Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

Adobe Flash Player 24.0.0.186 Final [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728159
28.37%
Adobe Flash Player 24.0.0.186 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 24.0.0.186
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Microsoft® Windows® XP (32 bit), Windows Server 2008 (32 bit), Windows Vista® (32 bit), Windows 7 (32 bit and 64 bit), Windows 8 (32 bit and 64 bit), or Windows Server 2012 (64 bit)
  • 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel® Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbooks
  • Internet Explorer 8.0 or later, Mozilla Firefox 17 or later, Google Chrome, or Opera 11
  • 512MB of RAM (1GB of RAM recommended for netbooks); 128MB of graphics memory


Описание:
Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.


    Adobe Flash Player - проигрыватель файлов формата Flash (файлы SWF), имеет три вида дистрибутива:
    1. для браузера Internet Explorer
    2. для браузеров Firefox и Netscape
    3. для браузеров Opera и Chromium
    install_flash_player_ax.exe - Active-X для Windows (для браузера Internet Explorer)
    install_flash_player.exe - плагин для Windows (для браузеров Firefox и Netscape)
    install_flash_player_ppapi.exe - плагин для Windows (для браузеров Opera и Chromium)
    uninstall_flash_player.exe - деинсталлятор
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe Flash Player 24.0.0.186 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2016 09:18:19
 Размер:   59.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   665
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2016 11:15:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Если в раздаче присутствует деинсталятор, то надо понимать, что сначала удаляется старая версия, а потом уже устанавливается новая?
Или установленные, работающие можно оставить?
repytw
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 67.742
100%
Откуда: из прошлого
russia.gif
обновился..спасибо!!((((Или установленные, работающие можно оставить?))))новая не встанет пока старая не удалена..
serg300
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 8.52
100%
repytw
да ладно всё прекрасно ставится и обновляется
repytw
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 67.742
100%
Откуда: из прошлого
russia.gif
serg300
возможно.. спорить не буду...у меня прога сама предложила удалить старую версию от
Adobe Flash Player 23.00.162 Final [3 в 1] RePack by D!akov [Multi/Ru]
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
repytw писал(а): Перейти к сообщению
обновился..спасибо!!((((Или установленные, работающие можно оставить?))))новая не встанет пока старая не удалена..
У меня этих флэш плееров штук пять установлено и ничего, всё работает.
А насчёт "не встанет" читайте в подписи.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

И не совсем понятно, зачем качать, зачем страдать, ведь все пути ведут... У меня автоматом всё обновляется и не надо удалять, устанавливать... Как только появляется новая версия, сразу сообщение - есть новая версия, обновить? Обновление занимает полминуты.
Vinodel098
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 15.026
0%
Как установить 64bit версию Flash Player?
Winnkor
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Vinodel098 писал(а): Перейти к сообщению
Как установить 64bit версию Flash Player?

Вы видите в раздаче x64 Bit версию? И я не вижу, потому что такой не существует!

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Doombreed
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.657
100%
russia.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Vinodel098 писал(а): Перейти к сообщению
Как установить 64bit версию Flash Player?

Вы видите в раздаче x64 Bit версию? И я не вижу, потому что такой не существует!


Не хочу рушить ваш уютный маньмирок, но все последние версии инсталляторов флеш, включают в себя x64 версию и запускают соответствующий плагин в зависимости от разрядности браузера. в панели управления надпись Flash Player (32-бита) лишь говорит о том какой разрядности сама программа управления, а не флеш плагин для барузера.

Отвечая на вопрос юзера nameg - по уму, да сначала удалить деинсталлятором, но так как лишние два-три клика мышью, это же не посильно!, могу успокоить паникующих, служба автоапдейта которая ставится вместе с флешем обновляет прям поверх, ничего предварительно не удаляя.
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Doombreed писал(а): Перейти к сообщению
Отвечая на вопрос юзера nameg - по уму, да сначала удалить деинсталлятором, но так как лишние два-три клика мышью, это же не посильно!, могу успокоить паникующих, служба автоапдейта которая ставится вместе с флешем обновляет прям поверх, ничего предварительно не удаляя.
Что уж и спросить нельзя?
Всегда удаляю старые перед установкой новых, но не прилагаемым деинсталятором, а программой Revo Uninstaller. Оно надёжнее и чище. Правда приходится лишние клики мышкой делать...
Doombreed
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.657
100%
russia.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Doombreed писал(а): Перейти к сообщению
Отвечая на вопрос юзера nameg - по уму, да сначала удалить деинсталлятором, но так как лишние два-три клика мышью, это же не посильно!, могу успокоить паникующих, служба автоапдейта которая ставится вместе с флешем обновляет прям поверх, ничего предварительно не удаляя.
Что уж и спросить нельзя?
Всегда удаляю старые перед установкой новых, но не прилагаемым деинсталятором, а программой Revo Uninstaller. Оно надёжнее и чище. Правда приходится лишние клики мышкой делать...


Кстати нет, чаще всего оригинальные программы деинсталляторы (именно отдельные, а не те что создаются при установке) удаляют лучше чем 99% тулзов для удаления софта
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Doombreed писал(а): Перейти к сообщению
Кстати нет, чаще всего оригинальные программы деинсталляторы (именно отдельные, а не те что создаются при установке) удаляют лучше чем 99% тулзов для удаления софта
Спорить не буду. Но ворон ворону глаз не выклюет. "Родной" деинсталятор совершенно не удаляет плеер, а чуть чуть его подчищает, чтобы записать туда изменения. Практически все данные остаются в целости и сохранности. Проверено не один раз. Поэтому считаю, что если удалять, то нормальным деинсталятором, или вообще ничего не удалять. Всё и так обновится без проблем. Тем более никогда не качаю новые версии плеера с торрентов и сайтов. В любом браузере они обновляются автоматически без всякой деинсталяции.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Хорошо. Выхожу из дискуссии, а то за флуд накажут.
Doombreed
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.657
100%
russia.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Doombreed писал(а): Перейти к сообщению
Кстати нет, чаще всего оригинальные программы деинсталляторы (именно отдельные, а не те что создаются при установке) удаляют лучше чем 99% тулзов для удаления софта
Спорить не буду. Но ворон ворону глаз не выклюет. "Родной" деинсталятор совершенно не удаляет плеер, а чуть чуть его подчищает, чтобы записать туда изменения. Практически все данные остаются в целости и сохранности. Проверено не один раз. Поэтому считаю, что если удалять, то нормальным деинсталятором, или вообще ничего не удалять. Всё и так обновится без проблем. Тем более никогда не качаю новые версии плеера с торрентов и сайтов. В любом браузере они обновляются автоматически без всякой деинсталяции.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Хорошо. Выхожу из дискуссии, а то за флуд накажут.


Ну всё же в завершении стоит добавить, что родной это тот что в "Установке и удалении" вы можете запустить, а тот что здесь uninstall_flash_player.exe это средство выпущенное adobe для решения проблем с флешем, и да он чистит систему от него так, как будто-то бы его никогда и не было.
ptichkina_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 55.349
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Спасибо.
А то у меня официальная уже почти год не устанавливается "Ошибка инициации" - выдаёт...

_________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт, добром тебе вернётся
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1