Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Townsmen (2016) [Ru/Multi] (1.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763079
100%
ussr.gif

Townsmen
Дата выхода: 30 ноября 2016
Жанр: Strategy, Casual
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: HandyGames
Издатель: Headup Games
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: HandyGames
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: OpenAL
Место на диске: 160 Мб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Преврати свою крохотную деревню в великолепную средневековую империю с цветущей экономикой и счастливыми жителями! Найди места для добычи руды, собирай урожаи на твоих фермах и монеты в качестве податей с твоих жителей. Строй рыцарские арены, таверны, рынки и украшай свой город величественными статуями, впечатляющими памятниками и покрытыми буйной растительностью садами. Опасность подступила к самым границам поселения — бандиты, обожающие грабить мирные города. Чтобы справится с ними, строй казармы, нанимай храбрых солдат и возводи сторожевые вышки, защищающие твоих граждан от злодеев. Правь целой империей из своего замка и сделай все, чтобы твои жители были веселы и счастливы!
  • Строительство города в эпоху средневековья
  • Милые жители с их повседневными заботами
  • Сложная симуляция экономики и глубокие производственные цепочки
  • Десятки различных городов и производственных зданий
  • Возможность военной игры с солдатами и бандитами.
  • Разнообразные сценарии и захватывающие задания
  • Неограниченный режим игры sandbox
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский, Корейский, Китайский (упр./трад.)
  • Путь сохранений игры: %Drive%
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~15 секунд
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Townsmen [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2016 18:30:27
 Размер:   143 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   506
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2016 18:32:46
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
retj
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 9.629
Поблагодарили: 2
1.52%
russia.gif
не совсем то конечно что ищу...БОЖЕ когда кто-нибудь сделает ремейк великолепной Beast&Bumpkins - есть еще такие старые задроты как я которые её еще помнят? Я даже писал им в студию с просьбой создать ремейк/вторую часть....ответили что заняты другими проектами, но "типа спасибо за обращение", по русски выражаясь послали нафиг.

Может кто-нибудь посоветовать, что то похожее? Ну кроме сетлерс и в таком духе...я например таких не знаю схожих игр :(

_________________

Globalbat​teryshop​
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.575
100%
russia.gif
Либо я криворукий... Либо репак не работает!!! Скачал все дополнительное ПО и даже DLL по отдельности... Нифига...

На мой взгляд позорно выставлять подобные раздачи, что б обычный юзер потом сидел и ломал себе голову что да где докачать и как все это запустить...

О правилах мне можете не напоминать, я в курсе что дополнительно ПО не обязательно включать в раздачу!..

Никакие правила не гласят Вам снимать штаны перед тем как на сартир залезть, однако ЗДРАВЫЙ смысл Вам это подсказывает... И Вы это делаете) я надеюсь...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

ВСЕМ у кого проблемы с разными DLL при запуске! ВОТ ссылочка...Мне помогло!

RuntimePack 16.8.24 Full [Ru]

Автору софта спасибо!
mezoni
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.315
0%
А разве можно включать в состав раздачи дополнительное программное обеспечение?
Разве это не будет считаться уголовным преступлением по статье 146, часть 2, Уголовного кодекса?
c-jok2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.247
8.09%
russia.gif
чёт не пойму как включить русский язык

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

пардон, глюк
c-jok2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.247
8.09%
russia.gif
retj писал(а): Перейти к сообщению
не совсем то конечно что ищу...БОЖЕ когда кто-нибудь сделает ремейк великолепной Beast&Bumpkins - есть еще такие старые задроты как я которые её еще помнят? Я даже писал им в студию с просьбой создать ремейк/вторую часть....ответили что заняты другими проектами, но "типа спасибо за обращение", по русски выражаясь послали нафиг.

Может кто-нибудь посоветовать, что то похожее? Ну кроме сетлерс и в таком духе...я например таких не знаю схожих игр :(

эта игра вроде достойно убивает время,. есть ещё факторио,. к сожалению, почему то хороших песочниц крайне мало.. нет почти ничего заслуживающего внимания, из того что может заменить сеттлеров(10 аниверсари - последняя играбельная версия), симсити2004((((( есть ещё Anno, конечно.. хотя анно оно и есть анно
маняф
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 14.408
100%
russia.gif
Печалька, без OpenAL32.dll играть не хочет, а попытка скачать данную библиотеку по ссылке блокирует антивирус.
Ramiraz
Стаж: 14 лет
Сообщений: 51
Ratio: 5.731
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Kostas1990 писал(а): Перейти к сообщению
Помню в первую часть играл на сименсе c65 - там даже армии не было. Школоте не понять

Да, было дело!, я на SE k300i играл.

_________________
Трезвей! Товарищ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3