Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Масштабирование видео в плеере KMP


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
hohmahohma ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Здравствуйте, товарищи.

Проблема у меня следующая.
Имею 2 видеоплеера на компе - KMP и VLC.
В 99% случаев использую KMP для просмотра.
Однажды, смотря кино в непотребной позе, задел ногой по клавиатуре справа, в районе цифр, в результате чего изменился размер окна. Попробовал разными путями его восстановить - неудачно.
Неудачность состоит в том, что с тех пор каждое видео стартует в своем исходном размере (это нормально), но растянуть его простым увеличением окна мышью не удается. Остаются огромные черные поля со всех сторон. Если пытаться увеличить полезную область клавишей "+", то очень сильно страдает качество видео. Да-да, я понимаю, что так и должно быть, но картинка становится составной из примерно 5мм квадратов. Их видно при просмотре. До того печального контакта ноги и клавиатуры никаких квадратов не появлялось. В VLC тот же самый фильм при этом легко растягивается просто при увеличении окна и квадратов тоже нет. Я делаю вывод, что я как-то пяткой изменил способ масштабирования. Хочу продолжать смотреть в KMP, не качая новую версию (у меня она довольно старая, но очень нравится).

Что делать? (с)
Chydo11
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.638
Раздал: 532 GB
100%
russia.gif
hohmahohma писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, товарищи.

Проблема у меня следующая.
Имею 2 видеоплеера на компе - KMP и VLC.
В 99% случаев использую KMP для просмотра.
Однажды, смотря кино в непотребной позе, задел ногой по клавиатуре справа, в районе цифр, в результате чего изменился размер окна. Попробовал разными путями его восстановить - неудачно.
Неудачность состоит в том, что с тех пор каждое видео стартует в своем исходном размере (это нормально), но растянуть его простым увеличением окна мышью не удается. Остаются огромные черные поля со всех сторон. Если пытаться увеличить полезную область клавишей "+", то очень сильно страдает качество видео. Да-да, я понимаю, что так и должно быть, но картинка становится составной из примерно 5мм квадратов. Их видно при просмотре. До того печального контакта ноги и клавиатуры никаких квадратов не появлялось. В VLC тот же самый фильм при этом легко растягивается просто при увеличении окна и квадратов тоже нет. Я делаю вывод, что я как-то пяткой изменил способ масштабирования. Хочу продолжать смотреть в KMP, не качая новую версию (у меня она довольно старая, но очень нравится).

Что делать? (с)


Просмотреть управление сочетанием клавиш.
apl095
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 16.844
10.05%
russia.gif
hohmahohma писал(а): Перейти к сообщению
смотря кино в непотребной позе

Развалившись на кресле с ногами на столе? Ногу перекладывал с одной стороны клавиатуры на другую чтоль?
Chydo11 писал(а): Перейти к сообщению
Просмотреть управление сочетанием клавиш.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2