Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Искусственный интеллект Google DeepMind получил "ускоритель" процесса обучения и познавания


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Специалисты подразделения DeepMind компании Google разработали и испытали работу своего рода ускорителя процесса самообучения и познавания для разрабатываемых ими систем искусственного интеллекта. Этот ускоритель получил название агент UNREAL (Unsupervised Reinforcement and Auxiliary Learning) и его работа уже была проверена на 57 простейших играх для компьютера Atari и среде трехмерного лабиринта Labyrinth, которая насчитывает 13 уровней.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Искусственный интеллект Google DeepMind получил "ускоритель" процесса обучения и познавания
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
Только что была статья на дейлитехе, что-де лучшие результаты при обучении ИИ достигаются, ели обучают люди.

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
santagomv22
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.987
0.57%
russia.gif
Не знаю....но пока верится слабо что боты в играх станут умнее.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
На картинке Wolf3D и прямая трассировка лучей.
yac9007
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 53.622
Поблагодарили: 4122
100%
santagomv22 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю....но пока верится слабо что боты в играх станут умнее.

боты начнут появляться сзади и убивать в голову. вот и весь интеллект)
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
santagomv22 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю....но пока верится слабо что боты в играх станут умнее.

давноуже стали,по экспериенту в контр страйке по истечению периода обучения боты тупо стояли и ничего не делали, но логи обучения весили под 500мегабайт на каждого, даже тупая машина пришла к выводу что лучшей тактикой устраивающую лучше всего систему будет ситуация когда никто нив кого стрелять не будет ... но до человечества почемуто это не доходит! вывод - человек тупее самого тупого бота...
santagomv22
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.987
0.57%
russia.gif
yac9007 писал(а): Перейти к сообщению

боты начнут появляться сзади и убивать в голову. вот и весь интеллект)


Да они уже так делают, в unreal tournament например.

Недавно играл в SIN который второй на сорсе, так там если выставить сложность на макс. боты начинают респауниться чуть ли не у тебя в трусах, в голову они может и не стреляют но меткость у них ого го.

Да в кс сорс опять же в голову попадают почти всегда =) Поменяй им респаун чуть чуть, типа как в csdm (кстати так может уже можно сделать не проверял) и будут они появляться сзади и сразу же хедшот ставить.
Так и надо сделать я считаю, собраться всем компаниям вместе типа убисофта, вэлва, близзард, гугла, микрософт, EA и т.д. и сказать что смарите у нас супер новый ИИ в играх, такого еще не было, это лучшее что мы делали и прочее. И сказать что чтобы ты этот интеллект увидел нужна новая видяха, 12-ый директ, виндовс 10 и специальный игровой монитор с 2к герцами. А на обычном просто не успеешь обернуться, играть будет не интересно можно конечно попробывать, но люди в комментах будут писать, что убивают быстро, нет разницы типа с тем же сорсом. И чтобы ты смог этот новый ИИ заценить без такого моника ну ни как. Продажи обеспечены.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1