Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Обновление для Windows 10 обвинили в сбое доступа в интернет


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
Обновлённая Windows 10 отключает компьютеры от Интернета
Пользователи, установившие на свои устройства свежее обновление Windows 10, испытывают проблемы с доступом в интернет. Об этом сообщает BBC News.

Ряд европейских провайдеров заявили о том, что компьютеры не могут подключиться к сети из-за ошибки в IP-адресации маршрутизаторов. Проблему, которая возникает на любых моделях компьютеров и роутеров, провоцирует последняя версия операционной системы.

Компьютеры теряют доступ к Сети из-за сбоя в IP-адресации, который вызывает новая версия операционной системы Windows 10. Провайдеры отмечают, что проблемы могут возникнуть у любого пользователя, независимо от типа компьютера или роутера.

В компании Microsoft знают о возникшей проблеме и советуют пользователям перезагрузить технику и зайти на их официальный сайт.

"Некоторые клиенты, использующие Windows 10, сообщили о затруднениях при подключении к Интернету. В качестве первого шага мы рекомендуем клиентам перезагрузить свои ПК. Если это не помогает решить проблему, посетите наш веб-сайт для получения дополнительной поддержки", — заявил BBC пресс-секретарь Microsoft.

Летом 2015 года пользователи Windows также сталкивались с системным сбоем. Тогда обновление ОС приводило к запуску непрерывного цикла перезагрузки.
Источник Источник
venomtver
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 744
Ratio: 41.392
Поблагодарили: 28248
100%
pirates.png
Кто нибудь пробовал отключить ipv6?
ZemskovSG
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.569
100%
Вон оно что.. а я маялся блин, думал провод передавил, коннектор новый отжимал ))) а это обновки.. но wi-fi то работал через роутер..
krendeliabr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.943
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня одного такое   что ли? Каждое обновление моей WIn 10 PRO сопровождается какой то херней, обновления загружаются, процент идет, далее ребут и  , бесконечная загрузка. Сначала думал что обновление большое и надо подождать, подождал - 2 часа, [товарищ]. Такое   с каждым обновлением. У многих знакомых такая же хрень. Приходится вручную отключать комп и 2 раза ребутить, только тогда винда загружается, а далее еще веселья с инет подключением! В итоге с 6 го ребута только удается загрузить винду и войти в систему...
ustas008
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 70.698
Раздал: 230.1 TB
Поблагодарили: 1367
100%
я шас только что обновился и все впорядке мне вин 10 больше нравится то у тех глючит у кого старый комп
Napius
Стаж: 14 лет
Сообщений: 102
Ratio: 1.377
100%
спасибо microsoft,если бы не ваша кривая ос и такие же кривые обновления, я бы без хлеба был :) что не обновление, так пару человек точно наберет, что комп не загружается ))))
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
stix30 писал(а): Перейти к сообщению
У мну никаких проблем с новой обновой не наблюдается. Либо я такой везучий, либо проблема сильно преувеличена. Но в любом случае спасибо за новость, предупрежден значит вооружен.

Тоже самое проблем нет(пока нет).

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
nieuport-28
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.215
100%
Откуда: санкт-петербург
russia.gif
:смех: проблем нет.
elektrokim
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.565
0%
Просто через драйвер пак дрова на сетевуху обновите и все
PedikUr
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.522
1.83%
Откуда: Nibiru
krevedko.png
Если не помогает перезагрузка рекомендуют посетить наш сайт...   если нет инета как ламер посетит его?
dex974
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.108
4.78%
пока винда, привет Mac OS
soroka.vorona
Стаж: 8 лет
Сообщений: 60
Ratio: 10.923
Поблагодарили: 2922
100%
czechrepublic.gif
Видимо какое-то существенное обновление вышло на Insider Preview. Господа, это же тестовая сборка, там и лаги и баги и прочие прелести, в одних сборках/обновлениях больше, в других меньше. Или я чего-то недопонимаю ?
Т.к. на стабильной версии никаких мегаважных обновлений не приходило.
Алекс1961
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 8.88
100%
ussr.gif
Сnаcu6o!!!
Strag68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 110
Ratio: 4.831
Поблагодарили: 1641
83.06%
russia.gif
and7610 писал(а): Перейти к сообщению
megalaner писал(а): Перейти к сообщению
По-моему неплохо. Отличный фикс защиты от шпионских программ.

Windows 10 сама и есть - большая шпионская программа. :D


СОВЕРШЕННО ВЕРНО НА ВСЕ 100%
Blacklog
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.821
35.35%
latvia.gif
Pedik_Ura писал(а): Перейти к сообщению
Если не помогает перезагрузка рекомендуют посетить наш сайт...   если нет инета как ламер посетит его?

Пешком :смех:
А серьёзно действительно интернет пропал. Т.е не сам нет, а проги стали выкидывать, что нет доступа и перестали сайты открываться, но не все, некоторые нормально грузились. Не подумал даже на обновление. Перезагрузил комп, потом перезагрузил роутер. Не помогло, но тут ESET начал ругаться на атаку внутри домашней сети, скинул в нём настройки защиты для известных сетей, перезагрузился и всё заработало.
фотоцентррф
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 21.032
Раздал: 69 TB
Поблагодарили: 2
94.93%
Откуда: Москва
russia.gif
1511 10586.679 Отключил все обновления и слежку. Отлично работает.
Раз пятнадцать на разных машинах обновлялся до 1607, после чего откатывался на 1511.
Нормально не работет AeroGlass, глюки всякие, Atomic Alarm Clock цифры часов съехали
вправо и не видно их за значком Центра уведомлений, программы многие начинают глючить, то профиль монитора слетает при перезагрузке. Дофига проблем нашёл в 1607.
Некоторые устройства перестают нормально на 1607 работать, в том числе некоторые
жёсткие диски перестают вообще видеться контроллерами или начинают часто отваливаться. Держу на SSD резервные точные копии своей 1511, так как мне не "чтобы БЫЛО", а для конкретной работы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7