Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединенный Пак 2 (2014) [Ru] [macOS WineSkin]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Action, FPS для macOS
Автор Сообщение
cerber3000 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 385.728
Раздал: 2.988 TB
Поблагодарили: 2535
100%
pirates.png
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединенный Пак 2
Тип издания: macOS WineSkin
Релиз состоялся: 2014
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.10.5+
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
mac os x 10.10.5 +
процессор Intel i5 2,5 GHz +
4GB RAM +
видеокарта Intel HD4000 +
HDD 15,5 GB


Делалось и запускалось на:
mac os x 10.10.5
процессор Intel i5 2,5 GHz
8GB RAM
видеокарта Intel HD4000
SSD 15,5 GB

Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе: Народная Солянка, ООП, ОП-1, Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ОП1 вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня.
Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры.
По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне.
Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизведанная Зона.
смонтируйте скачанный образ
скопируйте игру в удобное для Вас место
наслаждайтесь игрой
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Stalker OP2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2016 19:06:00
 Размер:   8.51 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2016 16:15:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Баетс
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.643
100%
Самая отвратительная модификация на Сталкер ТЧ.
Anatolian1972
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.498
100%
Спасибо агромное
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.269
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Цитата:
Самая отвратительная модификация на Сталкер ТЧ.

Почему? А мне нравится, вот только с античитом конеш переборщили, а так вполне играбельна, главное правильно начать)

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.364
Поблагодарили: 2
3.28%
andorra.gif
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Самая отвратительная модификация на Сталкер ТЧ.

Почему? А мне нравится, вот только с античитом конеш переборщили, а так вполне играбельна, главное правильно начать)


Да потому, что каждая модификация превносит нечто свое собственное в оригинальную игру, а когда это все скидывается в кучу получается винегрет, когда каждая из глупостей непрофессионального мода накладывается друг на друга.

Привожу пример (как автор нескольких модов, рекламировать не буду - если интересно в личку ).
Итак. В оригинальной игре присутствует еда: консервы, колбаса и хлеб. Находить их можно на трупах, или покупать у торговцев. Причем, количество ограничено ресурсом респауна. В конфигах прописаны их параметры: например консерва лечит 0.1% здоровья и 65% голода. Разрабы это сделаои, чтобы еда не скапливалась в инвентаре. Далее - следуют параметры голода и когда он наступает и прочее прочее. Все это разработчиками в оригинале сложено в более менее стройную систему, чтобы игрок при необходимости мог лечиться едой, и параллельно устранять голод.

Школьник Андрюша решает сделать мод и на пути к реализму решает повысить уровень потребности в пище и к тому же он уверен, что колбаса не придает здоровья. Делает он мод, в которм ГГ начинает хотеть жрать каждые 6 часов как в жизни. Но только Андрюша не учитывает, что в игре герой не спит, и соответственно жрать ему надо не 2 раза в сутки, а 4. В результате процесс "питания" превращается либо в постоянную нехватку консерв, либо на трату игрового процесса на поиск оных, с целью автоматического клика раз в полчаса с целью убрать иконку вилки и ложки. Плюс игроку в перестрелке теперь не полечиться консервой и так далее... И это я молчу обо всем остальном. Короче говоря, баланс игры нарушается каждым модом в отдельности. А уж когда делается солянка, то все это превращается в такой набор условностей и глупости, что делает игру полностью неиграбельной.

У каждого качественного мода должна быть идея. В идеале одна. Вот у моего последнего мода для Зова Припяти идея была в том, что мы внедрили в игру на каждую локацию одну доп. группу из 6 человек, так называемых карателей -альфа, которым задали параметры враждебности ко всем группировкам в игре. Всего три группы НПС на локации. С собственными маршрутами, вооружением и логикой действия. Так вот, вы знаете в какой кандибобер превратилась вся игра сразу? Изменилось вообще все. Эти группы стали отстреливать всех подряд, могли напасть на Скадовск, могли перефигарить ключевых НПС, могли забрести на Янов и устроить там такой бардак. Всегод одно изменение сделало игру неузнаваемой до невозможности. Через несколько часов игрового времени Альфа, не привязанная к гулагам может сделать на локации черте-что. Вплоть до того, что нарваться на свое же подразделение преследуя мутантов и устроить бойню между собой. В этом и был смысл мода и идея играть с А-лайфом Сталкера. Один мод повотряюсь. А что говорить, когда идет изменение десятками модов? Причем... как можно совместить файлы , которые одни и те же должны быть. .Короче.. Хотите получить кайф от сталкера играйте не в наборы модов, а в отдельные модификации. Желательно качественные.

Всем удачи.
DAO5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
Опять бегающие кусты и невидимый персонаж
Снёс ......
Anatolian1972
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.498
100%
въручайте народ файл ето игру не отвичает от даемонтоллс установка невъзможная

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

смонтируйте скачанный образ
скопируйте игру в удобное для Вас место
наслаждайтесь игрой
Не могу установится :(
incubomo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.401
Поблагодарили: 659
5.64%
Откуда: Saint-Peterburg
pirates.png
Anatolian1972 писал(а): Перейти к сообщению
въручайте народ файл ето игру не отвичает от даемонтоллс установка невъзможная

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

смонтируйте скачанный образ
скопируйте игру в удобное для Вас место
наслаждайтесь игрой
Не могу установится :(


Дружище, игра для операционной системы OS X, а не для Windows.
Anatolian1972
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.498
100%
Друзья у меня нет такой системы.Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.10.5+.Я действительно люблю Объединенный Пак 2 Версию2.9.Пожалуйста, создайте ДЛЯ Windows 7.Пожалуйста, друзья.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

cerber3000
Друзья у меня нет такой системы.Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.10.5+.Я действительно люблю Объединенный Пак 2 Версию2.9.Пожалуйста, создайте ДЛЯ Windows 7.Пожалуйста, друзья.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединенный Пак 2 (2014) [Ru] [macOS WineSkin]

cerber3000 писал(а): Перейти к сообщению
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединенный Пак 2
Тип издания: macOS WineSkin
Релиз состоялся: 2014
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.10.5+
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
mac os x 10.10.5 +
процессор Intel i5 2,5 GHz +
4GB RAM +
видеокарта Intel HD4000 +
HDD 15,5 GB


Делалось и запускалось на:
mac os x 10.10.5
процессор Intel i5 2,5 GHz
8GB RAM
видеокарта Intel HD4000
SSD 15,5 GB

Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе: Народная Солянка, ООП, ОП-1, Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ОП1 вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня.
Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры.
По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне.
Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизведанная Зона.
смонтируйте скачанный образ
скопируйте игру в удобное для Вас место
наслаждайтесь игрой
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Друзья у меня нет такой системы.Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.10.5+.Я действительно люблю Объединенный Пак 2 Версию2.9.Пожалуйста, создайте ДЛЯ Windows 7.Пожалуйста, друзья.
Anatolian1972
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.498
100%
создать ДЛЯ Windows 7 Пожалуйста,дорогой друзья
vano8
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.404
0%
ДАЙТЕ РАЗДАЧУ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dpdp911
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 29.773
2.37%
Приветствую!
Встаньте на раздачу, пожалуйста!!!
65% скачалось и с меня еще пару человек качает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Action, FPS для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1