Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Adobe Bridge CC 2017 (v7.0) x86-x64 Multilingual


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Adobe Bridge CC 2017 (v7.0) x86-x64 Multilingual
Версия программы: 2017 (7.0.0.93)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский, Английский и пр.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 с частотой не менее 2 ГГц
- Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии, а также дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (невозможна установка на съемные устройства хранения флэш)
- Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800) и поддержкой 16-разрядного цвета; 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Bridge CC 2017 - организационная программа, предназначение которой связать части Creative Cloud вместе, используя интерфейс, похожий на файловый менеджер, который был в ранних версиях Adobe Photoshop. Он доступен практически из всех прочих приложений Creative Cloud. Adobe Bridge CC 2017 упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

Adobe Bridge CC 2017 предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами XMP и IPTC, добавлять водяные знаки, выставлять рейтинг изображениям, централизованно устанавливать параметры цвета и, даже, работать с разными версиями файла.

Файлы изображений могут быть представлены в виде превью различных размеров, слайд-шоу или списков. Каждая помеченная папка имеет кэш-файл для ускорения времени рендеринга изображений при просмотре превью. Кэш может располагаться как в одной центральной локации, так и в различных папках. Возможности Adobe Bridge CC 2017 могут быть значительно расширены за счет использования JavaScript.
Что изменено мной:

- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.8.63.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В установщик внесена правка, позволяющая обходить проблему конфликта установленной и устанавливаемой версии пакета Visual C++ 2015 Redistributable.
- В папке Crack внутри образа имеются инструментарий и инструкция, позволяющие "пролечить" Adobe Bridge CC 2017.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с меню Box-версий прочих приложений Adobe.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Adobe.Bridge.CC.2017.x86-x64.Multilingual.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2016 16:19:04
 Размер:   915 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2016 17:56:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
medeosolo
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.018
0%
Данный релиз не интегрируется в CC17 от m0nkrus, подтверждаю. Команды "Обзор в Bridge" и "Закрыть и перейти в Bridge..." его не интересуют. А вот из бриджа в фотошоп возвращается. Win10 x64
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
medeosolo
Без проблем отрабатывал те команды, что у тебя не пашут.
Gesica
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 8.063
100%
russia.gif
Описание:
Adobe Bridge CC 2017 - организационная программа, предназначение которой связать части Creative Cloud вместе, используя интерфейс, похожий на файловый менеджер, который был в ранних версиях Adobe Photoshop. //[color=#FF0000// Он доступен практически из всех прочих приложений Creative Cloud //color]//. Adobe Bridge CC 2017 упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.
А из Премьера он не доступен.
 !  Примечание от Eastoop:
использование где либо красного цвета (это преимущественное право Модераторов и Администрации).
Clipius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
Win7x64, Bridge 2017 (7.0.0.93)
Отправляя из Br пресет на текст в AE получаю сообщение: "...Can't import file.....", хотя файл *.ffx родной для AE.
Я не один:
https://forums.adobe.com/thread/2176700
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Clipius
AE у тебя какой версии?
Clipius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
14.1.0.57.

Из Br не могу отправить файл в Pr (11.0.2.47.) по правой кнопке контекстного меню.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Clipius
Пробовал оригинальные версии программ? Если подтвердится, что проблема именно в сборке, а не в самой программе, буду посмотреть.
Clipius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
m0nkrus
Нет. С 2010 года на Ваших сборках.
Есть ли отличия между Вашими сборками и оригинальными версиями, скаченными с помощью CCMaker 1.2.1
(кроме, конечно, различия в установочном процессе)? Я имею ввиду полноту контента и функционал.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Clipius
Я как-никак переделываю контент под другой установщик. Мог где-то и ошибиться. Я живой человек - не машина.
Clipius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
m0nkrus
Я понимаю. В какой-то степени все это не самое главное. Можно и глаза закрыть.
Вот только проверить взаимодействие Br с Pr и Ae было бы правильнее на вашем компьютере, если, конечно, у Вас на это есть время. Я бы подготовил список последовательности действий для оценки работоспособности этих функций.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Clipius
Не очень понимаю, почему проверять правильно на моем компьютере, если нужно это тебе... И о каком списке последовательности действий речь? Ты же сказал, что просто через контекстное меню в Bridge. То есть правая кнопка на файле и пункт меню. Сообщить мне пункт меню - это и есть "список последовательности действий"?
Clipius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
m0nkrus
Не все так просто. Например, в Ae, создав композицию, ввожу текст и оставляю этот слой выделенным, далее в том же Ae из меню File выбираю Browse in Bridge (при открытом Br - с нуля он не открывается), далее в Br выбираю пресет для текста и дважды щелкаю по нему. Пресет должен отразить анимацию текста в Ae, но реально появляется сообщение об отказе "...Can't import file.....".
Программы собираются на вашем компьютере и вы, конечно же, проверяете свои сборки перед публикацией. Если у вас проблем не обнаружится, значит надо искать проблемы у себя. Я (и не только я) сообщал о проблемах с Au. Слава богу ошибку вы нашли, спасибо. И все это нужно не мне, а всем, кто пользуется ими (программами). Я Ценю ваш труд и очень благодарен за стабильную работу программ.
А, вообще, мне седьмой десяток и начинал я с компьютера DX4-100 (вы таких и не помните). Но это к теме не относится.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Clipius
Ты уж определись, о чем мы говорим, о Premiere или об After Effects. У меня сейчас есть на тестовой машине связка Pr и Br.

Нужно, как ты говоришь, всем. Но о проблеме пишешь только ты. А тестировать на нее почему-то должен я. Какая-то ущербная логика...

А что до того, что я помню, так я помню БК, Корвет, Микрошу, Yamaha YIS-503II, IBM PC XT 286. За всем этим мне приходилось сидеть. А на некоторых из них даже программировать. Полагаю, ты половины из названий этих компьютеров не знаешь, несмотря на возраст. Но это, действительно, к теме не относится.
Clipius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
Я не собирался вас обидеть и вы уж сдерживайтесь.
Не только я: https://forums.adobe.com/thread/2176700
Если говорить о Pr, то У МЕНЯ в меню File вообще нет опции Browse in Bridge.
Я не помню, что было в 2014, 2015, но в CC (ваш мастер) все было и работало. Может Adobe это отменил?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.874
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Clipius
Уж на что - на что, но на пункты меню я не влияю. Они жестко зашиты. Если пункта нет, значит не предусмотрен разработчиками. Вон, у меня Photoshop стоит, а Bridge нет - и то есть пункт "Обзор в Bridge" - потому что предусмотрено!

Честно говоря, ты меня начинаешь уже утомлять. У тебя даже нет точных данных, что опция должна быть в данной версии, но ты меня пытаешь на тему, почему ее нет!! И начали мы с того, что ты из Bridge не можешь отправить файл в Premiere, а потом оказывается, что у тебя не получается обратный процесс, да еще и с After Effects проблемы. Ты извини, но так мы каши не сварим. Либо подводи доказательную базу под то, что в сборке проблема имеет место быть, тогда как в оригинальных дистрибутивах ее нет, либо я даже не посмотрю в сторону этой твоей жалобы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3