Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 347 272

Сергей Лукьяненко и др. | Затерянный дозор. Лучшая фантастика 2017 [сборник] (2016) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 116,365
100%
france.gif
Сергей Лукьяненко и др. | Затерянный дозор. Лучшая фантастика 2017 [сборник] (2016) [MP3]
Автор: Олег Дивов, Сергей Лукьяненко и др.
Жанр: Боевая, научная, социальная фантастика
Читает: Валерий Смекалов, Станислав Воронецкий
Продолжительность: 14:21:19
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: VBR 48—56 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Долгожданная коллекция лучших фантастических рассказов 2017 года! Признанные мастера и яркие писатели нового поколения откроют вам новые удивительные миры и помогут по-другому взглянуть на привычную повседневность. Эти яркие, злободневные, увлекательные истории радуют разнообразием жанров: от городского фэнтези и киберпанка до хронооперы и альтернативной истории, от мистики до космооперы, от фантасмагории до постапокалипсиса! И конечно, лучшим подарком станет новый рассказ Сергея Лукьяненко! «Разжечь в людях страсть можно без всякой магии. Но для успеха требуется безумная любовь. Именно она приведет к появлению Абсолютного волшебника…» Любимая всеми сказка, версия… Завулона!
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zaterjannyj dozor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   326 MB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 42)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2016 18:43:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Chench
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 25,629
98.22%
ukraine.gif
:клево:

Ratio: 19,898
0%
Класс! Года еще нет, а лучшая фантастика уже есть
itismi
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,703
91.81%
ussr.gif
Аннотация радует. Сам себя не похвалишь [никто] не похвалит.
cvetkoff
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 1,747
1.51%
Прочитал сборник:
Большинство авторов я не знал, а некоторые не оправдали моих надежд. хочу пройтись коротко по всем рассказам:

Евгений Лукин. На счёт три
Интересно, про полицию снов, ну или таможню. Мне понравилось.

Владимир Васильев. «Иж‑Планета‑Спорт» -космические корабли вместо мотоциклов, но бывает и лучше!

Олег Дивов. Холод, голод, интеллект порадовал, юмор, роботы и законы! Довольно жизненно.

Святослав Логинов. Дорога, изобильная водой мне не понравился, этакий слоган коммунизма учить, учить и еще раз учить. Нет изюминки, скучно и нудно.

Дмитрий Казаков. Адский червь лингвисты разрабатывают оружие и это оружие действует, но как всегда есть одно но… уровень – не высокий!

Антон Первушин. Красное идет социализм в космосе, на чужой планете, религия и мессия. Слишком сложно. Бросаться из одной крайности в другую. Не для меня это.

Александр Громов. Пушистый, как плесень наивно и просто, этакий рассказ на одно прочтение.

Ольга Онойко. Край.
очередная борьба с эмоциями и искусством, новый вариант, но нет глубины, много вопросов остается без ответа, снова нет изюминки.

К. А. Терина. Элегия Канта киборги и любовь, на что способен ради любви человек, а на что киборг? Это интересно, но верится с трудом. А в целом рассказ интересный, неординарный.

Карина Шаинян. Что ты знаешь о любви.
Опять вопросы без ответа, всё запутано, попытка спрятаться за философию, по мне так не удачная, для меня один из худших рассказов данного сборника.

Людмила и Александр Белаш. Видела я страну добрую, светлую феи и местные мифы оживают, на что готов современный человек ради сохранения последней феи? И автору удалось меня убедить в реальности истории.

Дарья Зарубина. Тишина под половицами.
Домовой умер, да здравствует домовой! Начало было интересным, а вот финал – оказался пшиком, разочаровал.

Алекс де Клемешье. Затерянный Дозор.
Автор разочаровал меня. После истории про участкового я ждал большего. Тем более для меня не стыкуется с основами дозоров тот факт, что светлый Иной повышает свой уровень через смерть тёмного Иного. Хотя использование ловушек из «Сталкера» было интересным, но не оригинальным. Повторюсь – ждал большего!

Сергей Лукьяненко. Снежный король.
Порадовал! Новый взгляд на старую сказку. Снежная королева для Иных. Но почему то не было Гессера, хотя был Завулон и Арина. Но ещё один факт: Завулон пытается получить абсолютную волшебницу от любви Кая и Герды (оба его потомки) – не получается! Городецкий – тоже его потомок и он отец абсолютной волшебницы. Так может и у Светы Завулон в предках? Но волшебница светлая! Зачем она Завулону? Но вот этот рассказ для меня – самый лучший в сборнике!

Сергей Лукьяненко. Витя Солнышкин и Иосиф Сталин. А нечто подобное уже было. Убил мечту, точнее смысл путешествия в прошлое, для изменения будущего, так это уже проходили и не один раз.

Василий Мидянин. И громнул грян. поиздевался над США и Бараком Обамой. Больше никаких плюсов, да и эти плюсы так себе…

Евгений Лукин. Старичок на скамеечке. Тоже не оригинально, и скучно.
В целом сборник не плох, но надеялся на большее. Но почитать, например в дороге – можно!
Топик был перенесен из форума Фантастика, фэнтези в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1088121

Исправил релиз - напиши ЛС Salarmael, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1