Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Cheat Engine (2016) [Ru/En] (6.6) Repack/Portable Trovel


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885521
100%
Cheat Engine 6.6
Дата выхода: 6 октября 2016
Разработчик: Eric Heijen ("Dark Byte")
Официальный сайт: ссылка
Релиз от: Trovel

Язык интерфейса: Русский, Английский
Локализация: Eric Heijen ("Dark Byte")

Версия: 6.6 (от 6 октября 2016)
Тип издания: Repack/Portable

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 250 МГц
Оперативная память: 32 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Cheat Engine – мощная программа для взлома игр, нахождения и изменения игровых параметров (количество жизней, денег, оружия, артефактов и т.д), является удобной программой, которая позволяет проникнуть внутрь данных других приложений, игр, особенно часто используется для проникновения в игру, с целью удержания или увеличения игровых параметров. Это полезнейшая программа в арсенале любого геймера. Изменить внутренние параметры игры и «создать» себе нужное количество игрового золота, боеприпасов или любых других ресурсов в несколько кликов мышки, вот предназначение этой программы. Данная утилита является одной из основных альтернатив программы «Art Money». Для удобства, Cheat Engine позволяет сохранять таблицы адресов таких значений, давая возможность игрокам создавать некое подобие трейнеров в среде Cheat Engine. О дна из лучших программ в своем роде, с которой вы сможете изменять параметры игры, прокачивать скиллы, своего персонажа и всего того, что позволит вам ваша фантазия, все это поможет вам получать наибольшее удовольствие от игры, затратив при этом минимум свободного времени. Для того что бы пользоваться «Cheat Engine», не нужно обладать сверхъестественными знаниями.
  • Поиск и изменение значений в памяти.
  • Отладчик, дизассемблер.
  • Шестнадцатеричное редактирование памяти.
  • Редактирование пакетов.
  • Иньекции кода.
  • Скрипты на языке LUA.
  • Изменение скорости игры.
  • Система плагинов.
  • Поддержка возможностей DVBM
  1. Запускаем файл CheatEngine-6.6.exe.
  2. Выбираем необходимую версию установки программы, следуем инструкциям инсталлятора.
  3. Пользуемся!

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cheat Engine 6.6.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2016 12:59:04
 Размер:   8.33 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 263)
 Поблагодарили:   830
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2016 13:38:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645699
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Давно собирался обновиться на новую версию, да забывал, благодарю) забираю

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885521
100%
Ребят, извиняюсь. Сейчас нет возможности раздать, т.к. Еду домой. Приеду примерно через два часа, тогда и смогу раздать.

_________________
INACTIVATED
Zoom17
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.475
25.82%
лучше чем артмани ? в чем отличия ?
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885521
100%
Zoom17
Если исходить из функционалов программы, то эта программа (по моему мнению) на голову выше артмани. Но и сложнее в освоении. А в чем отличия программ, то лучше советую загуглить.

_________________
INACTIVATED
SerKur83
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.046
40.78%
онлайновые игрушки такой прогой не взламываются?
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885521
100%
SerKur83
На YouTube есть видеоуроки про взламывание онлайн-игр данной программой. Но взламывать онлайн-игры - это гадская идея (как по мне).

_________________
INACTIVATED
Ovnipossul
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 13.874
4.43%
Кто-нибудь знает прогу, чтобы из Dead Space 3 извлечь звуки?
Blitz88
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.922
10.63%
товарищи! помогите советом или делом с этой прогой и взломом одной игры! я тут пытаюсь уже дня 4 взломать игру Tempest v1.0.8 от GOGи и я постоянной жестко обламываюсь, так как адрес золота или какого-нибудь товара я нахожу с грехом пополам, а вот значение там никак не поменять, так как оно там постоянно плавает! я уже пробовал и замораживать значение и менять- всё безрезультатно! может это защита у игрули такая? стоит оставить попытки взлома?
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885521
100%
Blitz88 писал(а): Перейти к сообщению
может это защита у игрули такая? стоит оставить попытки взлома?

Тот же MrAntiFun сделал трейнер на эту игру. Значит оставлять попытки взлома не стоит)

_________________
INACTIVATED
dilat
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.029
100%
Blitz88 писал(а): Перейти к сообщению
товарищи! помогите советом или делом с этой прогой и взломом одной игры! я тут пытаюсь уже дня 4 взломать игру Tempest v1.0.8 от GOGи и я постоянной жестко обламываюсь, так как адрес золота или какого-нибудь товара я нахожу с грехом пополам, а вот значение там никак не поменять, так как оно там постоянно плавает! я уже пробовал и замораживать значение и менять- всё безрезультатно! может это защита у игрули такая? стоит оставить попытки взлома?

Какая же там может быть защита, если это GOG-издание?
CVYASHOK
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.101
100%
ukraine.gif
В Одноклассниках игра Сокровище пиратов перестало действовать а Одноклассники мне прислали сообщение предупреждение. В общем еще раз и удалят аккаунт. Вот так то...
LARIKA777
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.008
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Посоветуйте прогу для браузерной онлайн игрульки .Эта не хочет ((((
SerKur83
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.046
40.78%
Trovel писал(а): Перейти к сообщению
SerKur83
На YouTube есть видеоуроки про взламывание онлайн-игр данной программой. Но взламывать онлайн-игры - это гадская идея (как по мне).

да посмотрел я эти "уроки", это у них флеш-игры оказывается онлайн О нет .
RU116
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
100%
LARIKA777 писал(а): Перейти к сообщению
Посоветуйте прогу для браузерной онлайн игрульки .Эта не хочет ((((

раньше браузерные игры взламывались посредством Charles. Некоторые ВКшные, например. Не знаю как сейчас с этим дела обстоят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2