Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Air Explorer Pro 1.12.1 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728212
28.37%
Air Explorer Pro 1.12.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.12.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 and Windows 10


Описание:
Air Explorer Pro — один из лучших файловых менеджеров для работы с облачными хранилищами. Программа поддерживает работу с такими сервисами: OneDrive, Google Drive, 4shared, Box, Dropbox, Mega, Copy, Mediafire, Yandex, Baidu, поддержка подключения по протоколам WebDAV и FТP.
    Когда-то все наши файлы умещались на жёстком диске компьютера и нескольких дискетах. Сегодня мы всё чаще пользуемся облачными хранилищами, а на рынке появляется всё больше сервисов, которые совершенно бесплатно предоставляют весьма внушительные дисковые ёмкости.

    Многие могут столкнуться с неожиданной ситуацией, когда будет непросто отыскать нужный файл, хранящийся на каком-то из нескольких облачных дисков. Уже сегодня мы не всегда можем вспомнить, куда загрузили рабочую таблицу — в Google Drive или в Dropbox? Или где хранится окончательный вариант презентации — в OneDrive или в SugarSync? А куда же мы сохранили те самые фотографии из отпуска — во Flickr или, может, в «Яндекс.Диск»? Лучше всего в такой ситуации воспользоваться файловыми менеджерами, которые позволяют работать с разными облачными сервисами точно так же, как если бы это были жёсткие диски вашего компьютера.

  • Непосредственное управление файлами в «облаке».
  • При необходимости Air Explorer может шифровать файлы при загрузке их в «облако».
  • Устанавливает несколько учетных записей с одного сервера.
  • Вы можете синхронизировать папки между любыми «облаками» или своим компьютером.
  • Умножьте Ваш объем запоминающего устройства путем объединения всех Ваших «облаков».
  • Копировать/Вставить между «облачными» серверами.
  • Приостановка и продолжение закачки и загрузки.
  • Air Exlorer может обмениваться файлами.
  • Централизованный поиск файлов по всем «облакам».
  • Эскизы ваших фотографий.
  • Поддержка Drag’n’Drop для файлов между компьютером и «облаками».

    - Added synchronization filter option, now you can set up rules to exclude some files or folder in the synchronization, more information about the rules here: www.airexplorer.net/helpfilter.php
    - Fixed, only up to 1000 items were shown in Baidu folders.
    - Improved stability and fixed bugs.
    - Increased the buffer size for playing videos with VLC.
    - Updated Greek translation (Thanks to basikos345).
    - Updated Bulgarian translation (Thanks to InvisionBG).
    - Updated Lituanian translation (Thanks to Hobis).
    - Updated Japanese translation (Thanks to Tilt).
    - Updated Ukrainian translation (Thanks to Валерій).
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Air Explorer Pro 1.12.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2016 00:07:48
 Размер:   4.66 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   208
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2016 00:19:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
krotik008
Стаж: 8 лет
Сообщений: 90
Ratio: 0.993
37.38%
эххх очень жаль что нету в списке облака mail ru
Jurgеns
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 14.96
100%
nnm-club.gif
krotik008
Вот-вот, из-за этого пришлось перейти на TC, для него есть плагины под все нужные мне облака.
MDSandu
Uploaders 3000+
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 1468.414
Раздал: 3.6783 PB
76.22%
Откуда: Кишинев
romania.gif
Agent v.007 писал(а): Перейти к сообщению
krotik008
Вот-вот, из-за этого пришлось перейти на TC, для него есть плагины под все нужные мне облака.

Расшифруйте пожалуйста что такое "TC"

_________________
Intel Core i7-8700K, Asus Prime Z370-A, GeForce GTX 1050Ti, 16Gb DDR4
krotik008
Стаж: 8 лет
Сообщений: 90
Ratio: 0.993
37.38%
MDSandu писал(а): Перейти к сообщению
Agent v.007 писал(а): Перейти к сообщению
krotik008
Вот-вот, из-за этого пришлось перейти на TC, для него есть плагины под все нужные мне облака.

Расшифруйте пожалуйста что такое "TC"

total comander
panafix55
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.593
24.08%
Total Commander
Aramis1980
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 32.745
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
MDSandu
Я думаю он имел введу total commander.
к нему есть плагин Cloud 1.08 - доступ к облачным хранилищам.
к примеру вот сборка Total Commander 9.0 Extended 16.12 Full | Lite RePack (& Portable) by BurSoft [Ru/En]
Chaos0xff
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.446
Поблагодарили: 241
100%
pirates.png
Хотя уже и оффтоп
Для ТС плагин CloudMailRu конкретно для mail.ru, а Cloud 1.08 майл не поддерживает.
DRON228
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1122
Ratio: 17.45
Поблагодарили: 116531
100%
Chaos0xff писал(а): Перейти к сообщению
Хотя уже и оффтоп
Для ТС плагин CloudMailRu конкретно для mail.ru, а Cloud 1.08 майл не поддерживает.


через CloudMailRu всё= не зальёшь больше двух гигов
Chaos0xff
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.446
Поблагодарили: 241
100%
pirates.png
Как раз зальёшь через него больше 2 гигов, плагин умеет делить файлы (В настройках плагина "Split large files to 2Gb parts"). Хотя 2 гига - это ограничение бесплатного облака майл, и даже через их программу не залить >2Гб одним файлом.
FedExe
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.84
Поблагодарили: 950203
100%
Откуда: LoX - living off experien
Chaos0xff писал(а): Перейти к сообщению
Хотя уже и оффтоп
Для ТС плагин CloudMailRu конкретно для mail.ru, а Cloud 1.08 майл не поддерживает.


Он уже не работает, старая инфа

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Chaos0xff
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.446
Поблагодарили: 241
100%
pirates.png
FedExe писал(а): Перейти к сообщению
Он уже не работает, старая инфа

Учитывая, что я им сам пользуюсь... всё прекрасно работает.
Patrox
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.947
Поблагодарили: 175
4.66%
ussr.gif
Ну что я хочу сказать: - "Бесплатный сыр, лишь в мышеловке".
Собственно в данном кряке уже вшит пассворд стилер (воруют пароли).
После ввода данных об учетных записях в софт - у меня пытались угнать все введенные аккаунты. Благо у меня доп. средства безопастности в каждой из файлопомоей установлены, поэтому злоумешленники не далеко уехали.

Крайне не рекомендую софт с данной раздачи, так как содержит вшитый угон учеток.

И подобных сообщений у меня уйма, и только на тех аккаунтах которые были введены в софт с данной раздачи. Вирусов в системе нет, она только установленная, установлен KIS 2017, поэтому на вирусы пинять, или на что-либо еще - нельзя. Пароли брутфорсостойкие, по 56бит (20+ символов). Учетные записи все разные.

P.S. и да, я софт купил все же после того, даже как попользовался из этой раздачи.
И да, этот софт /###########/. К сожалению очень дико лагающий и имеющие огромное количество продблем во всем.

P.P.S. тут многие меня могут ткнуть носом, мол это типо "сервер" Air Explorer пытается соеденится, но только тут одна есть неувязочка=) Софт авторизирует через ключи а не пароли доступ к Drive, а попытка входа идет на аккаунт гугла, да и у других учеток аналогичная проблема.

Ничего лично к автору раздачи не предъявляю, так как возможно не знал.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.01
Поблагодарили: 124703
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Patrox
https://virustotal.com/en/file/92de0926be9a38a3edf98fdbbdbb5d6b444d248d8d767469610e655b18e71239/analysis/1484732880/

Ни один из сторожей не тявкает.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Злой неадмин
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2009
Ratio: 264.822
Раздал: 269.6 TB
Поблагодарили: 56993
100%
Откуда: Орехово-Зуево
russia.gif
Patrox
По поводу вашего сообщения о похищении аккаунтов. И якобы причастна к этому программа Air Explorer Pro воспользовался программой зарегистрировавшись под разными аккаунтами, заливал и удалял всевозможные данные, программа была все время запущена, во время использования программы были установлен как kis 2016 так и kis 2017. Ни каких сообщений не выявил. К угону ваших учеток программа Air Explorer Pro не причастна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2