Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 16.12.1 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 82.716
Поблагодарили: 1194948
100%
russia.gif
AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 16.12.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 16.12.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows® 10 (32 & 64-bit version)
  • Windows 8.1 (32 & 64-bit version)
  • Windows 7 (32 & 64-bit version with SP1 or higher)


Описание:
AMD представила программное обеспечение Radeon нового поколения, которое отличается новыми функциями, высокой производительностью, а также уровнем стабильности. Новое ПО Radeon Software Crimson ReLive Edition включило в себя энергоэффективную работу графики за счет технологии Radeon Chill, а также инструмент для записи происходящего на экране и стриминга при помощи Radeon ReLive.

  • Radeon ReLive — инструмент для видеозаписи и онлайн-трансляций с панелью управления прямо в игре. Настройки позволяют быстро выбрать формат записи сцены и многое другое;
  • Radeon Chill — энергоэффективная система контроля частоты кадров для видеокарт Radeon. Она динамически регулирует фреймрейт и таким образом сохраняет качество графики, одновременно понижая температуру и шум системы;
  • Технология AMD LiquidVR — набор технологий для высококачественной виртуальной реальности, который включает в себя MultiView, MultiRes и Asynchronous Space Warp для Oculus Rift;
  • Улучшенная технология синхронизации для дисплеев Radeon FreeSync;
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 16.12.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2016 08:46:36
 Размер:   2.31 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   295
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2016 08:50:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moitreker
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 0.914
26.07%
GarusLab
Скажите пожалуйста, это новые драйвера для видеокарт или что? заранее спасибо!
zpmaks
Стаж: 14 лет
Сообщений: 40
Ratio: 0.855
100%
Откуда: запорожье
ukraine.gif
да самые новейшие,на R9 280x щяс буду пробывать.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Ни у кого после этого драйвера не пропала настройка лимита кадров в Глобальном профиле и профилей игр?
kx77
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 158.214
Поблагодарили: 2409
100%
MSI afterburner 4.20 на этом дривере перестал работать с частотами. Все по нулям, максимальный лимит ниже стандартного для видяхи. Обновляйте до 4.30. Там fixed

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

JamesD писал(а): Перейти к сообщению
Ни у кого после этого драйвера не пропала настройка лимита кадров в Глобальном профиле и профилей игр?


Есть такая. По дефалту выкл
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
kx77 писал(а): Перейти к сообщению
Есть такая. По дефалту выкл

Можешь скрин дать, может спрятали ее в другое меню, которого у меня нет, например.
олег345
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 4.777
83.33%
ussr.gif
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
kx77 писал(а): Перейти к сообщению
Есть такая. По дефалту выкл

Можешь скрин дать, может спрятали ее в другое меню, которого у меня нет, например.


держи....цвета стали еще сочнее.
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
Ни у кого после этого драйвера не пропала настройка лимита кадров в Глобальном профиле и профилей игр?

.. у меня есть управление частотой кадра и в глобальных, и в профилях игр...
zpmaks
Стаж: 14 лет
Сообщений: 40
Ratio: 0.855
100%
Откуда: запорожье
ukraine.gif
молодцы поработали на славу драйвер бомбовый получился. теперь могу с уверенностью сказать, NVIDIA отстаёт.
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
zpmaks писал(а): Перейти к сообщению
молодцы поработали на славу драйвер бомбовый получился. теперь могу с уверенностью сказать, NVIDIA отстаёт.

.. интересно , а в чём бомбовый, один косяк уже обнаружил, погонял ReLive в двух играх гоночный симулятор Project CARS и RPG Skyrim SS 2016, в игре Project CARS, ReLive работает идеально, в Skyrim SS 2016 не работает вообще, думал что горячие клавиши в этом помеха , но переназначение не помогло , так что не везде бомба , уважаемый....кстати аналогичная программе ReLive, oCam, в обоих играх работает на ура, второй косяк , ну не знаю кому как, но для меня удобно было когда на панели задач справа , через автозагрузку запускался AMD Radeon Settings и можно было быстро перейти в настройки драйвера , а не делать лишние телодвижения, сейчас это пропало. как не бился значёк вернуть нельзя, есть конечно альтернатива, кинуть ярлык в папку автозагрузки, но тогда вылазит второй косяк, при старте рабочего стола выскакивает окно настроек, что тоже напрягает, в общем с пофиксенными старыми косяками , появляются новые....
Extrasensory
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.126
Поблагодарили: 77
100%
nnm-club.gif
Подскажите, у меня старая карточка HD 6950 я знаю что поддержка ее закончилась, но в конце прошлого года были выпущены драйвера серии Crimson Edition для нее, последний драйвер 16.2.1 Beta от 01.03.2016, будет ли финал? или можно не ждать и драйвер так и останется в bete?
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
Extrasensory писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, у меня старая карточка HD 6950 я знаю что поддержка ее закончилась, но в конце прошлого года были выпущены драйвера серии Crimson Edition для нее, последний драйвер 16.2.1 Beta от 01.03.2016, будет ли финал? или можно не ждать и драйвер так и останется в bete?

.. на сайте AMD о этом написано, поддержки данной серии видеокарт и ниже прекращено, а Beta они выпустили в одноразовом порядке, что бы старые карточки . хоть как то были совместимы с виндовс 10, выпуск новых драйверов можете не ждать для этой серии видеокарт.
moraksX
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 75.903
Раздал: 30.43 TB
Поблагодарили: 1035
100%
Откуда: Алтай
ussr.gif
Вес установщиков всё равно зашкаливает... Куда же пол гига на драйвер...
zpmaks
Стаж: 14 лет
Сообщений: 40
Ratio: 0.855
100%
Откуда: запорожье
ukraine.gif
установил только что игру Skyrim всё нормально запускается,и ярлычок справа внизу присутствует.так что ищите проблему у себя,хотя честно я бы посоветовал для этих дров свежую винду установить.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
но для меня удобно было когда на панели задач справа , через автозагрузку запускался AMD Radeon Settings и можно было быстро перейти в настройки драйвера , а не делать лишние телодвижения, сейчас это пропало. как не бился значёк вернуть нельзя, есть конечно альтернатива, кинуть ярлык в папку автозагрузки, но тогда вылазит второй косяк, при старте рабочего стола выскакивает окно настроек, что тоже напрягает,

Да, баг есть. Особенно напрягает если ты убрал пункты из контекстного меню - через пуск запускать приходится.
Отправишь репорт? Еще бы и на форуме создать тему, но форум - г-но ибо связь с инженерами или представителями иллюзорная - потому и багов много.

Всем спасибо за инфу про Ограничение ФПС! Буду думать.
P.S. Еще проблемы звука relive у некоторых.
zpmaks писал(а): Перейти к сообщению
установил только что игру Skyrim всё нормально запускается,и ярлычок справа внизу присутствует.так что ищите проблему у себя,хотя честно я бы посоветовал для этих дров свежую винду установить.

Перезагрузитесь и поищите трэй иконку сразу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3