Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Специалист | JavaScript. Уровень 1 и 2 (2016) PCRec [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
odnodum ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
Специалист | JavaScript. Уровень 1 и 2 (2016) PCRec
Автор (режиссер): Сергей Алмазов
Жанр: web, frontend

Описание:
В ходе занятий Вы получите представление о веб-программировании, знания языка JavaScript, его специфики и особенностях согласно стандарту ECMAScript-262 без привязки к исполняемой среде.

Ни один современный сайт не обходится без интерактивного взаимодействия с посетителями. Будь то проверка форм или использование карт, перетаскивание товара в корзину или просмотр увеличенных фотографий – все это и многое другое реализуется с помощью клиентского JavaScript. А он, в свою очередь, основывается на базовом языке, изучение которого будет первым шагом в мир построения функциональных сайтов и мощных интерфейсов.

На занятиях первого уровня Вы изучите основные конструкции JavaScript, определённые в стандарте ECMAScript-262: особенности синтаксиса, объектно-ориентированный подход в программировании на JavaScript и его основной встроенный функционал. Выполняя лабораторные работы, вы пройдете весь путь создания базовых алгоритмов: от простого к сложному.

На занятиях курса «JavaScript. Уровень 2. Расширенные возможности» Вы овладеете навыками профессионального написания и использования JavaScript-скриптов на сайте. Вы будете понимать принципы взаимодействия JavaScript и HTML, узнаете основные приемы получения кроссбраузерного кода.

Продолжительность: 21:26:46
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x1024, ~102 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 123 Kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_almazov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2016 00:53:38
 Размер:   2.69 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 290)
 Поблагодарили:   1157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2016 21:02:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Ни у кого нету курсов CodeDojo?
YouTube
handleft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
Посмотрел эти курсы, пользы там только 5% после Борисова....

Вспомнил как сам лет 18 на QBasic'e рисовал кружки в спектруме, а тут только Алмазов этим занимается, он опустился донельзя... такого Цензура я от него не ожидал.... особенно вначале первого курса он задаёт вопрос ученикам, мол чё хотите знать, а там баба ему отвечает - мол мне для системы умного дома... ага, он учил бабу рисовать кружки в системе умного дома... Даже тему EMACSctript6 мало захватывает и это не смотря , что года два назад он всегда говорил - "это бомба" видимо его там заткнули хорошо и он не вылезает из рамок курса.

Сейчас смотрю JsBurstra - куда более дельные курсы.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
handleft писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел эти курсы, пользы там только 5% после Борисова....


У CodeDojo хороший курс по НОДЕ и реакту с редакс!!!!
handleft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
handleft писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел эти курсы, пользы там только 5% после Борисова....


У CodeDojo хороший курс по НОДЕ и реакту с редакс!!!!


спасибо за наводку, оказывается уже был подписан на их канал, но забыл про их существование!
как раз планшет новый купил, что бы по пути на работу смотреть более тяжелые курсы.
grok88
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.421
100%
У кого есть допмат по этому курсу?
Afshin1992
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.155
0%
Здравствуйте можете курс Препроцессоры Sass и Less. Автоматизация и упрощение Front-end разработки скинут сюда ...Есть у вас этот курс??....Буду признателен
RE-Агент
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 140.55
Поблагодарили: 54
100%
russia.gif
Да, а хотелось уже современного EMACSctript6 послушать. Зачем на старьё время тратить, если уже всё по-новому нужно применять.

Кстати, Борисов мне не понравился. Я уже раз 5 делал попытки его уроки посмотреть. - Ничего не понятно. Я так самого языка и не понял. На мой взгляд ЯваСкрипт у Борисова провальный. Но другой замены, чтобы кто-то нормально рассказал пока не встретил. Пытался Лаврика послушать - такой же раздолбайский подход. Хотя парень то он грамотный.

Так не хочется, но, видимо, придётся изучать через чтение книжек.
RE-Агент
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 140.55
Поблагодарили: 54
100%
russia.gif
ze7 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал и посмотрел вашего Борисова -- вот где жесть жестяная! голос резкий, орёт постоянно, петросянит не в тему - у меня аж голова разболелась. Лучше скринкастов, сайта и учебника Кантора в русском сегменте ничего нет.


Под скринкастами вы это имеете ввиду? [Кантор Илья] | Курс профессионального javaScript [2013] PCRec
opbogachev
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.157
2.72%
greece.gif
Отличный курс, Алмазов внятно и последовательно ведет от простого к сложному. Спасибо мне понравилось.
Ky4eR Oleg
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.107
92.92%
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Коллеги, может кто объективно сравнить курс от Борисова с курсом от Алмазова (Джава Скрипт) ?

смотрел много разных курсов от Борисова - все просто супер четко.
смотрел, но не досмотрел курс javascript от Алмазова - не то чтобы ужас, но просто нудно. если хочешь посмотреть по JS - посмотри от Попова, как по мне лучше, единственное уже добавилось кое-что новое, о чем к стати говорит Алмазов.. и он показывает отладку в браузре чего нету у Поповича ... а так если сравнить Поповича и Алмазова по JS - я выбрал Поповича

поповича, потому что от Борисова не нашел по JS
ze7
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.349
Поблагодарили: 15
1.2%
finland.gif
Чуваки, вы реально думаете, что хоть чему-то после этого научитесь? Это тупо пересказ документации. Кодить надо учиться через практику. Тогда всё и понятно становится, и запоминается. Я из-за этих говнокурсов чуть до нервного срыва не дошёл: пересмотрел их много, а толку 0. Заставляешь себя эту нудятину смотреть - а практических навыков нет, результат невидим - начинаешь нервничать, руки опускаются... Другое дело курсы lynda или udemy - хоть и на английском, но чуваки объясняют на реальных интересных проектам, вовлекаешься в дело, интересно тебе, мозг в контексте задачи усваивает приёмы, функции. А это русское   рассчитано на бабло.
JEY70
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 35.194
0.33%
Складывается ощущение что курс записан с разными группами, так как второе видео из первой части начинается с то го что уже прошли в первом видео.
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
ze7 писал(а): Перейти к сообщению
Чуваки, вы реально думаете, что хоть чему-то после этого научитесь? Это тупо пересказ документации. Кодить надо учиться через практику. Тогда всё и понятно становится, и запоминается. Я из-за этих говнокурсов чуть до нервного срыва не дошёл: пересмотрел их много, а толку 0. Заставляешь себя эту нудятину смотреть - а практических навыков нет, результат невидим - начинаешь нервничать, руки опускаются... Другое дело курсы lynda или udemy - хоть и на английском, но чуваки объясняют на реальных интересных проектам, вовлекаешься в дело, интересно тебе, мозг в контексте задачи усваивает приёмы, функции. А это русское   рассчитано на бабло.


Согласен с вышесказанным, хороший комментарий, спасибо.
zen-y-a
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.258
0%
nonameclaber, мб нашел курсы codedojo?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11