Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 339 595

Opera 42.0.2393.85 Stable [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 809,878
100%
Opera 42.0.2393.85 Stable [Multi/Ru]
Версия программы: 42.0.2393.85
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание:
Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

Найдите что-то новое
      Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

Удобство просмотра
      Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Простота поиска и навигации
      Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

Работайте быстро даже при медленном соединении
      Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

Систематизируйте ваши любимые сайты
      Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

Не теряйте найденную информацию
      Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.
Скриншоты:

Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Opera 42.0.2393.85 Stable.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,2 KB
 Размер:   89 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 123)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2016 20:47:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Aleks​ey818​181​
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 388,846
100%
ussr.gif
автообновой на х64 систему какая интересно встанет?

Ratio: 112,02
100%
ussr.gif
Aleksey818181 писал(а): Перейти к сообщению

Нет! :( Просит установить,а не обновить!Но настройки все подхватила новая версия! :цветок:
nRnm
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,404
94.54%
belarus.gif
О! Привет из версии 12! В настройках браузера появились строки

Персонализированные новости

Проверять мои источники на наличие нового контента [Никогда - у меня; ну разве что только при ожидании ГОЛОСа 5 мин указывать буду] :)

Вообще-то версия 12 позволяла указывать эту опцию для каждой страницы в отдельности.. Появится ли?..
Overter
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 22,902
100%
Раньше при установке можно было выбрать какую оперу устанавливать, обычную или портативную. Здесь есть такая возможность?

Ratio: 1,086
0.18%
ukraine.gif
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!... но я више 35 версии не могу поставить, сразу режет в глазах и через 5-10 минут муть и боль в глазах и видно что шрифты другие,Блин что с оперой не так! а тут 64 бита появилась, я очень ждал, проверил тоже самое!....
sashock_m5

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 60,804
100%
ussr.gif
sanuk1
до 39-ой версии этот шрифт можно изменить в экспериментальных настройках, я вот сижу на 38-й последней, и ничего не режет. Выше - да, ы версиях выше уже убрали эту возможность. А кто что скажет по поводу этой версии? Что-то существенно поменялось в какую-либо сторону? Перед тем, как обновиться, хочу узнать у других пользователей, может и нет смысла обновляться?
leonov9116
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 0,847
75.26%
zambia.gif
Странно... У меня у одного в 42-ой Опере пропал раздел «Несортированные закладки» в Диспетчере закладок?!

Откатился до 41-ой.
sanuk1
Стаж: 9 лет 3 мес.
0.18%
ukraine.gif
sashock_m5 писал(а): Перейти к сообщению
sanuk1
до 39-ой версии этот шрифт можно изменить в экспериментальных настройках, я вот сижу на 38-й последней, и ничего не режет. Выше - да, ы версиях выше уже убрали эту возможность. А кто что скажет по поводу этой версии? Что-то существенно поменялось в какую-либо сторону? Перед тем, как обновиться, хочу узнать у других пользователей, может и нет смысла обновляться?

в экспериментальных настройках как он называется, не подскажете? в 42 сразу все пересмотрел и не нашёл... хотя меня больше интересует 64 битная версия, а вы в 42 64 бита смотрели изменение шрифта есть?

если вы имели ввиду это opera://flags/#disable-direct-write то все ровно глаза болели...
merse​des20​12​
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 10,915
5.91%
nnm-club.gif
В Windows 10 как сделать Opera x64 по умолчанию основным ???????? :задумался: :незнает:
nameg
Стаж: 2 года 3 мес.
Ratio: 65,627
Раздал: 1,46 TB
100%
Что-то не пойму... Шрифты, шрифты, глаза режет, нельзя поменять... А это что?
raddy
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 24,44
Раздал: 43,04 TB
98.95%
ukraine.gif
Aleksey818181 писал(а): Перейти к сообщению

Какая и была инсталлирована, х32 на х64 автоматически не меняется.
nRnm писал(а): Перейти к сообщению
Вообще-то версия 12 позволяла указывать эту опцию для каждой страницы в отдельности.. Появится ли?..

Вряд ли, рсс-клиент в понимании опера 12 делать не собираются.
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Здесь есть такая возможность?

да
sashock_m5 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то существенно поменялось в какую-либо сторону?

Отображение шрифтов, болезнь всех текущих хромиумов - когда летом убрали возможность отключения directwrite, так что ничего не поменялось.

0.18%
ukraine.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Что-то не пойму... Шрифты, шрифты, глаза режет, нельзя поменять... А это что?

вы смеётесь,это я конечно менял!....
Igor [90]
Стаж: 5 лет
Ratio: 80,036
Раздал: 2,68 TB
100%
nnm-club.gif
leonov9116 писал(а): Перейти к сообщению
Странно... У меня у одного в 42-ой Опере пропал раздел «Несортированные закладки» в Диспетчере закладок?!

Откатился до 41-ой.

У меня тоже пропал... Наверное зачем то вырезали...

Ratio: 179,221
Раздал: 6,702 TB
100%
mersedes2012 писал(а): Перейти к сообщению
В Windows 10 как сделать Opera x64 по умолчанию основным ???????? :question: :dont:
Да-да! И мне подскажите!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)