Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 331 895

Осипов А.И. Беседы на Евангелие от Матфея (2015) WEBRip [720p-LQ] [Части: 1-2 из 2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы
Автор Сообщение
balabanovi ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 280,479
Раздал: 57,1 TB
100%
russia.gif
Осипов А.И. Беседы на Евангелие от Матфея (2015) WEBRip [720p-LQ] [Части: 1-2 из 2]
Телекомпания: Союз
Жанр: Телепередача

Описание:
Беседы на Евангелие от Матфея с русским православным богословом, профессором Московской Духовной Академии Алексеем Ильичом Осиповым. Встречи прошли в московской студии телеканала «Союз». В ходе нескольких бесед толковались различные места Евангелия от Матфея, а также обсуждались вопросы телезрителей по иным темам.

Продолжительность: каждая часть ~02:50:00
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 1280х720, ~512 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Скриншоты:

Осипов А.И. Беседы на Евангелие на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до первых 5-ти сидов - потом по возможности (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Osipov_Evangelie ot Matfeya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,54 GB  (
 Рейтинг:   3,6 (Голосов: 21)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2016 16:21:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Банифаций
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 35,272
99.67%
russia.gif
Профессор привносит свое понимание Евангелия и учения церкви,будьте осторожны.Лучше от святых отцов толкование читать.
dvjIo
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 7,614
0.37%
А.Осипов настаивает на понимании Евангелия учением святых Отцов.
lve55

Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 39,306
Раздал: 6,879 TB
100%
russia.gif
Систематически смотрю на канале Союз:
очень содержательные лекции, основанные на глубокой проработке святоотеческих учений и философии. Благодарю!

Ratio: 2,221
100%
russia.gif
Спасибо огромное! Давно ждал появления новых передач с этим замечательным человеком! Мне лично как то легко на душе становится после просмотра его лекций.
bahron
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 8,718
100%
russia.gif
Я начинал с Алексея Ильича, действительно хороший апологет, но как богослов... Благодаря ему я понял что лучше священников слушать, к сожалению миряне часто привносят заблуждения. А Алексей Ильич давно уличён в оригенизме. Короче говоря с опаской, братья.
mikioahara
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 8,98
4.18%
russia.gif
Благодарнось автору и здоровья на многие лета. Алексея Ильича уважаю как богослова и мыслителя, однако мне непонятно его отношение к проблемам чипизации. Почему же он принимает это как должное, почему он так спокойно это явление воспринимает ведь в библии сказано об этом как о метке зверя.
balabanovi ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 280,479
Раздал: 57,1 TB
100%
russia.gif
mikioahara писал(а): Перейти к сообщению
Благодарнось автору и здоровья на многие лета. Алексея Ильича уважаю как богослова и мыслителя, однако мне непонятно его отношение к проблемам чипизации. Почему же он принимает это как должное, почему он так спокойно это явление воспринимает ведь в библии сказано об этом как о метке зверя.

Спасибо, вам mikioahara. Мне кажется, Алексей Ильич, считает что как нельзя человека спасти без прямого и непосредственного участия самого человека, также нельзя завести человека в ад при помощи какой-то внешней метки. Православные в Гулаге и других концлагерях носили различные метки и знаки может быть даже и сатанинские. Но это не делало их дальше от Бога. Чип - это всего лишь бездушная железка. Человек решит не железками, пищей или деньгами, а собственной волею, словами и делами. Мне кажется, что метка зверя - это если и необходимый внешний атрибут, то только при полном и безоговорочном внутреннем согласии человека на зло.

«Замиряться-то скоро будете? С черкесами воевали, с турком воевали, и то замирение вышло… Ну, мыслимое ли это дело: русские, православные люди сцепились между собой, и удержу нету. Ну, повоевали бы трошки, а то ить четвертый год на драку сходитесь. Я стариковским умом так сужу: пора кончать!» - М.А. Шолохов «Тихий Дон».
Core-2
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 16,298
100%
russia.gif
Да он сам Бес. Стоит посмотреть ему в глаза.

Страница 1 из 1