Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Anthology The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth / Антология Властелин Колец: Битва за Средиземье (2004-2006) [Ru/En] (1.03/1.06/2.01) License


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
anijoy ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.047
Поблагодарили: 735
1.42%
belarus.gif
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_LOR-BFME-RTS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2016 08:35:10
 Размер:   20.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 286)
 Поблагодарили:   735
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2016 18:10:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anijoy ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.047
Поблагодарили: 735
1.42%
belarus.gif
Будут вопросы по установке - задавайте.
shess111
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 1.8
Поблагодарили: 7
100%
saudiarabia.gif
На десятке запуститься?
diesel0000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.724
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
del
anijoy ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.047
Поблагодарили: 735
1.42%
belarus.gif
shess111 писал(а): Перейти к сообщению
На десятке запуститься?

Запустится, читайте внимательно описание раздачи. Все скриншоты делались на последней Win10x64 со всеми обновлениями.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Да это просто праздник конкретный - если еще всё работает как положено то релизеру низкий поклон! :респект:

З.Ы.: еще было бы очень кстати на раздаче кому-нибудь появиться :(

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
siava375
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.595
0%
скорость ваще никакая
salisaman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 46.028
100%
Встану на закачку и раздачу. Много раз начинал играть всю серию, но по разным причинам прекращал. Большое спасибо за труды.
anijoy ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.047
Поблагодарили: 735
1.42%
belarus.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Да это просто праздник конкретный - если еще всё работает как положено то релизеру низкий поклон! :респект:

salisaman писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо за труды.

Рад стараться!
Все должно работать, я провел довольно много времени над подготовкой релиза. Начиная от поиска оригинальных дисков на барахолках, тестирования на разных системах и компьютерах, написания инструкций по решению всех основных проблем установки-запуска. И заканчивая самописным скриптом, который фиксит конфиг для любой версии игры (в интернете в основном описывается ручное копание, которое не всегда помогает и часто содержит ошибки).
Те диски, которые не нашел физически, сверял скачав все доступные релизы с наших и зарубежных трекеров (>10 версий для каждого образа), в том числе скачал все что есть на клубе. Дальше загонял в один формат и сверял контрольные суммы. Как правило суммы сходились почти во всех L-раздачах, но, что интересно, не всегда. Бывало, что в образ L-раздачи были напиханы посторонние файлы вроде серийников и т.п.
Так что с большой долей вероятности все образы в этой раздаче соответсвуют лицензионному оригиналу.
Единственное, что я толком не успел потестировать - это игру по локальной сети. Но, думается, что при игре через какой-нибудь Hamachi, Tungle и т.п. проблем особых быть не должно.
Вообще, делал все это для себя, но потом решил поделиться.

В планах подобная раздача для всех частей стратегии KKND с решением всех основных технических проблем запуска (эти игры гораздо капризнее на новых системах). Было бы время.

siava375 писал(а): Перейти к сообщению
скорость ваще никакая

SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
З.Ы.: еще было бы очень кстати на раздаче кому-нибудь появиться :(

Перекидывал раздачу физически на другой компьютер в другом конце города, чтобы раздавать на быстром интернете, потому несколько часов меня не бьло на раздаче. Теперь скорость будет хорошая.

P.S. Отдельная благодарность модератору NEO_WORK за помощь с оформлением и многочисленные консультации!
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
anijoy
а у меня скачалось 6.8% и я на полтора гига нараздавать успел :) теперь вот жду когда кто нить еще скачает ибо тянут много народу и у меня 2 метра скорость не превышает и надеюсь не свалят с раздачи сразу! Спасибо еще раз за труды!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
siava375
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.595
0%
возникло проблема при установке разрешения,хочу выставить в файле C:\Users\Username\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth Files\Options.ini разрешения 1440 на 900
захожу в игу там нет такого разрешения,
кос555
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 8.075
Раздал: 2.862 TB
100%
Откуда: Cибирь
russia.gif
Для первой части даже не устанавливает Directx, Win 10 64, вариантов вообще нет, как я понимаю ?
anijoy ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.047
Поблагодарили: 735
1.42%
belarus.gif
siava375 писал(а): Перейти к сообщению
возникло проблема при установке разрешения,хочу выставить в файле C:\Users\Username\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth Files\Options.ini разрешения 1440 на 900
захожу в игу там нет такого разрешения,

Все верно, игра и не покажет в настройках то нестандартное для нее разрешение, которые вы пропишете в файле Options.ini (будет просто пустое поле, так и должно быть). Но игра и так будет запускаться с тем разрешением, которые вы указали в Options.ini в секции Resolution (у вас там должно быть Resolution = 1440 900), отдельно выбирать его в настройках игры уже не нужно.

Если скрипт Win-bfme-fixer.bat не помог с разрешением и не хочется копаться с Options.ini, то можно сделать вот что (например, для разрешения 1400x900):
В свойствах ярлыка, который запускает игру, дописать: -xres 1440 -yres 900
Выглядеть это будет так: D:\Games\BFME1\lotrbfme.exe -xres 1440 -yres 900
Потом нажать Применить, и всё готово.
В настройках игры разрешение менять не нужно, все необходимые другие настройки (если требуются) нужно сделать до приписывания значений к ярлыку.

кос555 писал(а): Перейти к сообщению
Для первой части даже не устанавливает Directx, Win 10 64, вариантов вообще нет, как я понимаю ?

Почему-же, вариантов уйма! Поставьте более новую версию DirectX9.0c из другого источника. Например, скачайте с официального сайта Microsoft: ссылка
С сайта Microsoft скачивается самораспаковывающийся exe-архив. После его запуска нужно выбрать куда распаковать установщик самого DirectX. Рекомендую заранее создать для этого папку, например D:\DX - туда и произвести распаковку. Далее запускаете D:\DX\DXSETUP.exe и дальше по принципу далее-далее устанавливаете DirectX.

В образах, действительно, старая версия DirectX 9.0, которая не устанавливается на Win10x64.
Deacktivator
Стаж: 11 лет
Сообщений: 197
Ratio: 4.133
Раздал: 6.204 TB
Поблагодарили: 838
100%
witch.png
Win 10 64, драйвера последние, DX тоже последней версии, а выбивает вот такое
anijoy ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.047
Поблагодарили: 735
1.42%
belarus.gif
Deacktivator писал(а): Перейти к сообщению
Win 10 64, драйвера последние, DX тоже последней версии, а выбивает вот такое

Ваша проблема легко решается. Кто-нибудь вообще читает описание раздачи?
Читайте внимательно описание установки в раздаче (пункт 4). Там четко написано, что делать с этой проблемой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5