Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Проекты - Проект ProShow Producer - I Just Want You [PSH]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142988
100%
nnm-club.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - I Just Want You [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - I Just Want You
Тип проекта: Proshow Producer
Формат: PSH

Описание:
Проект создан в PSP-6. Просто слайдшоу.
Проект может быть использован в оригинальном исполнении, либо набором стилей для самостоятельного творчества. Очень простой в редактировании, обычная замена файлов.
Превью и саундтрек - в раздаче.
Презентация собрана из стандартных фотодексовских стилей с добавлением "специй". Тема навеяна саундтреком старого доброго Оззи. Все слои легко редактируются. Градиент-виньетку можно отключить вместе с солидом.
Скриншоты:


Время раздачи: 20.00 - 6.00 время московское (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Proekt ProShow Producer - I Just Want You [NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2016 22:04:22
 Размер:   115 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2016 22:08:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142988
100%
nnm-club.gif
Оформление "на любителя", жанр непонятный,

_________________
Mens agitat molem
Elite68
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 76.409
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Bad Dancer - отличное сочетание стиля, в котором отредактированы фотографии и великого и ужасного Оззи!
Жанр - ретро (такой же как и я)), а если оформление "на любителя" - то я такой любитель!
Шикарный проект - низкий поклон, маэстро! :приветствую:

_________________

Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
Zet26
Ambulare per se
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2400
Ratio: 92.188
Поблагодарили: 175463
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Оззи тоже не все слушают

Осталось только в "Доп. информации" объяснить поколению "Пепси", кто такой Оззи.

_________________
Exercitatio optimus est magister.
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142988
100%
nnm-club.gif
Elite68 писал(а): Перейти к сообщению
отредактированы фотографии

Это не редакция. Арт от Cindy Press.
Zet26 писал(а): Перейти к сообщению
кто такой Оззи

Ну да, если учитывать, что оба (Осборн и Падавона) были вокалистами в одной и той же группе, то смело можно переходить к Dio. =)

_________________
Mens agitat molem
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6849
Ratio: 53.885
Поблагодарили: 328515
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Bad Dancer
Ну "любитель" это я ! Точно. Спасибо. И хорошо что на Яндекс перешёл, Ютуб бы прикрыл сразу эту песенку, Ужасного и Прекрасного!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5581
Ratio: 30.923
Поблагодарили: 440513
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Оззи тоже не все слушают

Согласен! Честно говоря не ожидал такого от вас ?! (имею ввиду озвучку). Спасибо за приятные воспоминания. Как сейчас помню, ...как в далекие 70-е слушал "Блэк Саббат (Black Sabbath)" на бобинном магнитофоне "Комета-412", когда Оззи Осборн (John Michael Osbourne) участвовал в Первоначальном составе группы. Его высокий, натужный вокал удачно вписывался в общую стилистическую концепцию группы. Грубое звучание инструментов, диссонантные риффы, общая мрачность музыки и текстов, пронзительный вокал, использование колдовской и мистическо-кладбищенской тематики, массивные кресты на шеях музыкантов - стали визитной карточкой Black Sabbath. Ну и соответственно не обошла меня и сольная карьера певца. Кстати, под влиянием и постоянным перечитыванием книги «Волшебник страны Оз», у солиста возникло его прозвище «Оззи». В 90-е года вышел мистический фильм "Концерт с того света" с Оззи в главной роли, который изредка крутился в видео-салонах и переходил из рук в руки на видео-касетах.
Мда,....это была настоящия музыка...

_________________
V-Kut
Discipulus aeternus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 211.245
Поблагодарили: 53482
100%
ussr.gif
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
...Его высокий, натужный вокал удачно вписывался в общую стилистическую концепцию группы. Грубое звучание инструментов, диссонантные риффы, общая мрачность музыки и текстов, пронзительный вокал, использование колдовской и мистическо-кладбищенской тематики, массивные кресты на шеях музыкантов ...

Какой слог, какая живописная подача материала, ... Вам, маэстро, надо не релизить, а писать :подмигивание:
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5581
Ratio: 30.923
Поблагодарили: 440513
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
V-Kut писал(а): Перейти к сообщению
Какой слог, какая живописная подача материала, ... Вам, маэстро, надо не релизить, а писать
....спасибо, Я польщен, ...мне кажется вы преувеличиваете мои способности ? А разве вы это не поняли по описаниям к моим релизам, что писать я люблю, и фантазировать тоже...?

_________________
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6849
Ratio: 53.885
Поблагодарили: 328515
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
писать я люблю

Про ваше отношения к музыке - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и oбщecтвa. И еcли уж paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
V-Kut
Discipulus aeternus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 211.245
Поблагодарили: 53482
100%
ussr.gif
:смех: terras50 :клево: Просто нет слов - одни эмоции.
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению

Ждемс Браво!
BsergeyA
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.211
100%
russia.gif
Здорово, как всегда! Спасибо! Очень, очень понравилось!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1