Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

МетеоМойка Pro - можно мыть машину 0.0.10 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
macho57 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2332
Ratio: 25.095
Раздал: 7.375 TB
Поблагодарили: 145140
100%
mexico.gif
МетеоМойка Pro - можно мыть машину 0.0.10
Тип раздаваемого файла: Приложение
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: Apk
Разработчик: Solomin Andrey
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 1 декабря 2016 г

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются
Жанр: Погода

Описание:
Вы только помыли машину, а на следующий день пошел дождь? Вы устали зря тратить деньги на автомойку? Стоп, хватит, больше этого не случиться. Приложение МетеоМойка предложит наиболее удачный день, чтобы помыть машину, а также покажет ближайшие автомойки в вашем городе.
Откройте приложение, выберите город и приложение подскажет удачный день для мойки машины или посоветует не мыть машину в ближайшие дни.
А если вы решите помыть машину, приложение подскажет вам ближайшие автомойки и покажет их на карте. А также покажет телефон, адрес и рейтинг основанный на отзывах в интернете
В зависимости от количества осадков изображение автомобиля будет покрываться грязью и вы сразу будете знать, что сегодня не лучший день чтобы помыть машину.
Вам надоели штрафы за грязные автомобильные номера? Следите за ПДД, а не за погодой с приложением МетеоМойкой. Однако помните, что прогноз погоды - это не точная наука и иногда ошибается. Будьте терпимы к советам приложения.
МетеоМойкой - приложение для водителей, которое даст заботливым автомобилистам возможность не тратить время и деньги на мытьё машины перед дождем и мокрым снегом. В настройках приложения Вы всегда можете изменить количество дней без осадков. По умолчанию, это двое суток.

Основные преимущества:
- огромная база автомоек по всему миру, с адресами и телефонами
- краткий прогноз погоды на 16 дней, для быстрого поиска лучшего дня для мойки машины
- три цветовые темы на ваш выбор
- уведомления о том, что сегодня можно мыть машину

Все ваши замечания и предложение, отправляйте на e-mail автора приложения. Буду рад улучшить функциональность программы, следуя Вашим советам.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MeteoMoyka.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2016 14:45:17
 Размер:   7.46 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2016 19:54:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Всё нормально скачалось, установилось и запустилось.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
crocoboss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 15.231
97.41%
У всё установилось, но приложение ни о чем. Просто выдает ближайщий день без осадков. Проще погоду посмотреть по тому же принципу!
SolanD2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.128
0%
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
У всё установилось, но приложение ни о чем. Просто выдает ближайший день без осадков. Проще погоду посмотреть по тому же принципу!


Вообще-то там логика сложнее. Во-первых она смотри на температуру и при ниже -15 не предлагает, даже если нет осадков. Во-вторых она смотрит в настройках сколько дней вы указали и ищет в прогнозе на 16 дней столько чистых дней подряд. В третьих она показывает ближайшие авто мойки и полную информацию по ним. Телефон, адрес, отзывы автовладельцев, рейтинг. Можно проложить маршрут и позвонить на эту мойку записаться. Ну и еще она выводит уведомления если можно мыть машину, даже не нужно заглядывать в прогноз.

И напоследок. Я автор этой программы и хочу дать совет. Пользуйтесь легальным софтом, который завершен и поддерживается, а не этими недоделками. Тем более автор просто так раздает промо коды на эту программу на том сайте где вы скачали эту недоделанную версию. Актуальная версия 0.1.5. И скриншоты поменяйте на новые.
crocoboss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 15.231
97.41%
SolanD2 писал(а): Перейти к сообщению
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
У всё установилось, но приложение ни о чем. Просто выдает ближайший день без осадков. Проще погоду посмотреть по тому же принципу!


Вообще-то там логика сложнее. Во-первых она смотри на температуру и при ниже -15 не предлагает, даже если нет осадков. Во-вторых она смотрит в настройках сколько дней вы указали и ищет в прогнозе на 16 дней столько чистых дней подряд. В третьих она показывает ближайшие авто мойки и полную информацию по ним. Телефон, адрес, отзывы автовладельцев, рейтинг. Можно проложить маршрут и позвонить на эту мойку записаться. Ну и еще она выводит уведомления если можно мыть машину, даже не нужно заглядывать в прогноз.

И напоследок. Я автор этой программы и хочу дать совет. Пользуйтесь легальным софтом, который завершен и поддерживается, а не этими недоделками. Тем более автор просто так раздает промо коды на эту программу на том сайте где вы скачали эту недоделанную версию. Актуальная версия 0.1.5. И скриншоты поменяйте на новые.


Ахахахах)))))) Отвечаю еще не дочитал первый заголовок уже подумал, а не автор ли нам это пишет)))))
SolanD2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.128
0%
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
Ахахахах)))))) Отвечаю еще не дочитал первый заголовок уже подумал, а не автор ли нам это пишет)))))


Автор. Кто еще вам расскажет о логике приложения ))) В общем я не против что тут выложили, я лишь против что мнение о программе составляют на основе таких старых версий. Лучше бы мне в личку писали за промо кодами. Я промо коды раздаю просто так, за 1 минуту потраченную на отзыв на плеймаркете. И вам не сложно, и мне полезно. Лучше бы помогали развивать, тестировать и улучшать. Я ведь тоже не случайно на этом сайте нахожесь :подмигивание: Вашу бы энергию по поиску приложений и взлому их направить в нужно русло... вы бы мир к лучшему изменили бы.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=787034 тут есть промо коды на бесплатную установку. Ищите. Там в списке примерно 50 рабочих кодов есть.
Топик был перенесен из форума ПО для Android в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС OctaneS, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1