Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) [Ru/Multi] (1.1.0/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Дата выхода: 1 сентября 2015
Дата выхода в России: 1 сентября 2015
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth

Разработчик: Kojima Productions, Moby Dick Studio, Kojima Productions Los Angeles
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460 3.4 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650 2 Гб, DirectX 11
Свободного места: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «Metal Gear Solid V» - «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире. Спустя девять лет после событий игры «MGSV: Ground Zeroes» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы.
  • Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
  • Графический движок Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
  • Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.
  • Fatigues (Naked Snake)
  • Sneaking Suit (Naked Snake)
  • Tuxedo
  • Sneaking Suit (The Boss)
  • Jumpsuit (EVA)
  • Western Tack
  • Parade Tack
  • CLOAKED IN SILENCE
  • BASIC APPEAL PACK
  • BATTLE APPEAL PACK
  • DANCE APPEAL PACK
  • HERO APPEAL PACK
  • MB Coin 2000
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Бразильский (Португальский), Немецкий, Испанский, Польский, Японский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] Metal Gear Solid V - The Phantom Pain nnmu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2017 10:48:06
 Размер:   13.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 455)
 Поблагодарили:   1426
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2017 10:48:22
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tokugava02
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.946
4.32%
russia.gif
TOADS писал(а): Перейти к сообщению
Надоело искать решение проблемы черного экрана после пролога, видимо без покупки лицензии не поиграть нормально. Снес игру, хотя очень классная игра.


если при запуске игры у вас игра зависает на моменте загрузки и справо в верху после появления подсказки оверлея nvidia игра замерзает. Решение простое вырубите нафиг эту подсказку в настройке оверлея nvidia.

Мне помогло, как и многим, кто жаловался в STEAM
swat2222
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.053
6.08%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Всем привет !
после прождения больше чем половины игры, все начинается сначала.
Где находятся сейвы для игры ?
И что делать если игра началась сначала ?

Разобрался.
Проблема была в том, что ранее игра запускалась без прав админа.
после запуска админом сейвы не видились.
Скопировал все сохранения под учетку админа.

_________________
Survey Copy
Danktorre​ntuser138​
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.359
0%
через несколько дней сохранение всё сбросилось
sun_13_shine
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.265
0%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Время установки ~ 10 минут

На самом деле 1-2 часа, в зависимости от железа.
kainkain
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.959
1.57%
Установка "не отвечает" на 39% уже второй раз, как быть? Просто ждать?
Lukavyi_d
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.254
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Geraldus писал(а): Перейти к сообщению
Привет!
После установки на почти чистую 10ку игра не запускалась (вылетала с ошибкой). Я попробовал скопировать файлы из папки MP-Fix, однако игра теперь ругается:
Цитата:
REVOLT.nfo was either deleted or not put in directory. Application will terminate now.

Попытка положить в корень игры пустой файл REVOLT.nfo к успеху не привела.

Подскажите, пожалуйста, что сделать )
P.S. Steam не установлен.
Поставил Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) [Ru/Multi] (1.1.0/dlc) License CPY сборку, работает.


Так кто нить решение нашел? ничего не помогает... не запускается вообще с таблеткой для сети. :\\
boomeralo
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.124
Поблагодарили: 16
3.23%
pirates.png
кто знает как с читами отмыть снейка от крови?
d7th
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.96
100%
russia.gif
обновите пжлста репак, на skidrow выпустили обновлёную таблетку, кажись там версия 1.18
1tetan
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 8.773
6.39%
игра сейчас со скидкой стоит 149 рублей на gabestore
https://gabestore.ru/game/metal-gear-solid-v-the-phantom-pain
Купите лицензию, поддержите гениального разработчика Hideo Kojima
Скачивая пиратскую версию вы несете ответственность за нарушение авторских прав, что может угрожать штрафами и другими санкциями.
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
Раньше не играл в игры серии MGS. Это первая игра. И скажу так: более конченной и тупорылой игры я в жизни не встречал. Заскучал, захотелось вспомнить былые деньки, как я играл в Splinter Cell: Chaos Theory (лучшая в серии, имхо, после нее серия начала неуклонно скатываться), тут наткнулся на данную игрушку в стиме. Уже хотел было купить, да черт дернул за руку спиратить - ну и слава богу.
Сюжет - днище для аутистов (нет, я не оскорбляю пользователей, это мое сугубо личное мнение о целевой аудитории). Ладно этот японский пафос с медленным шаганием - пойло на любителей. Но когда в больницу врываются "профи" и ведут себя, как имбецилы, проводят зачистку, которую любой современный тупой школьник организует в разы лучше; эти контроли вместо одного выстрела в голову по 5 патронов в тело и во всех, кроме гг и забинтованного голожопика, с которым в начале вырываешься из больницы; вертолет, у которого пулеметчик сделает пару выстрелов, разворачивается, ждет за каким-то чертом 30 секунд, чтобы пустить ракеты, подождав, пока гг отбежит на 2 метра и "выйдет из зоны поражения"; придурок, который в самый конец прискакал НА ЛОШАДИ спасать гг...
Кодзима гений? Почему все на него фапают и заляпывают свои мониторы? Может быть по безграмотности они лишние 2 буквы добавили в характеристику Кодзимы ("н" и "и")?
Тупая бездарность. Это при том, что везде хвалебные отзывы, 10 из 10 впихивали в свое время всяческие издания. Очевидно, что все это тупо куплено и распиарено за бабки. Декорации - отстой полный, а ведь Кодзиму за это именно и хвалят чаще всего. За реализм и крутые декорации. Пылающий пол лестницы, который никуда не перебирается, горящий вплотную к стене, а стене пофиг, стеклам пофиг? Да, плитка укладочная горит в одном месте без ничего и без причины. А напирали на какую-то там кинематографичность и реализм в описаниях. Где это все? От сюжета и действий нпц (при чем в кат сценах, а не по геймплею в игре!!!) блевать просто тянет!
ЗЫ: А еще высадило, когда тебя замечает противник, включается тупое слоумо и на фоне этого суперскорость гг. Такого никчемного оказуаливания для рукозадых игроков я даже не ожидал. В этой игре умереть вообще реально? И кем надо быть, чтобы умереть?..
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
SurikenTSD писал(а): Перейти к сообщению
И скажу так: более конченной и тупорылой игры я в жизни не встречал.

Зато сисьги есть, значит игра хорошая )))


SurikenTSD писал(а): Перейти к сообщению
Уже хотел было купить, да черт дернул за руку спиратить - ну и слава богу.

А я кстати купил её тогда, а играть не смог, типа сам себя обманул на 50 баксов. Даже он-лайн не привлёк не капельки
3-ий ряд слева снизу 8-ая.
https://b.radikal.ru/b22/1910/6e/44a0d00d38e8.jpg
Просто хренота полная, повёлся как и все на "гениальность" Кодзимы, да ну его полоумного... такой гений что из Konami выперли со свистом. А сейчас в Ноябре его очередной полоумный бред выйдет, выпрут и из Сони. Так разговор короток.

1tetan писал(а): Перейти к сообщению
Купите лицензию, поддержите гениального разработчика Hideo Kojima

Дурачок что ль? кого ты поддержишь? Поддерживать надо было покупая игру в 15-ом году по полной цене когда японо-бурят там ещё работал, а он там уже три года не работает "гений" этот, и все твои копейки сейчас пойдут в Konami и Стиму.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
никогда не играл в мгс, хочу по...пробовать ради Тихони, очень уж смачная дефка, на ютубе ролики видел, по моему там только уже это окупает все деньги

PuKKen
я читал что его выперли из-за перерасхода бюджета, а Конами решила завязать с играми на пека и консолях и перейти на мобильные игры, чета бред полный, давайте откажемся от ПК и ПС4 с Xbox и начнем делать три в ряд под андроид, рукалицо. Был еще скандал с 9-й игрой из серии Silent Hill - Silent Hills над которой работал Гильермо дель Торо, и которую они отменили безо всякого объявления причин хотя демка была принята на ура. А сама игра MGSV получила топовые оценки
https://en.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear_Solid_V:_The_Phantom_Pain#Reception

Короче у Конами месячные, что тут еще скажешь, Кодзима тут жертва "тех дней"

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
скачал поставил норм, прошёл пролог, начал миссию в Афганистане, всё отлично всё работает, оптимизация отличная, система вообще не нагружена, райзен 1600 и жифорс 1080 без разгона на 30% загрузка видео а процессор вообще в районе 10% при этом стабильные 60фпс. Ничего так экшен, хорошо сделано, душевно, поржал с Оцелота, то же мне еще принц на болом коне, увез большого Босса в закат. :смех: Еще периодические зумы на заднем разрезе халата Исмаэля повеселили, хорошо хоть разлом не показали, но смешно :смех: Тихоня и медсестры секси, не разочаровали.

Ну а унылым нытикам которым всё не нравится скажу идите играйте во что-нибудь другое, это экшен, тут важны зрелищность и вау-эффект, а реализм необязателен. Да я хочу видеть по пять пуль в тушку, а не один контрольный в голову, это не тактический шутер и не учебное пособие, так красивее, тем более какого реализма можно ожидать от игры в которой есть сверхъестественные существа, еще придеритесь что пули, ракеты, снаряды и танки так нельзя перехватывать, так в жизни не бывает и вертолеты файерболом сбивать тоже против правил. Проще надо быть, это игра, причем не симулятор а экшен, реалистично они бы из той больницы вообще бы не выбрались, надо делать скидки. Это как есть хардкорные авиасимы в которых без джойстика, педалей и ручки газа много не налетаешь, и экшен симы в которых ты летаешь WASD, X ускорение и пробел огонь.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
SPLITEX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.947
65.52%
russia.gif
Почему разрешение в игре 1280х720????1080НЕТ!!!
Riko_crimea
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 160.522
Раздал: 151.1 TB
100%
Откуда: Simferopol
russia.gif
Такая же фигня, при копировании файлов таблетки MP-Fix игра не запускается.

_________________
Xeon 2678v3, DDR4 32Gb 2133, GTX1080ti
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5