Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 621

Panda Protection 18.0.0 DC 04.12.2016[Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Nod33Eset ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 220,14
100%
Panda Protection 18.0.0 DC 04.12.2016[Multi/Ru]
Версия программы: 18.0.0 DC 04.12.2016
Официальный сайт: Panda Security
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы
  • Microsoft Windows XP (32-bit) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-bit) с Service Pack 2 и выше
  • Microsoft Windows Vista (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate с Service Pack 1 и выше
  • Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
  • Microsoft Windows 8 и Windows 8 Pro (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 8.1 (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 10 (32-bit и 64-bit)

Минимальные системные требования
  • Процессор: 300 MHz для Windows XP, 1 GHz для Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 128 MB RAM

Необходимо постоянное интернет-соединение для максимальной эффективности защиты

Описание:
Panda Protection - новое антивирусное решение, которое позволяет добавлять и удалять функции безопасности, используя или бесплатный антивирус (Panda Free Antivirus) или платные версии (Panda Protection Advanced) со всеми необходимыми вам возможностями. Хотите иметь индивидуальные решения безопасности? Теперь это возможно. По умолчанию устанавливается бесплатная версия с функциями Panda Free Antivirus. Вы можете расширить функциональность до Panda Protection Advanced, добавив дополнительные функции защиты.
Panda Free Antivirus (бывший Panda Cloud Antivirus) бесплатный антивирус от Panda, основанный на инновационной "облачной" технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence), а также проактивных технологиях защиты от новых и неизвестных угроз.
Panda Free Antivirus - антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо.
Это легкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного ПО с проверкой объектов «в облаке», то есть на удаленных серверах, благодаря технологии "коллективного интеллекта".
Panda Free Antivirus включает в себя облачный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Проактивные технологии: поведенческая блокировка и анализ поведения позволяют эффективно защищать компьютер от новых еще неизвестных угроз.
  • Самый быстрый антивирус в обнаружении новых вирусов
    • Система «коллективного разума» автоматически выявляет новые угрозы за минимальный промежуток времени.

• Удобный для пользователей интерфейс
    • Отсутствие непрекращающихся уведомлений и трудных вопросов. Бесплатный антивирус Panda работает не раздражая пользователей.

• Обнаруживает больше угроз, чем другие продукты
    • Серверы Panda Security использует информацию, полученную от миллионов пользователей антивирусных продуктов Panda по всему миру, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.
  • Антивирусная и антишпионская защита "из облака" (бесплатный «облачный» антивирус и антишпион).
  • Антируткит против скрытых угроз.
  • Онлайновая и оффлайновая постоянная защита.
  • Поведенческая блокировка новых и неизвестных угроз.
  • Анализ поведения запускаемых приложений.
  • Улучшенная оффлайновая защита благодаря отключению автозапуска на компьютере.
  • URL и веб-фильтрации вредоносных и фишинговых сайтов, блокировка загрузок вредоносного ПО методом "drive-by".
  • Менеджер процессов: отчет о запущенных приложениях с URL-мониторингом (информация об интернет-соединении для каждого процесса).
  • Расширенные настройки и исключения для экспертов.
  • Автоматическая вакцинация USB для защиты от угроз автозапуска - Autorun-вирусов.
  • Русский интерфейс
Скриншоты:

Время раздачи: С 08:00 до 22:00
[NNMClub.to]_Panda Protection 18.00.00 DC 04.12.2016.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19,5 KB
 Размер:   54,9 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 42)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2016 20:17:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
artoff1
Стаж: 2 года
Ratio: 0,196
1.39%
Как вам этот антивир на виндовс икспи отпишитесь?
kyber​tiger​us​
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 0,52
100%
russia.gif
artoff1
100 человек скачало,хвалебных од не слышно...))) Я сам не пробовал данный продукт,как он,может кто отпишется?
tolyanith
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 30,354
100%
ukraine.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
artoff1
100 человек скачало,хвалебных од не слышно...))) Я сам не пробовал данный продукт,как он,может кто отпишется?

Облачный антивирус, хорошая защита при наличии интернета, в системе почти не замечен один из самых легких ав, веб защита тоже не плохая но тулбар немного притормаживает, потому не рекомендую ставить тулбар лучше отдельно плагин для веб защиты типа Bitdefender TrafficLight. Для слабых систем рекомендую, что же касается покойной хрюши поддержка есть работать будет но ее уже не защитит ни один даже платный ав, так как поддержка уже давно прекращена и хр сейчас являет собой одну большую дыру для вирусов! :да:

100%
russia.gif
tolyanith
Спасибо за отзыв,но про ХРюшу...Рано Вы её хороните. Естественно,в банках её использовать не будут,но для домашнего пользования вполне.Стоит второй системой и радует скоростью.Обновляю регулярно Simplix-ом.8-м Эксплорером не пользуюсь.
А Панду,думаю другим юзверям ставить,сам НОД-ом пользуюсь,10-я версия тоже очень лёкая.
artoff1
Стаж: 2 года
Ratio: 0,196
1.39%
tolyanith
Спасибо за отзыв,но про ХРюшу...Рано Вы её хороните. Естественно,в банках её использовать не будут,но для домашнего пользования вполне.Стоит второй системой и радует скоростью.Обновляю регулярно Simplix-ом.8-м Эксплорером не пользуюсь.
А Панду,думаю другим юзверям ставить,сам НОД-ом пользуюсь,10-я версия тоже очень лёкая.

а сколько процессов используется в ноде ? у меня АВГ стоит, и 6 процессов в системе отмеченное ,не особо разбираюсь но мне кажиться это много ).Что касаемо самозащиты то работает хорошо я уже специально лазил по разным самым опасным сайтам долгое время и не чего не подхватил, проверял систему такими сканерами как антималвар и хитман про
mymik007
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 4439,781
23.81%
belarus.gif
tolyanith писал(а): Перейти к сообщению
artoff1

Облачный антивирус, хорошая защита при наличии интернета, в системе почти не замечен один из самых легких ав, веб защита тоже не плохая но тулбар немного притормаживает, потому не рекомендую ставить тулбар лучше отдельно плагин для веб защиты типа Bitdefender TrafficLight. Для слабых систем рекомендую, что же касается покойной хрюши поддержка есть работать будет но ее уже не защитит ни один даже платный ав, так как поддержка уже давно прекращена и хр сейчас являет собой одну большую дыру для вирусов! :да:
люди сидят на икспи еще и никаких дыр с вирусами не замечают(а ативир для чего),я часто вобще без антивира, только иногда dr web current пройдусь,как говорится у страха глаза велики
kyber​tiger​us​
100%
russia.gif
mymik007
Аналогично)) На ХРюше антивиря не использую. DrWEB Scanner от Назарет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

artoff1
В ESS 2 процесса.
alany​ork20​05​
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 15,089
6.14%
russia.gif
Цитата:
люди сидят на икспи еще и никаких дыр с вирусами не замечают(а ативир для чего),я часто вобще без антивира, только иногда dr web current пройдусь,как говорится у страха глаза велики
таких как ты много участников бот сетей временных или постоянных. Сейчас даже чайник с wifi через полчаса подхватывает дрянь и обнаруживает всех кто еще подключен к сети и заражает. Интересно как вы проводите интернет платежи? или только игры да почту смотрите?
панда норм антивирь если не лазить дальше яндекс выдачи если что то залазит всеже толком избавится от заразы не может в общем как то так...
rerkzif
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 9,582
3.8%
год сижу на панде...с двух компов...прелесть, а не штука))) вообще не грузит систему, но при этом ловит)
Alan Fox
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 151,004
100%
Здравствуйте все!подскажите.Что означает в каждой раздаче Panda ,буквы DС,а дальше число?
tolyanith
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 30,354
100%
ukraine.gif
Alan Fox писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте все!подскажите.Что означает в каждой раздаче Panda ,буквы DС,а дальше число?

Это когда разрабы вносят не значительное изменение в сабж и не меняют версию!

Ratio: 151,004
100%
tolyanith писал(а): Перейти к сообщению
Alan Fox писал(а): Перейти к сообщению

Это когда разрабы вносят не значительное изменение в сабж и не меняют версию!

Спасибо большое)Значит версия проги остается та же но каждый раз с небольшими дополнениями?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

...И еще подскажите панда может лечить вирусы,а не просто их удалять?И в ней еще опции при нахождения угрозы давать право выбора что с угрозой делать или же панда без выбора применяет действия?
kyber​tiger​us​
100%
russia.gif
Alan Fox
Вирусы лечит только Доктор и Каспер,на сколько я знаю.И то,не все...

Ratio: 5,725
100%
russia.gif
Путём моих экспериментов с aнтивирусами: Nod, Avast, Norton, 360 Total и 3мя версиями Касперского - лучшим оказался Panda последний, ни каких томозов ни с Интернетом ни с прочим. Для win 10х64 идеальный Антивирус пока очень доволен.

Как на ХР не знаю ещё не проверял, хотя на 2м компе она стоит, там и Касперский 17й без глюков работает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)