Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Обновление для Windows 10 обвинили в сбое доступа в интернет


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.537
100%
ussr.gif
Обновлённая Windows 10 отключает компьютеры от Интернета
Пользователи, установившие на свои устройства свежее обновление Windows 10, испытывают проблемы с доступом в интернет. Об этом сообщает BBC News.

Ряд европейских провайдеров заявили о том, что компьютеры не могут подключиться к сети из-за ошибки в IP-адресации маршрутизаторов. Проблему, которая возникает на любых моделях компьютеров и роутеров, провоцирует последняя версия операционной системы.

Компьютеры теряют доступ к Сети из-за сбоя в IP-адресации, который вызывает новая версия операционной системы Windows 10. Провайдеры отмечают, что проблемы могут возникнуть у любого пользователя, независимо от типа компьютера или роутера.

В компании Microsoft знают о возникшей проблеме и советуют пользователям перезагрузить технику и зайти на их официальный сайт.

"Некоторые клиенты, использующие Windows 10, сообщили о затруднениях при подключении к Интернету. В качестве первого шага мы рекомендуем клиентам перезагрузить свои ПК. Если это не помогает решить проблему, посетите наш веб-сайт для получения дополнительной поддержки", — заявил BBC пресс-секретарь Microsoft.

Летом 2015 года пользователи Windows также сталкивались с системным сбоем. Тогда обновление ОС приводило к запуску непрерывного цикла перезагрузки.
Источник Источник
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
mixryk писал(а): Перейти к сообщению

"Некоторые клиенты, использующие Windows 10, сообщили о затруднениях при подключении к Интернету. В качестве первого шага мы рекомендуем клиентам перезагрузить свои ПК. Если это не помогает решить проблему, посетите наш веб-сайт для получения дополнительной поддержки", — заявил BBC пресс-секретарь Microsoft.

Так сеть же не работает! Пешком что ли в мелкософт сходить?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Почитал первоисточник, разобрался в вероятных причинах. Ничего серьезного, сколь нибудь существенной проблемы, стоящей внимания, собой не представляет вообще.
В случае проблем, компьютер перезагрузить додумается даже бабушка, которой достался старый компьютер от внуков.
Очередной эпизод сериала "Ученый изнасиловал журналиста".

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
megalaner
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.27
0.11%
По-моему неплохо. Отличный фикс защиты от шпионских программ.
mistrik1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.344
Поблагодарили: 10
30.29%
У меня уже такая чепуха 4 дня или больше сбои частые. До этого тоже были, но не такие постоянные, в день примерно по 7 раз. Приходится заходить в сеть-сетевое устройство-настройки параметров адаптера и отключать само устройство, а потом включать. Раньше думал что всё из-за роутера, бесился на него, а оказалось совсем не так.
Я конечно раньше разобрался, что это из-за винды, 7ку ставить не буду, программ много, а ребоута нет. Рисую сижу, мне пофигу, но бывает жёстко напрягает, он вроде бы подключён интернет, а так не пашет, тихая сволочь. Даже не решают проблему, чую перейду скоро на мак.
stix30
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 15.392
100%
ussr.gif
У мну никаких проблем с новой обновой не наблюдается. Либо я такой везучий, либо проблема сильно преувеличена. Но в любом случае спасибо за новость, предупрежден значит вооружен.
Arxangel_42
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.844
6.52%
russia.gif
Цитата:
Пользователи, установившие на свои устройства свежее обновление Windows 10, испытывают проблемы с доступом в интернет.
Цитата:
В компании Microsoft знают о возникшей проблеме и советуют пользователям зайти на их официальный сайт.
Черт, а они хороши.
Werrdyy

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 5.08
31.93%
ну это как классическая фраза - "как настроить свое подключение к интернету - можно посмотреть на сайте http... "
-BEST-
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
russia.gif
Всё работает
DevIce2000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 6.061
100%
russia.gif
mistrik1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня уже такая чепуха 4 дня или больше сбои частые. До этого тоже были, но не такие постоянные, в день примерно по 7 раз. Приходится заходить в сеть-сетевое устройство-настройки параметров адаптера и отключать само устройство, а потом включать. Раньше думал что всё из-за роутера, бесился на него, а оказалось совсем не так.
Я конечно раньше разобрался, что это из-за винды, 7ку ставить не буду, программ много, а ребоута нет. Рисую сижу, мне пофигу, но бывает жёстко напрягает, он вроде бы подключён интернет, а так не пашет, тихая сволочь. Даже не решают проблему, чую перейду скоро на мак.
У меня такая же в точности ерунда уже несколько дней назад началась!
kevi42
Стаж: 9 лет
Сообщений: 62
Ratio: 2.098
0.98%
У мну никаких проблемм. PS: Windows 7even
сергеи12
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.333
0.59%
иза этои ерунду и снес 10-ку
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
megalaner писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фикс защиты от шпионских программ.

Отсутствие интернета это отличная защита от шпионских программ. Вы абсолютно правы.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
jg71
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1696
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Ну кто кому мешает другую Windows установить или вообще от майкрософтовского софта отказаться ?!
Не надоело одно и тоже из пустого в порожнее переливать ??!! Как бабушки у подъездов ....всю жизнь всем недовольны....

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
and7610
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1159
Ratio: 191.977
Раздал: 56.32 TB
Поблагодарили: 103850
100%
russia.gif
megalaner писал(а): Перейти к сообщению
По-моему неплохо. Отличный фикс защиты от шпионских программ.

Windows 10 сама и есть - большая шпионская программа. :D

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7