Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Batman: Arkham Knight (2015) [Ru/Multi] (1.6.2.0/dlc) License CPY [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645901
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Batman: Arkham Knight
Дата выхода: 22 декабря 2015
Дата выхода в России: 22 декабря 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rocksteady Studios, Rocksteady
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.6.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операцоинная система : Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660 GT 2 Гб, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 39 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
BATMAN: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом - теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам.
  • Стать Бэтменом: в заключительной части Аркхемской трилогии от Rocksteady Studios дается возможность, как никогда прежде вжиться в роль Темного рыцаря. Этому способствуют и Бэтмобиль, и усовершенствования фирменных элементов игры: фокуса непрерывного боя, скрытных действия, поиска улик и навигации.
  • Представляем Бэтмобиль: верная машина Темного Рыцаря предстанет перед нами в обновленном виде и с высокотехнологической начинкой. Бешеная скорость и абсолютная проходимость позволят настигнуть любого преступника, а в боевом режиме Бэтмобиль превращается в самый настоящий танк. Он оправдает свою славу и получит ключевую роль в игре, помогая Бэтмену во всем, от навигации и поиска улик до боев и решения головоломок. Машина и хозяин будут действовать слаженно, как одно целое.
  • Грандиозный финал к Аркхемской трилогии: BATMAN™: Рыцарь Аркхема покажет Готэм, охваченный войной. Короткие стычки в Batman: Arkham Asylum переросли в заговор против заключенных в Batman: Arkham City, а теперь из них разгорится сражение за будущее города. Мы увидим, как его судьба висит на волоске — Готэм попадет в лапы Пугала, к которому присоединится новый таинственный персонаж, известный лишь как Рыцарь Аркхема, а также толпа известных злодеев: Харли Квинн, Двуликий, Пингвин, Загадочник и другие.
  • Весь Готэм на ладони: впервые игрокам станет полностью доступен весь город. Он вырастет в пять раз по сравнению с Batman: Arkham City, и каждый закоулок по-прежнему будет проработан со всей тщательностью, которой так славится эта серия игр.
  • Поимка особо опасных преступников: игроки смогут полностью погрузиться в хаос, царящий на улицах Готэма. Им будут обеспечены встречи с крупнейшими фигурами преступного мира, и появится возможность выбирать — охотиться ли на отдельных злодеев или следовать основной сюжетной линии.
  • Новые приемы и устройства: арсенал игроков пополнится новыми боевыми приемами и высокотехнологичными устройствами. Теперь Бэтмен сможет пользоваться бэтарангами, усилителем крюка и тросометом на лету, а его пояс обогатится сверхсовременными приспособлениями, незаменимыми в работе детектива, в тайных операциях на вражеской территории и в бою.
  • Список поддерживамых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский (Португальский)
  • DLC:
    • Batman Arkham Knight Season Pass
    • A Matter of Family
    • Harley Quinn Story Pack
    • Red Hood Story Pack
    • Prototype Batmobile Skin
    • Batman Classic TV Series Batmobile Pack
    • 1st Appearance Batman Skin
    • Bat-Family Skin Pack
    • 1989 Movie Batmobile Pack
    • Crime Fighter Challenge Pack #1
    • Crime Fighter Challenge Pack #2
    • Crime Fighter Challenge Pack #2
    • Crime Fighter Challenge Pack #4
    • Batman™: Arkham Knight Crime Fighter Challenge Pack #5
    • GCPD Lockdown
    • 2008 Tumbler Batmobile Pack
    • Catwoman's Revenge
    • WayneTech Track Pack
    • A Flip of a Coin
    • Riddler Themed Batmobile Skin
    • Original Arkham Batmobile
    • 1970s Batman Themed Batmobile Skin
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Batman.Arkham.Knight.READ.NFO-CPY bat).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2016 23:26:00
 Размер:   67.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2016 06:26:45
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
bovanik писал(а): Перейти к сообщению
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
Еще надо установить физикс обязательно, помимо остального софта , даже если видеокарта не nvidia .
Да на хрен он не нужен, у меня от амд и никогда не ставил, у амд своя фишка.


Вы не поняли меня ... Некоторым играм нужны наборы библиотек физикс .. у меня такое было много раз . Сейчас не вспомню уже конкретно на какие игры но это факт . У меня r9 280x и все устновлено то что надо , но иногда нужно установить было физикс .
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Поддержу вышесказанное. Оптимизация наконец то практически идеальная, всё что можно выкрутил на максимум - ноль лагов. Возможно свою роль сыграла мощная видеокарта (GTX1060 6Gb), но раньше вроде люди на топовых Максвелах плевались. Правда видеопамяти на максах жрёт адово. При моём допотопном разрешении монитора 1280х1024 игра "сожрала" почти 5 Гб видеопамяти.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
Я не могу найти никакого CPY .INI .

Добавлено спустя 6 минут:

upd. Нашел . Надо было указать сразу что в таблетке сменить язык ...
 !  Примечание от West4it:
И еще игру установить?
Mihail Shep
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.652
0%
russia.gif
как русские субтитры включить?
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
Mihail Shep писал(а): Перейти к сообщению
как русские субтитры включить?


В самой таблетке текстовый файл открой и там вмеcто инuлишь , напиши russian , там где строчка language

Кто подскажет что за желтые стрелки в меню навыков? На самом кружке навыка маленькая желтая стрелка (вниз) ... жесть .

И когда делаешь апгрейды бэткостюма он видоизменяется ?
Maksimmeteor
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 44.493
Раздал: 20.6 TB
Поблагодарили: 479
100%
Цитата:
Кто подскажет что за желтые стрелки в меню навыков? На самом кружке навыка маленькая желтая стрелка (вниз) ... жесть .

И когда делаешь апгрейды бэткостюма он видоизменяется ?

Как я догадываюсь значок со стрелкой означает загруженный контент, может и к навыкам это относится. А бэткостюм конечно не видоизменяется с приобретением навыков.
TreshGuitar
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.449
0%
Подскажите, как включить русский язык? Игра только на английском
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
TreshGuitar писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, как включить русский язык? Игра только на английском


Уже 3000568657869н85696956 раз сказали , в том числе и на этой странице .

Кто в курсе поячему у меня желтая стрелка на таланте "воздушное жонглирование"? Напрягает и я не особо понял юзатся оно или нет .
Crustnik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 36.933
97.99%
Подскажите пожалуйста. Не могу сменить язык на русский. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 49 секунд:

все вопрос закрыт)))
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
У всех бэтмобиль меняется при прокачке брони ? У меня помоему он как то меняется ! Хотя я уже несколько недель не просыхаю ... Не показалось ли мне это ?
Игорь Востриков
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.792
0%
Эта пропатченная версия тормозит ещё больше, чем 1.0.4.5. Откатываюсь.
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
Не знаю у кого как тормозит, в прошлую версию "1.0.4.5" не играл, так что сравнивать не с чем, разве что с роликами с YouTube.
Меня всю смущал один комментарий... Решил проверить по старинке, скачать, установить, посмотреть что да как, и как пойдёт на моей системе... А пошло всё даже очень не плохо (думаю в этой версии игры, сыграла роль оптимизация)... West4it
Благодарю, за качественный релиз.
Arafei
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 55.256
100%
russia.gif
как включить русский язык?
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
Вы прочитайте посты выше, и узнаете как, думаю это не трудно.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению
Вы прочитайте посты выше, и узнаете как, думаю это не трудно.


Я ставил всё на макс (r9280x) И пробовал разные вариации настроек. Опытным путем выяснил чтов иной всем фризам тормозам и так далее является настройка текстур . Во всем виновата эта настройка . Для "высоко" оказалось мало 3 гига и были постоянные фризы и непонятные лаги на ровно месте . Как только поставил на " нормально" всё стало просто летать на максимальных настройках + доступные настройки нвидиа .

Осмелюсь предположить что на 750ti 2 gb надо поставить всё на максимум . И только настройку текстур поставить на низко . Настройка параметра" разрешение текстур" - ставил по разному и на низкое и на норм и на высоко - разница конкретно для меня была почти что неразличима .А вот лаги от нее конкретные могут быть. Тени можно на норм оставить или на низко. Тени жрут много памяти .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5