговле продовал DVD ,Game MP- 3 да и сейчас ещё выхожу на подмену .,Все игры которые мы заказывали с прайсов разных городов были на 99% репаки Fenixx ,сам проверял когда кто-то приносил и говорил что не ставится .Всё было идеально ,ни какого брака .А сейчас действительно приносят откровенно не доделанные и кривые репаки не буду называть их имена ,писал ранее.
Вы пишите " все версии работают нормально" . Вы их все прошли с начало до конца ?

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Лично я всегда скачиваю репаки только от двух проверенных временем релиз-груп: Catalyst и Механики. Продукты от Феникса тоже не плохие, но я перестал ими пользоваться из-за того что Fenix не даёт возможности отключить установку дополнительного ПО во время инсталляции. Про всякие "репак от Васи Пупкина" речи вообще быть не может.
xxxnewman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 831
16.02%
Игра затягивает со временем. Сначала вообще хотел удалить. Особенно нервирует переход к takedown с огромной темной паузой, неужто нельзя было бесшовный переход сделать.
swdd
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.12
6.87%
smash1 писал(а): Перейти к сообщению
Сплошные фризы. Игра идёт стабильно на 30-40 FPS, но периодически возникают подвисания секунд на 10-20. У кого-нибудь есть такое?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Может какое-то кэширование нужно включить в настройках или типа того. Возможно ли как-то это исправить?

У меня фризы из-за ультра текстур. В праге после возвращения из утулека просто дичайшие фризы были на улицах. Понизив до высоких текстуры фризы почти пропадают. (p.s. видеопамяти мне хватает, у меня 8гб, однако игре абсолютно все равно, и с ультра-текстурами неиграбельно)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
купил, прошёл. был жуткий баг когда в остальном - у кого тормозит поиграйтесь со сглаживанием. даже при FXAA2 картинка норм и фпс нормально так возрастает. анизотропия у меня стоит на х8.

в настройках нет fxaa сглаживания, это временное сглаживание TXAA. msaa обычно влияет на общее падение производительности, а не на фризы.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Запускается и со стимом и без, но стабильный вылет после заставки с террактом на вокзале - сразу после первой миссии ((
К сожалению не смог победить, настройки в игре на вылет не влияют, удалил. Ждём-с следующую версию репака или скорее таблетки, т.к. проблема явно с самой таблеткой.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
swdd
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.12
6.87%
Tets писал(а): Перейти к сообщению
Запускается и со стимом и без, но стабильный вылет после заставки с террактом на вокзале - сразу после первой миссии ((
К сожалению не смог победить, настройки в игре на вылет не влияют, удалил. Ждём-с следующую версию репака или скорее таблетки, т.к. проблема явно с самой таблеткой.

надо было попробовать поставить все пакеты vc redist 2005-2015, включить файл подкачки (лично у меня игра пыталась залезть туда, даже когда озу-память не вся была заполнена - и крашилась, когда его не находила - поэтому включил, и все ок стало). Возможно помогло бы. Если бы ты еще и сказал конкретно, что за ошибку выдавала система после вылета...
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
swdd
Все необходимые компоненты у меня и так давно установлены, про файл подкачки не надо - его отключают только недалёкие люди, не понимающие что к чему в системе. Всё настроено как надо и дрова новые, но не идёт дальше этой заставки...

_________________
В високосном Байте 9 бит.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645692
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Если дело было бы в кряке, то они бы выпустили хотфикс)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
West4it
Возможно и в самой игре, я пока не покупал лицензию, хочу сначала ознакомиться. В стиме видел массу негативных отзывов касательно стабильности игры, но там уже два патча вышло после раздаваемой здесь версии.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13