Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

Руслан Савченко | Секреты практического SEO (2016) PCRec [H.264/720p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30238
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Руслан Савченко | Секреты практического SEO (2016) PCRec
Автор (режиссер): Руслан Савченко
Производство: 1popov.ru (Евгений Попов)
Жанр: SEO, Продвижение сайтов

Описание:
Внутри вас ждет реалити-шоу...

Этот курс отличается от всего, что сейчас есть по этой теме на рынке, а именно, практической направленностью. А достигнуто это за счет формата «реалити-шоу», когда вы видите все шаги оптимизатора с 7-ми летним стажем. И, самое главное, продвижение молодого проекта выполняется с минимальным бюджетом, а многие шаги и вовсе не требуют вложений, поэтому вы легко сможете смоделировать все эти шаги на своём проекте.

Продолжительность: 28:14:38
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1154 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[1popov.ru] Sekretyi prakticheskogo SEO (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2016 04:52:31
 Размер:   5.82 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   495
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2016 21:02:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BigTolly
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 1.291
54.18%
Начал смотреть с начала, пока узнал из курса, что яндексу нужен discription, но не обязателен keywords или даже противопоказан.
Я конечно не гуру, у меня пока только 12 сайтов все на 1-3 места, но блин, не правильно же он говорит!
Все наоборот! Думал может курс старый, просто лейба 2016 года. Зашел на сайт, который автор курса раскручивает, но нет, он так и делает как описывает...
Хмм..

Ладно смотрю дальше, уже интересно ))
hameleon85
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 6.354
100%
А в SEO еще остались секреты? Checktrust Вам в помощь други. А как оптимизировать страницы и весь сайт читайте у SeoProfy в блоге. Ну можете у меня продвижуху под Гугол заказать еще )) Но я не настаиваю.
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.779
100%
krevedko.png
madao1 писал(а): Перейти к сообщению
Ну, кто отпишется, полезная штука или сплошная вода с фактами от кэпа ?

я покупал курс и через неделю сделал манибэк. для меня совершенно бессмысленное было приобретение.
Дингоди
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 36.784
25%
sertikan писал(а): Перейти к сообщению
По количеству воды можно смело конкурировать с Борисовым))


100 процентов. не тратьте время на этот шлак...
wpnew круче
BigTolly
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 1.291
54.18%
До листал до конца, вывод такой:
материал 2014 года, судя по скринам видеоуроков.

Во первых полезной информации нет даже для новичков, во вторых те зародыши информации которые есть уже устарели и не работают, т.е. информация не актуальная, в третьих автор большой болтун, много треплется и постоянно извиняется, что если вы это уже знаете ))

Вывод: 100% шлак!
md40vip
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
Ну так-то посмотреть можно.
Не все там конечно бесполезно как описывают.
Но и не все так шикарно.
Вообще c Яндексом все более чем понятно.
Их продукты(в частности яндекс броузер) не открывает ссылки конкурентов,настроены исключительно на коммерческую выгоду,нежели на объективность в решении позиции сайта по здравым и разумным критериям.
По сути если придерживаться основного назначения ТЭГОВ(ТАГОВ,кому как удобнее) и не злоупотреблять такими жизненными понятиями как жадность и тупость,когда действительно ключевых слов слишком много,то сайт всегда будет находиться в золотой серединке по критерию Адекватность контента(или уровень разумности вэбмастера).
Есть прекрасный сайт W3C сейсчас он на w3 открывается в зоне org.
Появился он не так давно,всего лишь в 1997 году,и его знает любой олдскульный вэбмастер,начинавший делать свои первые странички в обычном текстовом редакторе.
Там есть ВСЕ.А точнее все что нужно для того чтоб научиться использовать гипертекстовую разметку правильно(по стандартам).Не будешь игнорировать "не обязательные,но рекомендуемые" инструкции и твой сайт не будет обделен вниманием "нормальных" поисковиков.
Ну а если вэбмастер верстать может только в дримвэйвере,для него апогей это топ 10 яндекса,для которого "темка лебедев" это предмет для подражания,потому что у него есть своя студия и много крутых и именитых фирм которые он обслуживает,таким стандарты вообще не нужны(как и Яндексу или какому -нибудь крутому спецу выпускающему такие курсы о продвижении сайтов)
Главное все везде двигать и продвигать от имени Я, и пускай каждый найдет то что он ищет.
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
deep_96 писал(а): Перейти к сообщению
C семилетним стажем??? О, это наверно круто. Видимо в 2010, не было интернета?
Я имею стаж более двадцати лет. За долго до появления Яндекса и Гугла. Не читайте и не смотрите такую пургу, особенно моего "земляка" Попова.
Есть рекомендации для веб мастеров, а недавно Гугл эти рекомендации сделал на русском. Этого достаточно.


Спасибо за комментарий, это один из лучших комментариев, виденных мною за последнее время.
joxage
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.02
22.22%
У меня этот человек ассоцируется шарлатан, болтун, пи*дабол, недалекий от веба. Ибо не тратье время на бесполезные занятия.
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30238
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
deep_96 писал(а): Перейти к сообщению
C семилетним стажем??? О, это наверно круто. Видимо в 2010, не было интернета?
Я имею стаж более двадцати лет. За долго до появления Яндекса и Гугла.


Всемирной паутине всего лишь 20-25 лет, а бравый deep_96 SEOшничает уже "более двадцати лет" и "За долго до появления Яндекса и Гугла" (грамматика сохранена)! И это при том, что первый более-менее релевантный поисковик появился в 1994, немёки на оптимизацию сайтов под поисковики стали делать в 1995-96, а непосредственно SEO как явление берет своё начало с 1997 года. nuff said.

______________________
imho Это я к тому, что комментарии - они, конечно, полезны и нужны, но относится к их содержанию стоит также, как если бы вы стояли на остановке в ожидании транспорта, а окружающие вас в этот момет люди - такие же как вы, ожидающие - высказывали бы вам своё мнение относительно интересующего вас предмета, давали сверхценные советы и ценные указания.
Короче: вероятность встретить полезное сообщение на форуме среди "шума" из субъективных мнений такое же, как на остановке общественного транспорта.

Лично я предпочитаю сперва самостоятельно, хотя бы поверхностно, за 30-60 минут оценить скачанный инфопродукт, а затем уже читать комментарии на предмет выясления конструктивной и полезной информации от тех, кто успел ознакомиться более подробно.
Но, за последний год, как показывает практика, только в 2-3 случаях из 10 комментарии отражают реальную картину.
В остальном, это всего лишь субъективные высказывания (как положительные, так и отрицательные) о содержимом раздачи, продиктованные не столько реальным содержимым, сколько предвзятым отношением либо к наличию/отсутсвию какой-то темы, которая, по мнению комментатора, должна обязательно отсутствовать/присутствовать и является "ярлыком" качества, либо предвзятым (положительным или отрицательным) отношением к автору, либо к ресурсу, либо к продажнику, и такое прочее.
Например, если это курсы Специалиста, то болшинство комментаторов, не лучше "собак Павлова", сразу смотрят, кто автор курса и если видям там знакомую фамилию (например, Борисова или Алмазова), которую либо активно нахваливают в других раздачах, либо им самим понравился преподаватель, то сразу строчат хвалебный/гневный комментарий.
Аналогично и здесь: был вверху товарищ, который сказал, что раз это курс "земляка Попова", то это туфта. Может, конечно, сам Попов и делает туфту, и инфопродукты его авторства реально низкого качества - я не знаю, не смотрел, но автор данного курса не Попов, а некто Руслан Савченко. Попов, насколько я понял, - всего лишь продажник. Смысл, надеюсь, понятен.
У меня всё.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
atboarder
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.135
Поблагодарили: 66
3.78%
belgium.gif
clubok писал(а): Перейти к сообщению
atboarder писал(а): Перейти к сообщению
Вообще тот, кто вззламывал эту защиту, он не скачал полностью бонусы. Там по интересным темам - в том числе и по контекстной рекламе. Так что этот курс не полный.


На инфосвалках цена полного не дороже чем кофе :подмигивание:


На инфосвалках курс неполный, так как источник один. Можешь сам попробовать - заплати и скачай - советчик.

Так как я скачал курс давно, то скажу, что курс хорош для новичка. Я сам себя сеошником не считаю, но сайты продвигаю свои. И лично я узнал мало чего нового - только преимущество статейного продвижения на самых дорогих площадках как гогетлинкс и миралинкс.
kiev1979
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.96
0.24%
deep_96 писал(а): Перейти к сообщению
C семилетним стажем??? О, это наверно круто. Видимо в 2010, не было интернета?
Я имею стаж более двадцати лет. За долго до появления Яндекса и Гугла. Не читайте и не смотрите такую пургу, особенно моего "земляка" Попова.
Есть рекомендации для веб мастеров, а недавно Гугл эти рекомендации сделал на русском. Этого достаточно.
Никита19881
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.279
100%
Почему 2016 год? когда там в записи видно, что дело все происходит в 2014 году)))
или это они столько времени монтировали все дело?
bsv555
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 50.813
100%
charli-chaplin писал(а): Перейти к сообщению
Насколько актуальная и полезная информация для полного новичка ?


Весь курс пока еще не посмотрел, могу лишь сказать что в первой части он дает экскурс для совсем новичков, и пытается пояснить на простом языке, что несколько затягивается. Насчет полезности спорить не буду, информация лишней не бывает ИМХО.

Единственный нюанс первые 10 уроков 1 части, что пока посмотрел, если не напутал, показывают 2014 год. Он разбирает сайт videosmile.ru, каким образом он его продвигал, показывая какие позиции были до него и что он делает для улучшения. С моей точки зрения это и хорошо и плохо. Хорошо так как экскурс в историю, плохо то, что алгоритмы поисковых систем несколько иные на данный момент. Возможно, как досмотрю до конца в дальнейших уроках он это исправит.
handleft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
А мною было просмотренно EMPO, потом Никитин... сейчас нетологию 2016 осваиваю...

из просмотренного хорошо все укладывается, правда есть разногласия...

из интересного: например EMPO советует уникализировать тайтл вписав туда имя компании, а никитин - нет, говорит что имя там не нужно. очень интересно никитин рассказывает и достаточно все компактно, часть его материала легко воспринималось после EMPO.
+ подход никитина к составлению семантического ядра более применим к яндекс аудитории.

как удаётся все это посмотреть? - оказалось легко, достаточно иметь 1,5 часа времени на общественный транспорт
kiev1979
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.96
0.24%
Все файлы в курсе или как везде много недостающих?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3