Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 16.12.1 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 82.399
Поблагодарили: 1194977
100%
russia.gif
AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 16.12.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 16.12.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows® 10 (32 & 64-bit version)
  • Windows 8.1 (32 & 64-bit version)
  • Windows 7 (32 & 64-bit version with SP1 or higher)


Описание:
AMD представила программное обеспечение Radeon нового поколения, которое отличается новыми функциями, высокой производительностью, а также уровнем стабильности. Новое ПО Radeon Software Crimson ReLive Edition включило в себя энергоэффективную работу графики за счет технологии Radeon Chill, а также инструмент для записи происходящего на экране и стриминга при помощи Radeon ReLive.

  • Radeon ReLive — инструмент для видеозаписи и онлайн-трансляций с панелью управления прямо в игре. Настройки позволяют быстро выбрать формат записи сцены и многое другое;
  • Radeon Chill — энергоэффективная система контроля частоты кадров для видеокарт Radeon. Она динамически регулирует фреймрейт и таким образом сохраняет качество графики, одновременно понижая температуру и шум системы;
  • Технология AMD LiquidVR — набор технологий для высококачественной виртуальной реальности, который включает в себя MultiView, MultiRes и Asynchronous Space Warp для Oculus Rift;
  • Улучшенная технология синхронизации для дисплеев Radeon FreeSync;
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 16.12.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2016 08:46:36
 Размер:   2.31 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   295
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2016 08:50:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 98.978
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Бракоделы безмозглые...
Как можно было выпилить опцию из CCC (запускаемый из "дополнительные настройки" в Radeon Settings), которая напрямую отвечает за качество отображения? "Отображаемый цвет", настройки насыщенности цветов, контрастности, яркости. Вместо этих базовых настроек запускается никчёмная виндосовская калибровка цветов.
Раньше ставил насыщенность в 125% и всё как оживало. Настройки самого монитора всё равно не позволяли этого добиться, всё решалось на уровне драйверов. А теперь чего? Искать альтернативный софт? Ну даже если он есть это дико не удобно и на кой ляд тогда увеличенный почти вдвое пакет драйверов??
Короче, тупая и вредная попытка сделать чего-нибудь по другому к новому году...

Просьба, если кто в курсе, посоветуйте пожалуста софт для настройки насыщенности цветов.
Видеокарта SAPPHIRE HD 7950.
(Есть подозрения что возможно стоит попробовать старые ATI-шные проги).

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Бракоделы безмозглые...
Как можно было выпилить опцию из CCC (запускаемый из "дополнительные настройки" в Radeon Settings), которая напрямую отвечает за качество отображения? "Отображаемый цвет", настройки насыщенности цветов, контрастности, яркости. Вместо этих базовых настроек запускается никчёмная виндосовская калибровка цветов.
Просьба, если кто в курсе, посоветуйте пожалуста софт для настройки насыщенности цветов.
Видеокарта SAPPHIRE HD 7950.
(Есть подозрения что возможно стоит попробовать старые ATI-шные проги).

Я полностью согласен. Но озвученные настройки там же в ССС и остались) А вот то, что выпилили Гамму и вместо нее предлагают инвалидную настройку Windows, - вот это полный непорядок. Но до них не доходит.
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 98.978
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Цитата:
озвученные настройки там же в ССС и остались

Да нет их там, "Отображаемый цвет" теперь в настройках дисплея, но вместо него дибильная калибровка, насыщенность ни как не подкрутить. Соответственно в CCC настроек цветов нет.

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
bugachevo
Стаж: 8 лет
Сообщений: 99
Ratio: 2.06
Поблагодарили: 15
61.12%
У меня вообще после установки этого драйвера через несколько сек.чёрный экран.Пришлось откат делать системы.Удалял DDU.Вторая попытка установки была с помощью появившейся там функции "под чистую".Драйвер вроде встал в систему,но пишет,что мой моник не поддерживает разрешение 1920-1080.Я обычно своё разрешение ставил в доп.настройках,которые теперь отсутствуют в этой версии.Бред какой то.Откатился на предпоследний драйвер.Поддержка моей карты есть в описании.Win 10 Home для одного языка.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
озвученные настройки там же в ССС и остались

Да нет их там, "Отображаемый цвет" теперь в настройках дисплея, но вместо него дибильная калибровка, насыщенность ни как не подкрутить. Соответственно в CCC настроек цветов нет.

Хмм, полнейший бардак у них. У меня настройки цвета есть, а лимита ФПС - нет.
http://i4.imageban.ru/out/2016/12/10/e6194f1e467012f20ba97e32f0ccd0ec.jpg
Expensive
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 0.451
Поблагодарили: 4726
100%
usa.gif
При установке драйвера, как и всех предыдущих, зависает ноутбук на установке дисплея программы, если ставить драйвер через центр обновлений, то нету дисплея и невозможно никак настроить AMD.
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 98.978
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Цитата:
Хмм, полнейший бардак у них. У меня настройки цвета есть, а лимита ФПС - нет.

Дык у вас, уважаемый, карточка то профессиональная (если я правильно понял по скринам), поэтому настроек игровых и нет, а цветокоррекции есть)).

Похоже эти ушлёпки (ну а как их назвать?) теперь за нас решают как нам наши видеокарты использовать -- в проф задачах или играх. И всё бы ничё, вот только мы за них свои кровные заплатили и хотим сами решать этот вопрос.

Я конечно нашёл костыль для настройки цвета в виде старой проги PowerStrip, но ползунка для подкрутки насыщенности в ней всё равно нет. Пришлось подзадрать контрастность, притушить яркость и слегка гамму, но вышло только что-то похожее на то, что было до этого дибильного драйвера.

Кстати, падение частоты кадров в играх тоже имеет место быть, начиная с версий дров за ноябрь.
Короче шлак редкий весь их софт.

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Если они начали делить настройки по типу карт - то пошли по скользкой дорожке нвидии.
Моя Firepro имела настройку лимита кадров на пред. драйверах и ограничивать себя в софте не привык.
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 98.978
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Короче поюзаю я пока эту поделку, но чувствую что снова переставлю на 16.10.3-Oct27, благо пока не удалил установщик.
Ещё косяк такой, хотя скорее так задуманно и было, что деинсталлировать пакет драйверов можно только установщиком версии выше.

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
mixa1890
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
zpmaks писал(а): Перейти к сообщению
установил только что игру Skyrim всё нормально запускается,и ярлычок справа внизу присутствует.так что ищите проблему у себя,хотя честно я бы посоветовал для этих дров свежую винду установить.

.. уважаемый , ставил свежую винду проблема та же, на предыдущем драйвере такого нет, так что проблема не у меня....и кто вам сказал что у меня не запускается скайрим, он тоже запускается и работает нормально , я писал о функции ReLive, а если вы не знаете какие функции выполняет ReLive то не пишите ерунду.....

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

JamesD писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Еще проблемы звука relive у некоторых.

...и меня тоже этот баг проявился при первом запуске, но когда несколько раз комп перегрузил проблема исчезла и звук появился....
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Еще проблемы звука relive у некоторых.

...и меня тоже этот баг проявился при первом запуске, но когда несколько раз комп перегрузил проблема исчезла и звук появился....

Дак, мистика! У меня при первом запуске вообще звука не было! После перезагрузки в тот день появился, но с замедлением и постоянно отставал от видео больше и больше. После еще перезагрузки и изменения частоты звуковухи до 44kHz - скорость норм, но изначально на 3 секунды рассинхрон.
Блин, там будто рандомайзер багов стоит в этой проге.
Добавлено: звук заработал.
DMYTER
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.495
39.53%
Expensive писал(а): Перейти к сообщению
При установке драйвера, как и всех предыдущих, зависает ноутбук на установке дисплея программы, если ставить драйвер через центр обновлений, то нету дисплея и невозможно никак настроить AMD.

Такая же беда. Не знаю, на что грешить. Недавно была какая-то сборка десятки, там все отлично, раз десять разные новые дрова ставил. Сейчас снес ту систему, ситуация опять плачевная. Грешу на перегрев и забивку ОЗУ. С месяц назад не ставились, снимал крышку и холодным феном студил. ВСТАЛ драйвер!!! Так что проблема, как по мне, в загрузке системы. Лично я планирую поменять термопасту, не менял за последние два года ни разу :смущение: ... Остужать и ставить, ставить и остужать!!! =)
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 98.978
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Короче, всё-таки не смог мириться с полученным результатом, имею в виду тот компромисс с цветами и насыщенностью, и удалил это всё к такой-то бабушке...
Вот что действительно порадовало, так это деинсталлятор в этом пакете (2 варианта удаления, выбрал последний), освободилось больше места после удаления безо всяких последствий и уже начисто поставил версию за октябрь 16.10.3

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
planemo888
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.57
9.68%
Может еще по фиксят цветность или придется на старых дровах топить, стояли 16.11.5 тоже по пробую 16.10.3
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Короче, всё-таки не смог мириться с полученным результатом, имею в виду тот компромисс с цветами и насыщенностью, и удалил это всё к такой-то бабушке...
Вот что действительно порадовало, так это деинсталлятор в этом пакете (2 варианта удаления, выбрал последний), освободилось больше места после удаления безо всяких последствий и уже начисто поставил версию за октябрь 16.10.3

А зачем мириться??? Устанавливайте новые драйвера поверх старых, просто без установки самих Radeon Settings и все. Правда смысла большого от этого сейчас и не будет, но в будущем если эти сегреганты продолжат гнуть свою линию - хотя бы прибавку к производительности терять не будете.
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Просьба, если кто в курсе, посоветуйте пожалуста софт для настройки насыщенности цветов. Видеокарта SAPPHIRE HD 7950. (Есть подозрения что возможно стоит попробовать старые ATI-шные проги).

Цитата:
Look on my post http://forums.guru3d.com/showthread.php?p=5369266#post5369266
Only for Saturation http://vibrancegui.com/
but
I found on github https://github.com/heftyy/saturation-changer/releases/download/v0.2.1/saturation_changer_0_2_1.7z
Attention
This app start with all settings to 0... Pls Download my settings(download and replace with my file) https://www.dropbox.com/s/28mxjpo5imkitzs/saturation_changer.conf?dl=1
After replacing file with my settings, change saturation, brightness and contrast.
Brightness must me 0, other settings are 100 default



Edit:Other tool is saturationtoggler.
https://sourceforge.net/projects/saturationtoggler/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3