Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 309 683

Проекты - VideoHive - Paper Boats Photo Gallery [AEP]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
FFie ®
Реставратор Клуба
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики, Terrae Filius

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 494,996
100%
Проекты - VideoHive - Paper Boats Photo Gallery [AEP]
Название: VideoHive - Paper Boats Photo Gallery
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Удивите своих клиентов, зрителей или родных с этим веселым и оптимистическим видео, для своих любимых фотографий в этой красивой фото галерее.

Характеристики:
- After Effects Version: CS5 and above
- Full HD Resolution: 1920x1080 | 29.97fps
- No Plugins Required
- Media Placeholders: 20
- Duration: 01:00
- Help File: Included
Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
Так же большая (огромная) просьба ко всем - данный материал не перезаливать на другие ресурсы. Надеюсь на понимание.

Скриншоты:

Время раздачи: c 17:30 до 23:00 ( по возможности всю ночь с 23:00 до 07:00 по Москве) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VideoHive - Paper Boats Photo Gallery.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,8 KB
 Размер:   438 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 42)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2016 23:38:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oluchka 28
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 0,584
100%
Я счастлива Благодарю за проект !!!
Валя1001
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 0,783
91%
ukraine.gif
Подскажите пожалуйста, как это понимать??? 1( Удивите своих клиентов, зрителей или родных с этим веселым и оптимистическим видео, для своих любимых фотографий в этой красивой фото галерее.
2( Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
Так же большая (огромная) просьба ко всем - данный материал не перезаливать на другие ресурсы. Надеюсь на понимание.
НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ??? я по неопытности не догоняю, как молодежь говорит... пишите что можно порадовать, и здесь же бьете по рукам, не берите и не ставьте...
Я конечно поблагодарил за прекрасный проект автора, всегда ценю и уважаю ПРОФИ, но подскажите как быть, чтобы не нарушить чего то...
FFie ®
Реставратор Клуба
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики, Terrae Filius

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 494,996
100%
Валя1001 1 - это описание проекта ( которое можно прочитать на оф. сайте проекта от автора ). На трекере оно может быть описано со слов релизера, а не дословно с оф. сайта.
2 - Все авторские права принадлежат их владельцам, любое коммерческое и иное использование, кроме предварительного ознакомления запрещено. То есть, для использования проекта в коммерческих целях, вы должны его купить.
3 - Многие скачивают с NNM и выкладывают на свои сайты
Валя1001
Стаж: 3 года 3 мес.
91%
ukraine.gif
FFie
То-есть я правильно понимаю... я могу эти проекты брать и редактировать под себя, ставить свои фото или надписи. и ставить к примеру на канал внука или свой, на Ютуб, Я никакой комерцией не занимаюсь, это просто мое хобби по вечерам.

порой даже забывают, что на постерах логотип клуба NNM Это как понять, по простому. Хотя я сам сделал вот такого клубного человечка на прозрачном фоне и иногда ставлю в проекты, а иногда и пишу, что проект благодаря клубу NNM и проч.
Вы ,многие, здесь профессионалы во многих вопросах, поэтому может и удивляетесь моему уровню чайника, как говорится, но УВЫ, мое время уже проходит, а по молодости такой возможности не было, я ведь из СССР...
vip120
Project manager

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 14,737
100%
pirates.png
Если бы не прочитал комментарии, то вряд ли бы прочитал описание.
FFie писал(а): Перейти к сообщению
Удивите своих клиентов, зрителей или родных с этим веселым и оптимистическим видео, для своих любимых фотографий в этой красивой фото галерее.
На мой взгляд нарушена логическая последовательность. Может надо вот так:
"Удивите своих клиентов, зрителей или родных этим веселым и оптимистическим видео. Найдите место для своих любимых фотографий в этой красивой фото-галерее.
P.S. У меня тоже бывают ошибки в описании, но мы стремимся к лучшему. :D

91%
ukraine.gif
vip120
Все равно я ответ на свой вопрос не получил, вы все пишите как надо писать в описании, я задал вопрос, ( Могу ли я взять проект и отредактировать под себя и закачать на канал Ютуб НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ целей ?) К примеру вот так...
 !  Примечание от FFie:
Замечаю за Вами уже не первый раз частое использование сплошных заглавных букв (Caps Lok)
Всем участникам форума запрещается:
2.14. Злоупотребление использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использование Caps Lock).
vip120
Project manager

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 14,737
100%
pirates.png
Валя1001 писал(а): Перейти к сообщению
Все равно я ответ на свой вопрос не получил
Первоначально, Вы задали вопрос не мне. Поэтому, я думаю не стоит обсуждать то, как я пишу про то, как надо писать в описании. Я вам ответил на ваш вопрос в другом релизе.

Ratio: 12,116
61.07%
nnm-club.gif
Отрихтовал чуток

Страница 1 из 1