Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 906

Посоветуйте, плиз, хорошую боевую фантастику


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Читаем вместе
Автор Сообщение
tunnelfanatic ®
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 60
Ratio: 1.603
100%
Все привет!
Собссно сабж. Что-то в духе "Череп на рукаве" Лукьяненко, "Звездного десанта" Хайнлайна, серии S.t.a.l.k.e.r (не знаю как всем, а мне почти все понравилось). Книг в это жанре очень много, даже не знаю, за что взяться.
Заранее спасибо
Antigidra
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.489
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Москва
russia.gif
На днях наткнулась на новую книгу Орехова и Янковского, которые в Сталкере писали. Называется Фактор агрессии. Интересная, большая, персонажи клёвые! Да и Орехов боевики умеет писать неплохо .

_________________
Люблю жизнь...
Rambas_Karabas
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.797
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Germany
germany.gif
Если понравились "Череп на рукаве" Лукьяненко, "Звездный десант" Хайнлайна- то "Ангел Хранитель 320"- Поль Игорь читать однозначно.

P.S. Тьфу, блин, Лукьяненко перичитал. Имел ввиду "Череп на рукаве" Ника Перумова.

_________________
Leonidovish
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 542.827
Раздал: 143.2 TB
100%
Откуда: Cherkassy
nnm-club.gif
Можно сказать что фактически все книги из серии S.T.A.L.K.E.R мною были прочитаны , Также хочу отметить некоторых авторов которые по моему мнению являются лучшими , в десятку лучших входят : • Василий Орехов • Алексей Калугин • Вячеслав Шалыгин • Андрей Ливадный • Александр Зорич • Алексей Гравицкий • Дмитрий Силлов • Роман Глушков • Андрей Левицкий • Алексей Степанов • , причём такого понятия как на 1,2,3.месте нету , просто десять самых лучших авторов серии S.t.a.l.k.e.r.
Из серии S.T.A.L.K.E.R. могу посоветовать - ... Александр Зорич «Цикл: Комбат и Тополь» , .... Алексей Степанов - : Дезертир, Сердце Дезертира ,...... . Вячеслав Шалыгин (Обратный отсчёт. Книга 1.),(Черный ангел. Книга 2.),(Тринадцатый сектор. Книга 3.),... Дмитрий Силлов - (Книга 1. Закон Снайпера) , (Книга 2. Закон Меченного) , (Книга 3. Закон Наёмника ) ,..... Алексей Калугин- : Дом на болоте ....... и то ещё не всё , можно ещё очень много перечислять !!!

_________________
Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике ... 孫子兵法 ...
migStone
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.217
0%
А как же Ваха 40к(warhammer 40000)...
В серии все книги прекрасны.
kaa1968
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.972
2.74%
стесняюсь спросить .... а только я один заметил что "Череп на рукаве" Лукьяненко не писал? это вроде как Перумова книга хотя у них в соавторстве что то выходило . У Лукьяненко много боевой фантастики и пишет хорошо
Серии Геном, Линия грез, Звезды холодные игрушки хотя это не космооперы а ближе к Гаррисону с его Стальной крысой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Читаем вместе Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2