Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 305 490

"Подключение к пирам 0.0%" Проблема с раздачей некоторых чужих файлов

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
kpa6uk ®
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 134,78
100%
russia.gif
Всем привет!
у меня возник вопрос, по форуму и инету пошерстил но своего случая так и не обнаружил.
суть в следующем: когда я остаюсь единственным на чужой раздаче некоторых файлов, то попытки других людей подключиться ко мне и закачать их приводит к перманентному "Подключение к пирам 0.0%". При этом, в профиле всё ОК, на странице раздачи тоже ОК (вижу себя), сама раздача зеленая. Срок наблюдения - несколько дней.
Быть может, я не знаю чего-то элементарного.... Что посоветуете?
Спасибо.
Kalex
Администратор
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 38,177
100%
nnm-club.gif
kpa6uk писал(а): Перейти к сообщению
Подключение к пирам 0.0%
Поиск по форуму по этой фразе.
Такая проблема встречается в некоторых версиях/сборках торрент-клиентов, иногда успешно решается или остановкой-запуском торрента в очереди, или перезапуском клиента, или принимается решение о смене клиента на другую версию.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
kpa6uk ®
100%
russia.gif
Kalex
Спасибо за скорый ответ!!
Я видел похожие темы в обсуждениях,
из вышеуказанного Вами пробовал всё, кроме смены клиента (у меня крайняя версия 3.4.9 сборка 42973)
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
kpa6uk
Встречались и другие рекомендации по решению этой проблемы, но я их не помню, поищите, найдёте.
И не вижу связи с "своя или не своя раздача", "один или не один остался на раздаче".
Это стало встречаться иногда начиная с не помню точно каких версий 3.x.
Работает всё отлично, но иногда бывает такое :)

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
gro-90
Uploader 100+

Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 145,931
100%
pirates.png
kpa6uk
Как вариант:
Порты открыты? Или жди пира с открытыми портами.

Администратор
100%
nnm-club.gif
gro-90 писал(а): Перейти к сообщению
Порты открыты?
Спасибо что напомнили, это было одно из забытых мной, встречавшихся здесь советов и предположений о причине проблемы.
Но на опыте разных пользователей могу сказать, эта проблема встречалась также и при открытых и проброшенных портах при реальном "белом" IP.

kpa6uk ®
100%
russia.gif
gro-90
Kalex
Спасибо большое за участие в дискуссии. Перетряс весь клиент и комп, а проблема оказалась на сервере. Решено допробросом портов.
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
kpa6uk писал(а): Перейти к сообщению
Решено допробросом портов.
Ну и замечательно.
Значит правы были те, кто говорил что эта проблема может быть и из-за портов.
Это решение может пригодится и другим пользователям, кто будет сталкиваться с такой проблемой.

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1